Доступно

[Декупаж] Шкатулка-книга из серии «Наше детство» + Бюро «Воспоминания» [Наталья Блисс]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Милаша, 19 июл 2017.

Цена: 1600р.-93%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #1
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор

    [Декупаж] Шкатулка-книга из серии «Наше детство» + Бюро «Воспоминания» [Наталья Блисс]

    Комплект из 2-х мастер-классов: Шкатулка-книга из серии «Наше детство» + Бюро «Воспоминания»
    Автор: Наталья Блисс

    1. Шкатулка-книга из серии «Наше дет*ство»
    Онлайн мастер-класс 01.08.2017
    Дорогие друзья, приглашаю вас посетить закрытый онлайн мастер-класс очень реалистичной работы.
    Все мы когда-то были маленькими, всем нам читали книжки наши родители. Позврослев, выучив буквы по старому букварю, мы начали читать сами. Я уверена, что у каждого из вас, есть хоть 1 книжечка, которую вы запомнили на всю свою жизнь. После просмотра мк, вы сможете сделать себе свою любимую книгу из детства. Сделать много книг для ваших родных, друзей и покупателей. Это работы, которые всегда найдут отклик в душах и памяти людей.
    Что же мы будет изучать на мастер-классе?
    1. Как состарить заготовку
    2. Чем грунтовать
    3. Как сделать реалистичные странички (ультратонкие)
    4. Сделать настоящий корешок книги из СССР
    5. Поработаем с распечатками, красками, битумом
    6. Состарим странички, корешок книги, обложку
    7. Поговорим о правильной лакировке такой работы
    8. Сплетем и вклеим каптал
    9. Поделимся воспоминаниями и проведем время в теплой компании
    Я буду рада видеть вас в нашей теплой компании. Мастер-класс подойдет для любого ученика. Такая книга получится абсолютно у всех!
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

    2. Бюро «Воспоминания»
    Онлайн мастер-класс 10.08.2017
    Вы еще не работали с объемными деталями на своих работах? Не знаете, как сделать отогнутый корешок книги, объемный свиток, пиратскую карту небрежно развернутую на крышке шкатулки, выделить отдельные картинки и сделать их на разных уровнях высоты?
    Из чего сделать, чтоб все получилось? Как придумать, сформировать, высушить. Клеить объемный элемент сразу с рисунком или по очереди? Как тонировать, прокрашивать в трудно доступных местах, лакировать?
    Все это мы разберем с вами на мастер-классе. Все до мельчайших подробностей я расскажу и покажу.
    Так же, мы рассмотрим, как сделать красивейший фактурный фон из того, что есть в ваших запасах. Такой фон сократит время вашей работы, но даст огромное количество возможностей для декорирования на заготовке любой формы.
    Я буду рада видеть вас в нашей теплой компании. Минимальный уровень сложности позволит всем без исключения посетить мастер-класс и сделать красивую работу.
    9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Flloridik
      Flloridik оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017
    3. anutka77
      anutka77 участвует.
      3 авг 2017
    4. pchelka-podarok
      pchelka-podarok участвует.
      26 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      25 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2017.
      23 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я осталась довольна. Просто, быстро, эффективно и реалистично все сделано. Мне нравится мастер и его МК. Организаторам большое спасибо! Все прошло тлично. Всем успехов!
      16 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей