Доступно

[Декупаж] МК "Моганэбру - волшебные узоры" [Ольга Мамонтова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Nikto55, 28 май 2017.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2017
    #1
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор

    [Декупаж] МК "Моганэбру - волшебные узоры" [Ольга Мамонтова]

    1495044215.jpg.png


    Человечеству давно известны техники Мокуме Гане - японское искусство кузнечного сплавления различных драгоценных металлов для получения древесного рисунка и турецкая Эбру - рисование красками на воде. В результате получаются необыкновенные, завораживающие узоры, каждый из которых неповторим и является единственным в своем роде.

    Экспериментальным путем я нашла вещество, которое позволяет воспроизводить эти техники на различных поверхностях, от дерева до пластика. Краски становятся текучими, но не смешиваются при этом между собой, цвета остаются чистыми - вы можете рисовать любые фантазийные узоры.


    Из этого мастер класса вы узнаете КАК, все остальное - дело лишь ваших рук и воображения...
    ВНИМАНИЕ! В отличие от специальных художественных средств, необходимые ингредиенты и инструменты АБСОЛЮТНО ДОСТУПНЫ в ЛЮБОМ населенном пункте!
    1lXaSy5Q_HM.jpg 1495044215.jpg.png Cm6k2uKjXfI.jpg m0wQq_tcfJQ.jpg XeG3WCiT_B0.jpg

    продажник Скрытая ссылка
    Цена 2000р
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал так себе. Очень сомневалась - брать или не брать данного автора. Любопытство победило - рисовала эбру, стало интересно как это в декупаже будет. Результат не впечатлил. Организатору благодарность за быструю раздачу материала.
      16 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, что всё сказано до меня.
      Данный материал не стоит заявленной цены, сильно уж мастер переоценила свое мастерство.
      Организатору благодарность за прекрасную работу в проведении складчины и быструю раздачу материала.
      16 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      материал сырой. мастер не владеет приемами росписи, а лишь дает рецепт. а на рецепт уже нанизана работа, чтобы добить до времени полноценного видео мк. и новичкам не подойдет, тк повторить они работу не смогут. не раскрыты все нюансы создания именно объекта. количество полезной информации не соответствует ценнику мк. спасибо складчику за возможность не жалеть о покупке неполноченного материала.
      11 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Мне мастер-класс показался интересным. Ранее я с подобной техникой не встречалась. Единственное , что мне не понравилось, это то, что работа получилась не очень аккуратная.
      10 июн 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Главное складчина прошла. Мы получили продукт и его изучили. Это не новое. Но как вариант можно использовать. Видео желает лучшего. Организаторам спасибо!
      10 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как абсолютному новичку очень понравилось,любопытно, необычно., к сожалению раньше нигде не встречала, а может и к счастью. И даже придумали как еще можно использовать это. Надо попробовать.
      10 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Плохой мк , реально плохой.. Качество записи желает быть лучше, сам метод ( авторская наработка) встречалась мне на иностранных сайтах. Вот прям мода пошла, нарыть что то у иностранных мастериц, " прилепить свой бантик" и выдать за авторскую разработку.
      10 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июн 2017
    #2
    Динозаврик
    Динозаврик ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Симпатий не хватает. Позволите заглянуть?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей