Закрыто

[Декор] Декор керамической плитки [Анита Носова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Milaa, 29 мар 2018.

Цена: 1700р.
Взнос: 84р.-95%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2018
    #1
    Milaa
    Milaa ДолжникДолжник

    [Декор] Декор керамической плитки [Анита Носова]

    Видео мк "Декор Объемной плитки"

    3-1585c6ffd2a44d832c3e33346f2c6cb0.jpg

    Вы познакомитесь с краской, античными грунтами и восками, вы научитесь создавать совершенно уникальную плитку и ваш кухонный фартук, ваша ванная, ваши лестницы, ваши где угодно стены будут вызывать гордость не только у вас, но и у ваших друзей.

    Цена 1700 р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      25 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      25 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Организаторы молодцы! Все провели быстро и оперативно. Я ждала чего-то особенного. А в результате посмотрела на мк. Даже новичкам не советую. Но это опыт. Посмотрели и поняли, что так делать нельзя. Всем творческих успехов!!!
      10 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря предыдущему отзыву, не по адресу оставленному в другой складчине, я полезла все же посмотреть, что предлагает этот неизвестный нам автор. .. Согласна по поводу применяемых средств с предыдущим оратором на все сто процентов. ну а дизайны... дизайны поличились очень даже милыми, их вполне можно использовать для создания фонов, как-то еще... и мне очень не понравилось нагромождение на столе у автора... прямо Ольгу М. напомнило...
      10 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Давала ведь себе зарок не покупать мк неизвестных авторов. Ну к покраске претензий нет, тут уж все мы художники, и вольны делать как нам нравится, кофе конечно напряг, а так это все дело вкуса. Сказать правду, неплохо окрашено))) Но, т.к. я в теме плиток уже давно, никому не советую делать так, как делает мастер. Облезет все!!! Хоть с яхтным лаком, хоть без него. Не сразу конечно, но слезет чулком. Не нужно так делать НИКОГДА!
      Ну ладно когда это будет что то небольшое, жалко конечно, но фиг с ним. А вот если фартук на кухне или плитка в ванной. Это уже катастрофа будет. Я и купилась на этот МК , думала что то новаторское в деле закрепления красок, а тут дилетантство просто жуткое , с первого до последнего этапа!
      10 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2018
    #2
    Ирина-Марина
    Ирина-Марина ЧКЧлен клуба
    У меня уже 51 оплаченная складчина. Можно взглянуть на содержание вашей складчины!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей