Закрыто

[Декупаж] Камень и дерево

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Nikto55, 25 сен 2016.

Цена: 1700р.-89%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2016
    #1
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    2. Marusia-Я
      Marusia-Я оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2016
    3. Nikto55
      Nikto55 оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2016
    4. Vario
      Vario оставил отзыв "Отлично".
      7 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      5 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2016.
      2 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не пожалела что участвовала в данной складчине. Очень понравились МК. На основе такой техники фантазия разыгралась. Имея уже немалое количество МК в данном разделе, не припомню чтобы встречала такой способ имитации каменной поверхности. Организатору и Создателю темы моя благодарность - спасибо!
      7 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойные мастер-классы. Мастер достаточно подробно описывает процесс работы, рассказывает о том, чем можно заменить недостающие материалы. При минимальных затратах на материалы и инструменты, на выходе получаются красивые и качественные предметы. Оргу большое спасибо!
      7 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне показались очень интересными эти технологии имитации старого дерева, а ещё больше порадовала технология получения мраморной поверхности. Даже не подозревала о таких способах. У меня есть несколько старых предметов мебели, которые жалко выбрасывать. И вот такое интересное решение. Конечно, если делать большие поверхности, это трудней. Лучше сначала потренироваться на маленьких заготовках. Если будет обсуждение продукта с примерами последующего практического использования участниками складчины, я только "за". И большое спасибо организаторам этой складчины!
      7 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный мастер класс.Получаются оригинальные изделия.Понятное изложения материала.Отличные имитации.Обработка фурнитуры интересная.
      7 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мк, автор подробно дает все нюансы. Нравится этот формат, можно вернуться на любую стр, не теряя времени, четкие фото, поразглядывать. Мк более чем подробный, рассказаны подробности про фурнитуру.
      7 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные МК! Как всегда автор- Мастер Имитации! Качество хорошее. Подача материала разжевана. Преклоняюсь перед дотошностью и оригинальностью Мастера!
      7 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей