Закрыто

(Декупаж) Царский подарок

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем uslada, 22 фев 2017.

Цена: 1490р.-92%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2017
    #1
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Качество видео удивило, не ожидала такой съемки, ну и привыкла, что за такие суммы продукт представляется "от и до". Слишком скомканно, за кадром все уже сделано, а в кадре просто рассказ, как-то, мне показалось, по-дилетантски. Но если учесть, что первый раз, то понять можно, хотя и первый раз можно преподнести красиво, если человек намерен заработать. Для себя пару моментов отметила, про обивочный материал не знала.
      12 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Соглашусь с предыдущими комментариями. Мне было интересно из чего сделаны детали. Это секрет автора. Я посмотрела Мк и забыла про него. Организаторам спасибо за проведенную работу. Благодарю, что есть у нас Складчина. Всем успехов!!!
      11 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчик спасибо что ты у нас есть. Долгих лет жизни тебе. Оргу спасибо за оперативность. А что касается материала - скачала, распаковала, просмотрела и УДАЛИЛА.
      11 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      ну , что ж мк далеко далеко не для новичка. Многие моменты остались за кадром или сухое объяснение типа " так и вот так",зато жужание фена не раз смотрели.Про качество видео, ну как бы по корректнее выразиться.... камера то приближалась ,то удалялась... Хотелось бы увидеть процесс внутренней отделки, но увы..
      пару фишек для себя нашла.
      На безоплатном вебе мастер намного лучше преподнеслась.
      Спишу все недочеты на незрелость автора.
      11 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это новый "мастер" в декупаже. Интересно было посмотреть ... "зажжется ее звезда на поприще платных МК". Может что-то новое узнаю, какую-нибудь "изюминку", пусть даже маленькую, ну или просто наслажусь просмотром по изготовлению симпатичной вещицы. Лично для меня нет, не "зажглась". Очень "сырой продукт" выпущен! Так что, спасибо нашему клубу, есть возможность ознакомиться, за полную стоимость если бы купила... "взгрустнула бы".
      Первое что сразу разочаровывает любительская съемка (ну очень "любительская", поначалу мне даже показалось... с телефона, хотя могла ошибаться ). Качество видео с разрешением 360 (низкое). Тремор рук оператора. Если МК смотрит новичок (а именно они чаще и берут МК и ориентироваться всегда надо на них), то ему было бы интересно посмотреть полностью "от и до" работу по 4 пункту (описание мк в теме), здесь он по тех. причинам съемки не до конца (переснять...а зачем... и так сойдет). По последнему пункту темы, автор отделалась одной фразой: "смешайте это и это на глаз и все готово"... если делать "тяп-ляп", то да...готово", если грамотно- то там есть пропорции. По отделке "внутрянки", то это никакой не личный "секрет" автора, давно известный, пусть и не широко (просто он ей видно не встретился на просторах интернета и она смело решила, что использовать его так придумала она). Кстати данный материал правильно называется не много иначе, но в этом направлении. Понимаю "первый блин комом". Автору есть куда рости, как в съемках платных МК , так и в аккуратности изготовления своих работ. Прошу не осуждать-обсуждать мой отзыв, я высказала свое мнение. Просто вижу, что стало много выпускаться не качественных мк, каждый пытается любым способом заявить о себе, заработать... не обращая внимания на то, что "выходит из под них" в свет. Да и цену ставят не для "новоиспеченного-мастера" в декупаже ( пытающегося выйти на широкую аудиторию). Организатору спасибо за быструю раздачу.
      11 мар 2017
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей