Доступно

[Декор] Комод дамский [Ольга Комарницкая]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zhm-zoya, 24 дек 2018.

Цена: 890р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2018
    #1
    Zhm-zoya
    Zhm-zoya ЧКЧлен клуба

    [Декор] Комод дамский [Ольга Комарницкая]

    Онлайн мастер-класс состоится 24 января в 19:00
    Автор: Ольга Комарницкая


    test5c1771342e6a77.44298583.jpg test5c17713415bf96.63033846.jpg test5c177133e8ef77.56202415.jpg

    На мастер-классе мы создадим изысканный «старинный» комод для украшений с использованием доступных техник и материалов. После посещения мастер-класса Вы сможете создавать винтажные работы, а так же реставрировать и перекрашивать мебель, используя изученные техники. На мастер-классе будут рассмотрены все нюансы работы, даже новичку будет легко сделать качественную и красивую вещь своими руками.

    В МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
    Как правильно выбрать и работать с меловыми красками. Чем они отличаются от акриловых.
    Как тонировать меловыми красками, сложное окрашивание, лессировки и эффект декапе.
    Способы создания рельефа из пластика, различной глины и гипса. Все плюсы, минусы и нюансы использования каждого материала. Выбор материала под конкретную задачу. Создание фонового рельефа.
    Работа с дополнительными материалами (фурнитура, витражная лента, картонные чипборды и др.). Все подробности выбора и использования каждого материала в различных случаях.
    Как выполнять патинирование воском, что бы не получилось «грязи». Какой воск выбрать и чем можно его заменить.
    Как и какой воск наносить в качестве финишного покрытия для работ, в том числе, мебели. Когда и зачем нужно лакировать работу.
    Как выполнить отделку внутри шкатулки. Самостоятельное создание перегородок, валики для колец и использование бархатной пудры.
    В дополнение к мастер-классу Вы получите:
    конспект мастер-класса для вашего удобства (с фотографиями всех материалов)
    Использование доп. материалов позволит вам быстро восстановить в памяти основные моменты мастер-класса при работе без очередного просмотра всей записи.
    Скрытая ссылка

    Цена: 890 р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Juliasp хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. maranta25
      maranta25 оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2024
    2. skladchik.com
      Juliasp хранитель.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный МК, мне очень понравился сам комод, отличный вариант для хранения разной мелочевки. Этот МК я приобрела не для себя, а для мужа (ну не умею я такие вещи мастерить!), однако после просмотра я уже призадумалась...
      Но, в первую очередь, огромное спасибо хочу сказать организатору: как всегда все исполнено быстро, четко и свевременно.
      3 фев 2019
  4. Обсуждение
  5. 26 янв 2019
    #2
    Shaluni
    Shaluni ЧКЧлен клуба
    Откройте, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Я не умею оплачивать балансом или помогите выписаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей