4.75/5, Голосов: 4
Доступно

[Декор] Комплект из 2-х МК (Новый год) [Алла Ачкасова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2018.

Цена: 1980р.
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Комплект из 2-х мастер-классов:
      «Коробка с шаром «Венеция»
      • Я Вас познакомлю с технологией работы с картонными чипбордами на округлой поверхности. Много я их порвала прежде чем получила красивую ровную решетку, которую можно декорировать и не бояться, что она расползется от акриловых водных красок.
      • Покажу заливку витражными красками на округлой поверхности. Как сделать чтобы получить ровный насыщенный переливающийся цвет.
      • Сделаем мини копию с настоящей венецианской маски «Пьеро»: роспись маски, колпачек, патинирование.
      • Покажу особенности работы с атласными лентами что бы они не осыпались и сохраняли загнутую форму. Эту маску можно использовать не только на шарике, но и сделать куколку.
      • Соберем шарик, добавим фурнитуру и изготовим красивую кисточку.
      test5bb33f71779d37.97586411.jpg

«Шкатулка «Снежная королева» и новогодняя игрушка»

• Очень интересный мастер-класс, где мы много будем работать с нетрадиционными материалами.
      • Вы узнаете, чем заменить трансферную поталь, витражную ленту.
      • Как работать с красками металликами. Как оказалось, они довольно капризны при окрашивании.
      • Мы самостоятельно сделаем шикарные ледяные рамки и уголки. Они все сверкают и переливаются на свету, играя разными оттенками цвета льда.
      • Сделаем многоуровневую узорчатую фактурную поверхность, которая переливается капельками льда и звездочками.
      • Игрушка дополняет эту книгу. Я Вам покажу как работать с распечатками на округой поверхности, как клеить без складок картинки.
      • Полностью задекорируем игрушку с использованием заменителя витражной ленты.
      • Сделаем ледяной кант из подручных материалов. Я уверена, что такого Вы еще не делали. Удивитесь как это просто делается, но смотрится очень эффектно.
      • Поработаем со стразами. Сделаем самостоятельно камни под цвет игрушки и украсим ее бантами и фурнитурой.
      test5bb3407915e0a9.62803611.jpg test5bb3407931e1f2.37612322.jpg

Цена 1980 руб

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Ляляка

Ляляка оставил отзыв "Хорошо".

5 сен 2019
      2. Irris

Irris оставил отзыв "Отлично".

13 ноя 2018
      3. Ксюсус

Ксюсус оставил отзыв "Отлично".

3 ноя 2018
      4. Nikto55

Nikto55 оставил отзыв "Отлично".

3 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

31 окт 2018
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 65р.

16 окт 2018
      3. skladchik.com

Складчина активна.

16 окт 2018
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 16.10.2018.

13 окт 2018
    3. Caramellla

Caramellla ОргОрганизатор (П)

4. Nikto55

Nikto55 ОргОрганизатор

1. Ляляка
      4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня двоякое мнение об этом авторе. Много воды, думаю, что можно было бы сократить. Недавно посмотрела другого автора и после него, этот мк очень скучный оказался. Если вы не смотрели другие мк, то этот мк вам понравится. Как хорошо, что есть складчина!! И еще не понравилось, что некоторые вещи автор делает не очень аккуратно. Например у шкатулки не снимает петли, что то забывает, потом возвращается.
      4 пользователям это понравилось.
    2. Irris
      5/5,
      Отличные МК - очень понравились. Мастер щедро делится своими знаниями. Красивые дизайны. При наличии расходных материалов - все получится. Спасибо Оргу за работу!
      3 пользователям это понравилось.
    3. Ксюсус
      5/5,
      мастер-класс очень понравился: доступно, понятно, получается в итоге отличная подарочная вещь! Спасибо!!!
      3 пользователям это понравилось.
    4. Nikto55
      5/5,
      Интересные мастер-классы. Мастер достаточно подробно все показывает и комментирует. Такой формат мк мне кажется наиболее удобным для обучения, намного лучше чем просто вебинар. Работы мне в итоге понравились даже больше чем на фото. Если вы имеете все необходимые материалы ,то по этим урокам вы сможете сделать такие же работы без каких-либо трудностей. Оргу спасибо за возможность ознакомления с данным материалом.
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей