Доступно

[Декупаж] Курс "Винтажные истории" [Анна Турчина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 18 янв 2021.

Цена: 1650р.
Взнос: 128р.-92%
100%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Курс "Винтажные истории" [Анна Турчина]
    Новинка! - январь 2021г

    Приглашаю вас на МК по созданию работ, которые я сама готова делать всегда, в любом настроении и в любое время дня и ночи.
    Несмотря на внешнюю простоту и на минимальный набор требуемых материалов, создавать такие работы необходимо с особенным вниманием, не упускать ни малейших деталей и не допускать перегрузов. В то же время подобные работы можно разнообразить любимыми материалами, техниками, правильно их сочетать и получать безграничное разнообразие милых нежных винтажных работ. Я всегда призываю своих учеников перед началом любой работы обязательно продумывать ее до мелочей.
    И в этом МК на примере одной из шкатулок я подробно расскажу как обдумываю свои работы я сама и на что обращаю внимание. А все мои задумки мы воплотим вместе на двух шкатулках, которые задекорируем с нуля.

    Техники из курса:
    - декупаж с офисной бумагой и с лаковой распечаткой
    - работа с трафаретами
    - создание потертостей
    - патинирование
    - эффект припудривания с использованием разных материалов и техник
    - создание, на мой взгляд, самого простого и некапризного двухшагового кракелюра мордан-гуммиарабик
    - идеальная лакировка
    - как всегда на моих МК, все нюансы и, зачастую кажущиеся незначительными, мелочи, без которых ни одна работа не получится качественной и гармоничной, вы увидите крупным планом во всех подробностях
    22.jpg 40.jpg 48.jpg 53.jpg 63.jpg 109.jpg 132.jpg 139.jpg 143.jpg 180.jpg 198.jpg 206.jpg 212.jpg 222.jpg 248.jpg 263.jpg 274.jpg 280.jpg 290.jpg 292.jpg 356.jpg 364.jpg 379.jpg 410.jpg 419.jpg 424.jpg
    Заготовки
    Картинки
    Клей для декупажа
    Лак акриловый
    Краски акриловые
    Трафареты
    Шпаклевка или структурная паста
    Наждачная бумага
    Патины
    Кракелюр «Мордан-гуммиарабик»
    Аэрозольный лак
    Воск или свеча

    Цена 3300 (1650 по акции) руб
    Продажник
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. marisha-mm
      marisha-mm оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2021
    2. LuizaLiza
      LuizaLiza оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2021
    3. Daisy23
      Daisy23 оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.01.2021.
      25 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс просто отличный. Автор в своих мастер-классах всегда щедро делится информацией, всеми тонкостями работы и нюансами, всеми своими наработками. Её работы всегда изящны и элегантны. Очень рекомендую, понравится мастерам с любым опытом в декупаже.
      Организатору отдельное спасибо
      12 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс одного из любимых и уважаемых мастеров декупажа, как всегда, хорош и интересен как для новичков, так и опытных мастеров. Спасибо Организатору.
      11 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо! Отличный курс! Все подробно и доступно, отличное качество видео, к курсу приложены изображения для декора представленных в МК шкатулок.
      3 фев 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей