Доступно

[Декупаж] Курс "Антикварная шкатулка" [Наталья Родина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Marusia-Я, 21 дек 2020.

Цена: 2620р.-94%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2020
    #1
    Marusia-Я
    Marusia-Я ЧКЧлен клуба
    Курс "Антикварная шкатулка" Наталья Родина

    [​IMG]Рабочая часть курса стартовала 26 октября в закрытом аккаунте в Инстаграм, полезные видео и публикации в курсе уже начались. Сейчас самое время присоединиться, не теряя времени и информации! Базовая длительность курса - до конца февраля. Далее будет возможно продление.

    [​IMG]Основная тема курса - изделия в «антикварном стиле» - это направление будет изучено на 5 основных (и нескольких дополнительных) шкатулках. Мы затронем разные стилистические варианты эпохи изделий начала ХХ века.

    [​IMG]Вы узнаете все мои тонкости, секреты и принципы проектирования, и исполнения изделий в старинном духе. Раскрою секрет и того, откуда старые мастера брали идеи

    [​IMG]Целый мир приятного общения, полезных материалов, эксклюзивных предметов, с доступом на несколько месяцев будет стоить как один стандартный видеоМК - 2500 руб

    [​IMG]Курс ЖИВОЙ, то есть, помимо основных уроков будет публиковаться информация, актуальная для участников, исходя из ваших комментариев и сообщений

    [​IMG]Участники «Антикварной шкатулки» первыми получат доступ к наборам с эксклюзивными сюжетами - репродукциями настоящих старинных реклам, открыток, иллюстраций

    [​IMG]Активная часть курса продолжится временем самостоятельного повтора и изучения, которое будет сопровождаться (уже по моей личной традиции) бонусными материалами

    [​IMG]Уроки будут выкладываться постепенно - это даст каждому участнику возможность комфортного пошагового обучения. Пересматривать уроки вы сможете в любое время прохождения курса. Основная масса уроков будет опубликована в ноябре и начале декабря, то есть - у нас будет достаточное количество времени для непосредственного обучения, для обратной связи, обсуждения и работы над ошибками, а также для самостоятельного творчества в рамках доступа к курсу.

    [​IMG]Вас порадует, что большинство самых красивых эффектов выполняются самыми простыми средствами. Иными словами, я объясню, почему у одного человека из яиц и сахара получается несъедобная яичница, а у другого - безе! Только в декупажном разрезе.

    [​IMG]Как любой полезный курс, мы затронем и современные, популярные материалы.

    [​IMG]Вы сможете адаптировать под новые знания почти любую, имеющуюся у вас, заготовку. Я научу как правильно определить потенциал и стилевое направление, чтобы потом не горевать «..не то!..»

    [​IMG]Присоединяйтесь к курсу, чтобы успеть сделать самые элегантные, изящные, стильные шкатулочки (и не только) на подарки к Новому Году!

    ОПЛАТА:
    [​IMG]вопросами оплаты занимаюсь только я, так как и ответственность за курс только на мне[​IMG]. Ни каких помощников/сестёр/ассистентов я не подключаю к этой работе!
    [​IMG]карта ВТБ и СБЕРА привязаны к номеру 89037747167
    [​IMG]если нужен номер карты - пишите мне в сообщениях
    [​IMG]после оплаты присылаете в личные сообщения мне (Скрытая ссылка ) фото/скрин платежа, а я снабжаю вас инструкцией попадания в закрытый аккаунт курса.
    [​IMG]если у вас еще нет аккаунта в Инстаграм - заведите! Это минутное дело и очень удобная, легкая площадка для общения! Я, приверженец ВК, уже оценила его преимущества, и многие мои ученицы тоже! Проведение обучения в Инстаграм удобнее и легче!

    54511191_147281876298345_8500857633981283265_n.jpg
    53224217_1558704047607567_7484687375088452795_n.jpg DN6iRF2IEVo.jpg NbxR_IErKxc.jpg fZYLECbPSIQ.jpg
    Цена: 2500 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    2. LuizaLiza
      LuizaLiza участвует.
      26 фев 2021
    3. Serega93
      Serega93 участвует.
      26 фев 2021
    4. Baib_555
      Baib_555 участвует.
      14 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2020.
      28 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный, несколько разных по технике исполнения шкатулок, все подробно показано, но повторяющиеся операции сделаны за кадром. Много обоснований, почему сейчас делаем именно этот эффект. Интересные исторические выкладки, организатор сохранил все, что было в закрытой группе. Единственное что, если воспроизводить некоторые видео по порядке сортировки по имени-они перепутаны (много где), хотелось бы попросить в следующей подобной складчине, где много минутных видео из постов в Инстаграм нумеровать их в том порядке, как они выложены автором, а не с системным названием (именно в них путаница).
      Но все равно Организатору низкий поклон - труд все это сохранить просто колоссальный.
      10 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2020
    #2
    MarusyaM
    MarusyaM ДолжникДолжник
    Организатор так и не нашелся? По-моему, замечательный мастер-класс!
     
  6. 23 дек 2020
    #3
    MarusyaM
    MarusyaM ДолжникДолжник
    Организатор, дорогой, найдись, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей