4.78571/5, Отзывов: 14
Доступно

[Декупаж] Переливы цвета

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем marisha-mm, 21 апр 2016.

Цена: 2190р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2016
    #1
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. ellyn
      ellyn оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2020
    2. Люсёша
      Люсёша оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      24 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4.78571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК, конечно, оооочень длинный, но зато мастер поясняет каждое движение, а никогда не знаешь, что именно может дистанционному ученику показаться непонятным. Поэтому, не могу назвать это минусом. Да и вообще, можно вечно смотреть на 3 вещи: огонь,воду и как кто-то работает :) Материалы доступные, техника очень интересная, "фишечек" много.
      7 окт 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень интересный МК, хотя и несколько затянутый. Но зато много разных фишек. Особенно понравилось про изготовление инструмента для росписи контуром. Обязательно воспользуюсь.
      2 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию и отдельное спасибо за рипы!
      3 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Спасибо Организатору! Его работа безупречна.
      Не буду повторяться, но МК, действительно очень затянут, как, впрочем , и все остальные МК этого автора. Тем не менее техники интересные, есть что подчерпнуть для себя. Спасибо!
      2 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда, мастер-класс безумно затянут. Из 7 часов видео я посредством монтажа сделала 3-часовой фильм. То же самое мастер волне могла сделать самостоятельно, чтобы сберечь время зрителей - какой-никакой монтаж в мастер-классе присутствует... Но дело даже не в этом. По словам автора, она таких шкатулок переделала множество, не понятно - зачем в мастер-классе показывать муки творчества - а давайте так попробуем, что получится... прошло полчаса мук и метаний - не получилось, сделаем по-другому... И когда на 6-м часе мастер-класса пошел по-новой повторный процесс обводки мотива контуром, у меня волосы на голове от ужаса зашевелились... Слава Богу, что двухчасовой процесс грунтования и шкурения был пропущен, спасибо мастеру за это....Такое впечатление создается, что мастер сама себе специально усложняет работу, ставит себе перпятствия. Мастер-класс, по моему мнению, должен быть четким и структурированным, чтобы даже из двухчасового ролика зритель мог понять все нюансы... Ведь другие мастера, мастер-классы которых мы приобретаем, укладываются и в 1-2 часа, и мы спокойно можем повторить от и до за ними работу, пусть даже ставя видео на паузу.
      Кто-то может возразить - зато нам удобно делать одновременно с мастером... Возникает одно но... конкретно в этом мастер-классе вы за мастером повторяете и его ошибки... а оно вам надо?
      Именно за затянутость я снижаю балл в оценке.
      В целом, мастер-класс по содержанию очень понравился - множество нюансиков, маленьких секретиков, облегчающих жизнь декупажницы... интересный результат. Мне еще очень понравилась грунтовка, окрашивание и лакировка небольшой кистью и тонкими слоями - очень аккуратно, практически не требует шкурения. Мне это не свойственно, я люблю широкие кисти и лакирую обычно методом наливания, нужно попробовать метод автора.
      Благодарна автору и организатору.
      2 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. Интересный МК, все очень подробно, как всегда... Если перематывать, то почти не напрягает..
      1 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мк.Новые интересные идеи.Мне как всегда понравилось.Спасибо.
      28 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мастер-класс! Автор делится интересными и эффектными техниками. Порадовало качество видео. И организатору большое спасибо!
      28 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось. Спасибо.
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный мк, организатору благодарность за труд!
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      замечательный, развернутый, подробный мк. оргу респект - как всегда на высоте!
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный видео-урок. Мастер подробно описывает все свои действия. Качество видео отличное! Спасибо организатору ;)
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал,качество съемки все на высоте
      27 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мастер на высоте. видно, что это его наработки через пробы и эксперименты. продукт в результате выходит на ура. некоторую излишнюю размеренность мастера с лихвой компенсирует ее аккуратность и готовность открывать все нюансы работы.
      ОРгу большое спасибо!
      27 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2016
    #2
    Gugusik2002
    Gugusik2002 ДолжникДолжник
    Пожалуйста, разрешите поучаствовать! Мне осталось совсем немного набрать необходимое количество складчин!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей