Доступно

[Декор] Комплект из 3-х мастер-классов: Чайник "Сказки лисьего леса"+Короб "Прованские травы"+Разделочная доска "Burgundy roses" [Алевтина Заричная]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Светозара, 27 мар 2017.

Цена: 2200р.
Взнос: 102р.-95%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2017
    #1
    Светозара
    Светозара ЧКЧлен клуба

    [Декор] Комплект из 3-х мастер-классов: Чайник "Сказки лисьего леса"+Короб "Прованские травы"+Разделочная доска "Burgundy roses" [Алевтина Заричная]

    test58d670b865b433.00326397.jpg test58d670bed11d11.10760529.jpg
    • Итак, что вас ждет на этом мастер - классе: из абсолютно белого эмалированного чайничка, у вас получится чайник в теплых, сливочных оттенках с легким налетом времени.
    • Все картинки собраны на белом фоне, поэтому мы будем учиться менять фон сохраняя всю красоту рисунка и тени, научимся делать их глубже и теплее, будем делать подрисовку самой картинки, выделяя детали, будем пробовать разные растяжки битумом и акрилом, и в итоге обязательно получим такую милую, теплую работу.
    • Этот мастер-класс интересен еще и тем, что на каждом этапе изготовления чайничка хочется остановиться, но на примере этой работы, я хочу показать множество техник и приемов, которые вам обязательно пригодятся.
    • Если вас заинтересовали предлагаемые техники, добро пожаловать на мастер-класс!

    test58d6730b8940c5.60000711.jpg test58d67314231d15.97954277.jpg

    • В короб «Травы Прованса» я вложила часть своих ассоциаций, это светлые, пастельные тона, ароматная лаванда, ромбовый орнамент, так часто встречающийся в интерьерных решениях в этом стиле, легкое напыление времени... И теперь я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по этой работе.
    • Техники, которые я планирую включить в этот мастер-класс: создание рельефного орнамента, составление композиции, дорисовка фона множеством легких оттенков, присущих этому стилю, легкое патинирование рельефа…
    • Если выбирать слова, четко характеризующее основную технику, предлагаемую в этом мастер - классе, то это рельефы и многослойность.
    • Описание можно растянуть до бесконечности, поэтому всех, кому понравилась эта работа и представленные техники, приглашаю на онлайн мастер-класс, и мы обязательно поговорим обо всем этом поподробнее, до встречи на уроке!

    test58d7b1974129e1.56025108.jpg test58d7b1b2d8fd31.23182497.jpg test58d7b1bb16f740.75544015.jpg

    • Что вас ждет на этом мастер-классе: во время урока я буду делать доску с розами, но обязательно расскажу обо всех досках этой серии, возможно вы захотите сделать любую другую доску и использовать другую картинку.
    • Мы с вами попробуем сделать плавную, акварельную подрисовку с помощью замедлителя высыхания акриловых красок, я обязательно покажу, как рисовать небо для подрисовки другой картинки этой серии, будем использовать сразу два кракелюрных состава, я расскажу как аккуратно оформить края, и обработаю обратную сторону разделочной доски.
    • Всех, кто хочет попробовать новые способы подрисовки и сделать красивую доску в этой технике, я приглашаю на мастер-класс!

    Цена 2200 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Пенза
      Пенза оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2017
    2. Flloridik
      Flloridik оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2017
    3. Лучик солнечный
      Лучик солнечный оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2017
    4. ленинградка
      ленинградка оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      1 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2017.
      30 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня этот Мастер открытие! Оказывается "я поклонник классического декупажа"!!! Всё благодаря этому Мастеру! Великолепные МК! Уроки понятные, доступные! Уже отработала один из МК-всё Получилось!!! Организатору Огромная Благодарность за МК, за Отлично организованную и проведённую складчину!!!
      11 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравятся МК этого мастера. Позитивный, щедрый . Все продумано и делается акцент на все возможные ошибки. Есть тонкости на которые необходимо обращать внимание. Все понравилось. Всем успехов!! Организаторам большое спасибо!
      10 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не так давно открыла для себя данного мастера и влюбилась в ее работы. Данные МК. являются такими же высокопрофессиональными как и все предыдущие.
      Учусь у данного мастера с удовольствием
      Организатору огромное спасибо за проведение складчины и за внимание к просьбам складчиков. Все, как всегда, на высоте!
      10 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший,очень позитивный автор , качественные мастер классы,со вкусом подобранные картинки,много маленьких нюансов ,на которые мастер своевременно указывает.Так что всем довольна.
      10 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей