Закрыто

[Декупаж] Шкатулка "Золотое барокко" [Алла Ачкасова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Лучик солнечный, 23 янв 2017.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #1
    Лучик солнечный
    Лучик солнечный ЧКЧлен клуба

    [Декупаж] Шкатулка "Золотое барокко" [Алла Ачкасова]

    test58393a5e3f6771.49420607.jpg test58393a64c773a2.35010838.jpg test58393a67cb3510.64544677.jpg test5885f0cdd72406.39700633.jpg test58393a614184f8.85120933.jpg

      • Это пошаговый фото мастер-класс с описанием всех техник и материалов.
      • Показаны все этапы работы, начиная с грунтовки и заканчивая внутренней отделкой шкатулки.
      • Вам не надо ломать голову, как это сделано.
      • Вы берете и делаете все по инструкции.
      • А так же моя поддержка, в случае если у вас возникнут вопросы в процессе работы!

    Что Вы получите
    • Краткий обзор стиля «Барокко». Что для него характерно, и какие заготовки, мотивы и фурнитуру подбирать для изделий в этом стиле.
    • Как подготовить заготовку из фанеры к декору.
    • Какие материалы используются, их аналоги. Где продаются, ссылки на магазины.
    • Обзор материалов, используемых для объемных элементов: свойства, сколько стоят, какие подходят лучше всего.
    • Как экономно использовать материал для декора. Каждая деталь будет стоить недорого, не зависимо от стоимости материала.
    • Как сделать декор по форме заготовки.
    • Как крепить декор к изделию.
    • Как работать с декупажными картами.
    • Как придать металлической фурнитуре нужный оттенок, чтобы она слилась по цвету с остальными элементами декора
    • Как работать с поталью, как придать ей старинный вид.
    • Чем выполнить внутреннюю обивку шкатулки, чем украсить шкатулку внутри
    • В результате Вы увидите и узнаете все секреты и тонкости создания стильного и функционального декора. Мастер-класс поможет Вам профессионально и качественно создавать работы в стиле «Барокко». Я с удовольствием поделюсь с Вами всеми своими знаниями и наработками!
    • В дополнение к покупке мастер-класса Вы получите доступ в закрытую группу « Клуб «Красный бант»

      Какие преимущества дает членство в клубе?
    • Я буду выкладывать обзоры тех материалов, которые использую.
    • Подготовлю подборки картинок к тем работам, мастер-классы по которым существуют. Возможна подготовка для вас макетов для печати с нужными размерами под ваши заготовки.
    • Анонсы своих будущих выступлений и работ я так же буду в первую очередь выкладывать в клубе.
    • Сниму специально для вас короткие видео-ролики с демонстрацией приемов работы. Например, со своей оригинальной техникой простого приклеивания салфеток без складок. Даже новичок сможет получить идеальный результат. В сети этой техники нет.
    • В группе уже лежат конспекты с материалам мастер-классов, которые я провожу в живую. А так же выложены работы моих учеников. Вы сможете, используя конспекты, сделать похожие работы.
    • Члены клуба смогут получать скидки на мои обучающие материалы.
    • Дам ссылки на магазины с декором, который использую в работе.
    • А так же я отвечу на вопросы по моим выступлениям и мастер классам.
    Цена: 1000 рублей.
    продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей