Доступно

[Декор] Старинный фолиант с тайником"Мудрость драконов" [Ирина Трофимова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем tat1377, 2 дек 2016.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #1
    tat1377
    tat1377 ЧКЧлен клуба

    [Декор] Старинный фолиант с тайником"Мудрость драконов" [Ирина Трофимова]

    МК "Старинный фолиант с тайником"Мудрость драконов"
    Автор: Трофимова Ирина

    [​IMG]
    [​IMG]

    Описание продукта
    Очень большой фото МК в формате PDF на 124 страницах, включающий в себя 180 фотографий процесса, 8 основных имитационных техник, со всеми адресами для покупки нужных материалов и дополнительным файлом с уже обработанными картинками, использованными в работе.

    Цена 1500 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. u201605
      u201605 оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Забава Путятишна хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер - экспериментатор, известен своим необычным взглядом на традиционное использование материалов. Применяемые техники тоже трансформировались неожиданным образом))). Полет фантазии - это что-то))). С такими Мастерами хочется и самому взлететь !!)) Организатору спасибо за материал и проделанную работу!
      15 сен 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мастер-класс! Написан простым доступным языком.
      Мастер поделилась очень многими своими секретиками.
      Приятно,что на любой материал,применяемый в МК Мастер дает ссылочки,где все можно приобрести.
      Оргпнизатору огромное СПАСИБО!!!
      6 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Волшебный мастер-класс, мастер просто фея, сложные техники, много нюансов, есть чему поучиться! Огромное спасибо организатору!
      16 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это я до сих пор отзыв не оставила??? Как я могла? Наверное это переизбытка эмоций. Очень впечатляющий МК. Автор- большая выдумщица и умничка. Всё настолько продумано, всё так идеально, что у меня лишь ахи и вздохи.
      Заготовку заказала, с нетерпением жду. Если у меня всё получится, то дочка в обморок упадёт :)
      6 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      держите меня семеро! это лучший, для меня мк по декупажу! даже представить трудно , насколько он будет исчерпывающий в видео формате.
      Впервые увидела работы автора в группе вк и.... впала в ступор от выразительно, продуманности до микроспических мелочей, гармонии сюжета.браво автору!
      24 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С каждым мастер-классом я все больше люблю автора! Мне теперь кажется, что она лучшая на современном звездном небосклоне декупажа. Работы и мастер-классы других именитых мастеров меркнут перед этим мастером! Столько креатива, изысканной утонченности, технически сложного исполнения! Хочется без устали кричать автору "Браво! Браво! Браво!". Даже видео не нужно, достаточно фотографий .... я по фотографиям, затаив дыхание, следила за работой мастера... говорят, что завораживающее зрелище следить за работой увлеченного человека, это тот самый случай! Работа мастера, техника исполнения вызывают какой-то щенячий восторг, восхищение! Результат просто восхитителен!
      Моя благодарность ТС за открытие этой темы и организатору за безупречное проведение!!!!!
      27 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами-Великолепный МК! В одном МК столько идей и столько приемов! Спасибо организатру за складчину.
      10 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с другими мастерами, что Мк автора очень порадовал Масса идей, все подробно , доступно и хочется повторить. Благодарю организаторов! Все отлично!
      9 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начинающему декупажнику надо равняться на продвинутых и пробовать что то новое и пусть сложное, зато какой кайф , что получилось. Работа интересная и незаурядная, супер!
      9 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом,на создание подобной работы нужно немало время,но оно того стоит! Это мое первое знакомство с мастером и мк не разочаровал. Все подробно описано со ссылками на используемые материалы.Мк отнесла бы в категорию для продвинутых, начинающему декупажнику будет сложновато. Огромнейшее спасибо организатору за быстрое проведение складчины!!!!!
      9 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал непростой! Не думаю, что новички справятся. Лично у меня большинства материалов в принципе нет. Могу отметить, что ссылки все есть на приобретение. Работа сложная, за пару часов такое не повторить. Респект автору и оргу за возможность. Лично для меня много нового. К выполнению нужно материально и морально подготовиться) Но результат стоит того!
      9 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2016
    #2
    mona_
    mona_ ДолжникДолжник
    Как у вас быстро... через трое суток после создания темы уже и записаться нельзя...(

    После завершения будет доступна?
     
  6. 6 дек 2016
    #3
    Манюнчик
    Манюнчик ОргОрганизатор
    А что тянуть-то? Записались быстро, взнос практически минималка - выдача материала мгновенная:) . Оргу - респект
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2016
    #4
    bostmen
    bostmen БанЗабанен
    Да, конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей