Закрыто

[Декупаж] Райское наслаждение [Елена Кадочкина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем uslada, 10 апр 2017.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2017
    #1
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба

    [Декупаж] Райское наслаждение [Елена Кадочкина]

    Хочешь принять участие в закрытой, пиши в личку
    автор: Елена Кадочкина
    Закрытый мастер-класс
    «Райский сад»
    Короб для хранения свечей
    Дата проведения: 14 апреля 2017 в 18:00 мск

    11-04-2017 0-25-59.jpg 11-04-2017 0-26-19.jpg 11-04-2017 0-26-35.jpg

    На мастер-классе Вы узнаете:
    как подготовить поверхность из МДФ
    как правильно грунтовать поверхность, чтобы в дальнейшем было легко создавать лаковую поверхность
    как подготовить лаковую распечатку на офисной бумаге
    как самим создавать объёмные, но в тоже время воздушные рамочкидля отдельных сюжет
    как из простых материалов делать жидкую поталь и использовать её в работе
    как патинировать работу доступными средствами
    как без эпоксидной смолы создавать прозрачную, ровную поверхность
    как правильно оформлять работу фурнитурой

    Свеча... Первое упоминание о прообразе современной свечи появились около 5000 лет назад. С тех пор свечи плотно вошли в нашу жизнь. Раньше они служили для освещения, позже и для обрядов.

    В настоящее, безумно быстрое время люди не намерены отказываться от свечей. Согласитесь, что, наверно, нет такого человека, который не любил бы смотреть на пламя свечи. Они служат и украшением стола, и для создания романтического настроения. Есть и особый вид свечей – церковные.

    Обратите внимание, КАК хранятся свечи в Вашем доме? А ведь, если они неправильно хранятся, то со временем на них налипает пыль, они деформируются от тепла, цветные свечи выцветают. И если декоративные свечи Вы можете выкинуть и купить новые (хотя тоже не лучший выход), то как поступить с церковными свечами? А ведь венчальные свечи хранят всю жизнь.

    Давайте сделаем короб для хранения свечей. И пусть он не только выполняет свою функцию, но и служит дополнительным украшением вашего дома.

    Приглашаю Вас на свой онлайн – урок по созданию короба для хранения свечей «Райский сад»

    Скрытая ссылка
    Стоимость: 1200 рублей. 750 по акции.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2019
    3. u201605
      u201605 оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер мне нравится и МК показался интересным. Думаю, а не попробовать ли мне? Попробовала))). Самодельная жидкая поталь разъела пластиковую новогоднюю заготовку (китайскую), теперь любуюсь на креативное решето))). Пластик, видимо, должен быть другой. Покрывать предложенным способом лаком - у меня вызывает сомнение в гладкости. В МК при фокусировке камеры на медальоне видны бугорки, хотя на ощупь - да будет гладко, но не как после шлифовки. Организатору спасибо!!!!
      15 сен 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу за отлично проведенную складчину! Что касается мк - мне нравятся мк это мастера. Всегда доступно, подробно, ясно. И хороший результат в финале.
      28 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Солидарна с другими отзывами. Всё очень подробно, но не затянуто. Думаю, учиться у такого мастера легко - объяснения непринуждённые, всё по делу. Звезду отняла лишь из-за качества съёмки. На мой взгляд, такой опытный мастер должен думать о подаче материала. Организатору отдельное, от души, спасибо!
      5 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибоо рганизаторам огромное за возможность обладать таким материалом. много всяких "штучек". импонирует, что автор не боится делиться секретиками.
      27 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу Поклон! Мастеру за озвучание своих идей - конечно 5. Но хотелось бы, лично мне, видеть более конкретно некоторые техники исполнения этих идей и услышать от автора как долго будут держаться на изделии различные предметы декора.
      22 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно продуктивная складчина. Автор делится интересными находками. и используя достаточно бюджетные материалы и несложные техники, получает очень хороший результат.
      21 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК понравился! качество видео не очень, но это мешает. Материалы очень доступные, мастер объясняет хорошо, для себя много интересных моментов.
      19 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      получила райское удовольствие , смотря мк! фишек получила возик! нравится мне этот автор! материалы - из ближайшего строительного магаза, огорчил один момент: дурацкая камера мастера
      18 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей