Доступно

[Декупаж] Флуоресцентные краски в декупаже [Наталья Полех]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 июл 2018.

Цена: 1490р.-93%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Флуоресцентные краски в декупаже или Путешествие в сказочный мир флуоресцентных красок

    Трёхдневный онлайн по флуоресцентным краскам: 20, 21 и 27 августа в 19:00 (мск)


    test5b59a45f1cecc8.39834360.jpg



      • В течении трёх вечеров я постараюсь раскрыть Вам тайны флуоресцентных красок, которые являются неотъемлемой частью моего творчества.
      • Я расскажу Вам, какие(на мой взгляд) краски лучше выбрать. Какими лучше рисовать, а какими тонировать и как это делать.
      • Как тонировать этими красками разные поверхности.
      • Как ведёт себя флуоресцентная краска во взаимодействии с обычными красками и одношаговым кракелюром.
      • Какие ещё есть флуоресцентные составы, помимо красок и можно ли их применять в декупаже... Мы обязательно будем с Вами делать образцы всего вышеперечисленного.

      • А в последний, третий день этого обзорного курса, мы сделаем с Вами панно, в котором объединим все наши образцы. Получится великолепная вещь!!!!

      Цена 1490 руб
      Скрытая ссылка

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. hghdf
      hghdf оставил отзыв "Средне".
      2 сен 2018
    2. lytik
      lytik оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2018
    4. lytik
      lytik участвует.
      1 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      31 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2018.
      28 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А мне мастер-класс не понравился. Правда, я покупала его не ради работы по декупажу, а ради особенностей и фишек работы с флуоресцентными красками.

      Выбор красок у автора исходит из соображений экономии. Большинство из них "Декола". Причем, когда была сделана выкраска всех красок (в 1 части), свет не был выключен, чтобы показать их свечение. По-моему, это глобальный промах для мастер-класса именно по флуоресцентным краскам. Свечение было показано лишь в 3 части на готовой работе по декупажу. Но на видео его было не видно...

      Также было заявлено, что холодные цвета можно смешивать только с холодными, теплые - только с теплыми. Да уж. Ну, хоть бы пример показала смешивания теплых с холодными, чтобы обосновать свое заявление. И голубой цвет сказала, что нельзя использовать. Правда, его она продемонстрировала и сказала, что ей цвет не нравится. Так вот, оказывается, почему нельзя использовать))


      Организация складчины отличная.
      2 сен 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный М К, подробнее и доступно рассказано и показано по материалам. Работа интересная, уверена, она украсит любой интерьер. Спасибо организатору за предоставленный материал.
      2 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей