4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

[Декупаж] [Декупаж] Чемодан «На странных берегах» [Юлия Герман]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Милаша, 1 май 2016.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2016
    #1
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор

    [Декупаж] [Декупаж] Чемодан «На странных берегах» [Юлия Герман]

    Видео мастер-класс: Чемодан «На странных берегах» (по мотивам работы Чемодан «Далекий 54-й год»)

    Юлия Герман
    Мы привыкаем к вещам и порой нам бывает очень тяжело с ними расстаться, хотя мы давно их не используем и они где-нибудь без дела пылятся в чуланах, на чердаках, балконах, гаражах... А можно ведь вдохнуть в любую вещь, состаренную временем, новую жизнь! В этом мастер-классе я показываю как дать новую жизнь старому советскому чемодану. Вы узнаете некоторые нюансы подготовки старой поверхности к дальнейшему декорированию, как убрать дефекты обшивки, как очистить фурнитуру от ржавчины, как и чем обработать внутреннюю часть чемодана, чтобы предотвратить появление плесени и грибка. Узнаете как сделать имитацию тесненной кожаной обшивки чемодана, как самостоятельно изготовить декупажную карту, как оформить внутреннюю часть чемодана и еще много других интересных техник вас ждет в этом мастер-классе!

    01-05-2016 10-56-24.jpg

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2023
  2. Последние события

    1. ellyn
      ellyn оставил отзыв "Хорошо".
      7 окт 2020
    2. skladchik.com
      LaLoca не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      13 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Из плюсов: интересный способ создания авторской декупажной карты, бирочек, да и в принципе стильный декор - интересно посмотреть, как он рождался. Даны основные необходимые пояснения к работе. Полная реставрация предмета снаружи и внутри. Красивая музыка на фоне.
      Из минусов: МК длится 3,5 часа, причем, то, что можно было бы вырезать (два одинаковых этапа окрашивания со всех сторон, лакировка на промотке, длительное намазывание распечаток клеем) оставлено и не везде в ускоренном режиме, а то, что стоило оставить и пояснить (как лучше вымерять рапорт для трафарета; как совмещать элементы рамки на конечном этапе, как именно лакировать рельефный фон, по какому принципу и куда лучше наносить цвета морилки для достижения нужного эффекта, перетягивание ручки и т.д.) - пропущены. Так же, видео весит примерно 7,5 гигов, а качество не сказать, что аховое, при таком качестве видео обычно можно без потерь смотреть на огромном экране, тут же довольно маленькое разрешение для такого веса.
      Приобретать МК стоит, особенно новичкам в декоре, но у меня осталось какое-то странное чувство, что Мастер такого уровня могла сделать платный МК более наполненным (её бесплатные выступления обычно являются кладезем идей и "фишечек").
      Организатору большое спасибо за проведение, давно хотелось ознакомиться с продуктом.
      7 окт 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрела на одном дыхании. Очень качественная и профессиональная работа и в подготовке и в съемке МК. Наблюдение за работой мастера -будто медитация. Музыка помогала воспринимать материал. Ни одного лишнего движения, ни одного лишнего слова. Все очень лаконично и понятно. Организатору огромное спасибо за проведение складчины и отдельно за сжатый материал.
      22 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился МК! Объясняется подробно, четко, при этом без лишней болтовни и при длительных процессах (шкурение, трафареты и т.д.) идет сокращение видео. Работа очень аккуратная, видно,что это не экспромт и чувствуется уважение к покупателю. Видео отличного качества! Самодельные карты и бирочки меня просто очаровали. )) Очень профессиональная работа! Организация тоже на высоте. Спасибо большое!
      20 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей