Закрыто

[Декупаж] Фото-МК "Табакерка в стиле Буль" [Трофимова Ирина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем tat1377, 23 фев 2017.

Цена: 1200р.-92%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2017
    #1
    tat1377
    tat1377 ЧКЧлен клуба
    Фото-МК "Табакерка в стиле Буль"
    Автор: Трофимова Ирина
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фото МК в PDF формате "Табакерка в стиле Буль" (имитация капа ореха, изготовление гибких ажурных отливок для декора, золочение зеркальной поталью)

    От автора «Наконец-то я добралась до имитации в стиле Буль. Написала мк по этой работе, потому как знаю, что многим данная техника интересна. Также в мк я показываю как имитировать кап ореха спиртовыми морилками и декорировать невзрачные ножки литыми гибкими элементами. В мк идет обзор по новому виду потали- зеркальной. Адреса где что брать, в мк есть. К мк прилагается файл с картинками, созданными специально для этой имитационной техники, вариантов картинок много, так что вы можете сделать абсолютно свою уникальную вещь, не делая копию моей табакерки.»
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! И Орг, и автор, и материал. Никакой "воды", все очень понятнои доступно! Кое-что взяла на вооружение. Буду пробывать.
      26 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оооо мк от полюбившего мастера!!! полный восторг! вот вроде и фото мк, но все разжевано, ток проглоти.Осталось один материал купить и вперед!
      26 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь в комментариям других мастеров.Понравился мастер класс предложенный автором. Для новичков отличный мк. Для себя взяла на заметку новый материал. Скопировала ссылку и добавила в поисковую строку. На сайте есть много интересного. Организаторам низкий поклон, за отличную работу и моментальную раздачу. Всем успехов!!!
      26 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      не буду повторятся, мк очень понравился, но есть один минус, это ссылки, например на поталь не рабочая совсем, на стикеры данна ссылка на девочку которая продает , а у нее их сотни , пришлось повозиться и поискать, так же и на молды дан просто магазин, а там ищите сами, думаю можно было дать прямые ссылки на материал который используется, но не критично пол часа времени и у меня все ссылки какие надо есть. Работы этого мастера вижу впервые, очень понравились , в будущем буду брать и другие ее МК. Организатору спасибо за скорость и отличную работу
      26 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мастер-класс! Хорошие фотографии, подробное изложение материала. Декупажницы с большим опытом, скорее всего , для себя секретов не откроют. Но мне все равно было интересно заглянуть как это делает конкретный мастер, и подтвердить свои догадки. Новичкам - очень рекомендую. Но надо быть готовым, что с первого раза может не получиться - надо набить руку. Материалы в основном используются самые доступные. Большим плюсом является то, что мастер дает ссылки на все необычные материалы. В результате получается музейная роскошь! Организатору большое спасибо за быструю выдачу материала!
      26 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный МК . Всё понятно и конкретно. Очень понравились принты . Мастер молодец . Оргу отдельное спасибо за отличную складчину .
      26 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2017
    #2
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Вписывайся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей