Закрыто

(Декор) Шкатулка

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Татьяна404, 7 июн 2017.

Цена: 2100р.-90%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2017
    #1
    Татьяна404
    Татьяна404 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    2. Sakurako
      Sakurako оставил отзыв "Средне".
      13 июн 2017
    3. Забава Путятишна
      Забава Путятишна оставил отзыв "Средне".
      13 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Брала этот мк из-за рецепта самотверд. массы. Рецепт не впечатлил, улыбнули и материалы взятые для заготовки. Нашла для себя пару интересных моментов, но в целом- "суп из топора".

      И очень не довольна организацией складчины . Пыталась убедить организатора не начинать сборы т.к. в складчину ещё активно записывались , взнос был высоким и была вероятность срыва складчины ( по-моему, организатором был нарушен пункт 2.3.1. ). Сколько складчин уже не состоялось из-за такой организации. Не все готовы платить высокий взнос ради нескольких заинтересовавших нюансов .
      13 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Свой отзыв хотела начать с неудовлетворительной работы организатора. Активировать складчину через 4 дня после ее создания – это нечто. Тем более что сборы были назначены в субботу, а стартовала складчина в понедельник – и все это на длинных праздничных выходных, когда многие сидели на дачах, кормили комаров и жарили шашлыки. То есть, те, кто мог бы записаться, записаться не смог, а те, кто мог бы выписаться, видя довольно высокий взнос, выписаться не смог, потому как просто не отслеживал и не ожидал такого быстрого старта. При этом организатор не удосужился даже прорекламировать складчину, чтобы записалось больше участников, и тем самым снизить взнос.

      Убедительная просьба к организаторам-мужчинам, не беритесь за дамские хоббийные складки, пожалуйста. Вы не понимаете нюансов, причин и поводов, по которым мы записываемся в них. В большинстве своем участницы таких складчин уже опытны в том или ином направлении рукоделия и записываются исключительно подсмотреть какие-то нюансики. Поскольку уже изначально понимают, как сделана та или иная вещь. И вы, извините, не внимательны к деталям – приходится выпрашивать картинки, которые давал автор, список материалов и т.д. Это уже крик души.

      Теперь о мастер-классе. Ребята – это такая тягомотина… даже при ускорении на 25% движения мастера медленны и неторопливы. Речь, правда, ускорилась))) Показывать почти час, как изготовить гипсовую отливку, при этом медленно-медленно размешивая смесь, как грунтовать…. Все это можно было рассказать за 10-15 минут, указав при этом на мелочи, которые стоит принять во внимание. Кому-то нравятся мастер-классы в режиме «повторяй за мастером». В данном случае есть одно но – нет списка материалов, и чтобы работать одновременно с мастером, нужно пересмотреть видео и купить то, что необходимо для работы. И уже потом, во второй раз работать параллельно с мастером. Однако и тогда уже такой замедленный процесс не нужен – поскольку мы уже знаем последовательность действий, и можем приостановить видео на нужных моментах. Мастер давно практикует видео мастер-классы (мне кажется, она самая первая начала выступать на всяких конференциях), монтирует ролики (если там, конечно, присутствует, момент монтажа) самостоятельно. И за эти годы вполне можно было либо самостоятельно научиться обрезке видео и сокращению показа длительных процессов – много довольно простых программ редактирования, либо поручить этот процесс кому-то другому. На мой взгляд, такие длинные видео – с мыслями и раздумьями вслух, беготней за материалами – полное неуважение к зрителю – это же не онлайн-трансляция.

      Само готовое изделие – это просто жесть… извиняюсь, поделка… использовать этот материал, это как бобину от скотча превращать в шкатулку (есть такие бесплатные мк на просторах интернета) – возвращаемся в те времена, когда никаких заготовок и никаких материалов не было… Самый что ни на есть кич. Внутренняя часть шкатулки меня просто «убила» – я бы лично срезала тот отрезок, который торчит внутри, и крышечку просто приклеила ко дну. Внутренняя часть выглядела бы аккуратно, и не вызывала бы недоумение, а что это здесь торчит. В-общем, я недовольна данной покупкой. Приобретаю мастер-классы этого автора, чтобы узнать какие-то новенькие мелочи и рецептики, которые мастер любит придумывать, за что я ее безгранично уважаю. Она, конечно, экспериментатор, она с радостью делится своими наработками, и просто большая молодец. Но конкретно данный мастер-класс не вызвал во мне никаких радостных чувств.

      Это мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, не нужно возмущаться и комментировать, если оно отличается от Вашего. Мы просто рисуем разными фломастерами, у нас разные взгляды на вещи, разные темпераменты, это нормально.
      13 июн 2017
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей