Доступно

[Декупаж] Женские штучки

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем marisha-mm, 17 янв 2018.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2018
    #1
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба

    [Декупаж] Женские штучки

    Ан*на Ту*рчи*на


    Видеокурс "Ста*рин*ный ла*ре*ц"

    У каждого из Вас, также, как и у меня, наверное, есть любимые техники декорирования. Их мы применяем в наших работах чаще других. Но еще не менее сильно я люблю пробовать новые материалы, осваивать новые техники, экспериментировать. И этот процесс так захватывает, что я иногда теряю ощущение времени и только неотложные дела могут оторвать меня от этого занятия.
    Этот курс, который мы Вам представляем, один из таких, при работе над которым очень сложно остановиться.
    Всегда перед началом работы я обдумываю все детали, никогда не начинаю работать, пока не "увижу" , что же я хочу получить в результате. А используя приемы, с которыми Вы познакомитесь в этом курсе, по ходу работы можно и нужно импровизировать, играть, получать интересные эффекты, менять их по Вашему желанию, добиваться нужного Вам результата и от этого работа станет только интересней!
    При подготовке курса сложно было остановиться и начать съемки, мне хотелось делать все новые и новые работы с использованием техник и приемов, которые я применяла при декорировании этой работы.
    Честно признаюсь, не очень я люблю заниматься внутренней отделкой шкатулок, но, когда получается такое красивое, удобное и функциональное внутреннее пространство, понимаешь, что не зря потратил время.
    Очень надеюсь, что смогу заразить Вас своим интересом к новым материалам, к новому использованию уже всем известных материалов, к молдам, которые дают столько новых возможностей, к многослойному окрашиванию, патинированию, к интересным проливкам. А совмещенные в одной работе, все эти техники и материалы, дают необыкновенные результаты.
    Приглашаю Вас получить удовольствие и сотворить вместе такой старинный ларец или что-то другое с применением тех знаний, которые Вы получите из курса.

    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg

    Стоимость курса - 239 руб.
    На этой неделе - скидка 50%
    цена со скидкой - 1 195 руб.

    Скрытая ссылка (*** убираем)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sovaj
      sovaj оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2018
    2. Torijan
      Torijan оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2018
    3. Живи красиво
      Живи красиво оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2018
    4. Flloridik
      Flloridik оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      12 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2018.
      9 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на 5+, все разжевано и показано. Качество видео отличное. Организатору огромное спасибо за РИПЫ.
      21 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда очень информативно, буквально, разжевано, много техник, богатый на информацию материал. За рипы отдельное спасибо!
      20 фев 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятно харизматичный автор, профессионал в своем деле! Посмотрела МК с огромным удовольствием, собственно ради этого и участвовала в складчине))) Все показано и рассказано очень подробно, автор не скупится, щедро делится знаниями и наработками. Вещица получилась на 100 баллов! Спасибо Мастеру и организатору!
      18 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Посмотрела и поняла, как сделана шкатулка. Мне нравится подход автора. Получила удовольствие от просмотра и обновила свои знания!!! Организаторам спасибо! Все быстро и оперативно!!
      16 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей