Доступно

[Декупаж] Новогодняя тайна

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем marisha-mm, 2 ноя 2017.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2017
    #1
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба

    [Декупаж] Новогодняя тайна

    Автор: Ол*ьга Ж*еб*чук
    Видео МК "Таи*нствен*ная неж*нос*ть"

    Новый мастер-класс, в котором мы будем делать новогодний набор с игрушками. В нём я показываю, как создавать интересную фактуру, которая служит не только украшением работы, а также легко скрывает всякие дефекты некачественных заготовок. Я покажу, как вживлять картинки на игрушки, когда они не на белом фоне, чтобы всё выглядело красиво и аккуратно, как делать рельеф под цвет работы, и ещё много всяких нюансов, которые будут вам очень интересны.Продолжительность МК 2 часа 20 минут.

    01.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg

    Скрытая ссылка
    (** убрать)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Torijan
      Torijan оставил отзыв "Средне".
      16 ноя 2017
    2. Marusia-Я
      Marusia-Я оставил отзыв "Хорошо".
      12 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    4. Мэнфис
      Мэнфис участвует.
      10 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      9 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2017.
      6 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      МК приобрела впервые,до этого всегда смотрела вебинары. На мой взгляд, все было на вебинарах, автор работает в одном узком направлении, шлифуя мастерство, нового ничего не узнала. Смотрела частями, безумно уставали глаза из за лупящего света, сплошное яркое пятно, хотя на одном из вебинаров автор подчеркивала, что съемка у нее профессиональная и монтирует она сама, значит, прекрасно видела при монтаже, что ничего не видно. А вот аккуратность и нежность работ вызывает симпатию.
      16 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-класс хороший. Очень красивая и нежная вещица получилась. Техника давно и широко применяется (нанесение рельефной поверхности), здесь никаких особых "открытий" для себя не увидела, но посмотреть как делает данный автор было любопытно. А кто еще так не делал, рекомендую к просмотру. Звезду убрала за то, что большую часть работы пришлось смотреть в самой верхней части экрана, а не по центру, к концу даже глаза устали, т.е. визуальная картинка была "не комфортной для просмотра". Частенько часть работы выполнялась вне кадра. Видеть это автор при монтаже, конечно видела, но видимо решила, что и "так сойдет". Не хватает полноты работы по смешиванию красок. У кого с этим проблемы, думаю было бы интересно посмотреть весь процесс (имею в виду последнее смешивание). Хотя конечно под свою работу каждый будет намешивать свои цвета, это понятно. Процесс что за чем следует "темный-светлый" автор передала. В целом же МК понравился. Организатору и ТС спасибо за организацию и создание темы.
      12 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей