Доступно

[Декор] Эффектный МК

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Nikto55, 30 дек 2017.

Цена: 1400р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2017
    #1
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор

    [Декор] Эффектный МК

    Автор: Наталья Блисс
    Комплект 2 мк
    test59e5e54f7a2a06.73032755.jpg test5a269093533c27.26672889.jpg
    Видео мастер-класс
    Краски, пасты, лаки с эффектами. Часть №1
    Дорогие мои, приглашаю Вас на уникальный мастер-класс. Я думаю, Вы часто сталкиваетесь, в магазинах для творчества, с красками и пастами с декоративными эффектами. Творческому человеку всегда хочется их купить и попробовать. Часто, мы оказываемся глубоко разочарованы и наши траты напрасны. Среди таких материалов, есть те, за которые можно переплачивать и использовать их в работе для создания специальных эффектов, но, конечно же, не все.

    Я расскажу Вам какие краски и пасты можно покупать, как с ними работать и куда их применять. Я проведу максимальный теоретический и практический обзор по этим спец. материалам. Лучшие материалы я покажу Вам на примерах в виде выкрасов и поделюсь идеями, куда их можно применить.


    Вместе, мы разберемся , что нужно покупать, а что не стоит. Так же, я уделю внимание тому, как сделать краски с эффектами дома, из того, что есть у нас в «хомячьих» залежах.

    В первой части мастер-класса, мы разберем только краски с различными эффектами.

    Жду Вас мои дорогие!!! Будет очень интересно и познавательно!!!
    Дорогие мои, приглашаю вас на уникальный мастер-класс. Я думаю, вы часто сталкиваетесь в магазинах для творчества с пастами с декоративными эффектами. Творческому человеку всегда хочется их купить и попробовать. Часто мы оказываемся глубоко разочарованы и наши траты напрасны. Среди таких материалов есть те, за которые можно переплачивать и использовать их в работе для создания специальных эффектов, но, конечно же, не все.

    Я расскажу вам какие пасты можно покупать, как с ними работать и куда их применять. Я проведу максимальный теоретический и практический обзор по этим спец.материалам. Лучшие материалы я покажу вам на примерах в виде выкрасов и поделюсь идеями, куда их можно применить.

    Вместе, мы разберемся, что нужно покупать, а что не стоит. Также я уделю внимание тому, как сделать пасты с эффектами дома, из того, что есть у нас в "хомячьих" запасах.
    В второй части мастер-класса мы разберем только пасты с различными эффектами.
    Жду вас мои дорогие!!! Будет очень интересно и познавательно!!!
    Скрытая ссылка
    Цена: 700р+700р
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нужный М К, чтобы всё опробовать уйдёт уйма времени.Автор все доступно и просто рассказывает,что ,где и как и самое важное что всё в одном месте. Огромное спасибо за складчину.
      12 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уроки очень понравились. Очень много полезной информации, хорошая подача материала, сразу видно, что автор отлично разбирается в теме. Узнала много нового и поняла, почему некоторые эффекты у меня не получались.
      23 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все в одном месте. Автор подробно все описал все плюсы и минусы материалов. Узнала про новый клей. Надо спокойно изучить и применить полученные знания на практике. Организаторам огромное спасибо! Все прошло отлично!
      15 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей