Открыто

[Декупаж] Старинное стекло [Наталья Родина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Лучик солнечный, 8 окт 2018.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 112р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 8 окт 2018
    #1
    Лучик солнечный
    Лучик солнечный ЧКЧлен клуба
    "Старинное стекло" Видео мастер-класс. Наталья Родина

    30.jpg
    30.jpg test5bb71f48a38f91.16303112.jpg test5bb71f48ae5557.77894160.jpg test5bb71f48b1a957.62996047.jpg test5bb71f4806f837.71222970.jpg test5bb71f4879e577.63321427.jpg test5bb71f489910e8.99962760.jpg

    МК «СТАРИННОЕ стекло» три разных техники декорирования стеклянных предметов

    В этом МК Вы получите:
    - три серии полноценного видео по сложным декоративным техникам:

    Мастер-класс будет состоять из трех частей, трех тем, максимально раскрывающих возможности одного и того же набора материалов:
    - Старинный штоф (золоченое/посеребреное/омедненное стекло, окисление, патина, объемный декор - изготовление, окрашивание, оформление, тематическая этикетка, расскажу о завершении «образа» декоративными элементами).

    - Цветное матовое стекло в богемском стиле (муаровые эффекты, цветные переливы, быстрое матирование, металлизированные переливы)

    - Орнамент-рельеф на тонкостенной вазе в духе антикварного стекла (создание рисунка, стилизация под винтажные бутылечки-флакончики с разводами-пятнышками-крапинками... такое, словно этому стеклу не менее 100 лет!)

    - БОНУС - моя авторская техника получения СТАРОГО ВЫКОПАННОГО ИЗ ЗЕМЛИ стекла - такой техники нет ни у одного мастера по декору!

    - БОНУС №2 — подборка этикеток для изготовления роскошного графина или штофа - тех самых, с которыми гости моих уроков работают в мастерской на очных занятиях!

    Одними и теми же материалами мы получим три РАЗНЫХ эффекта!
    - грамотный рациональный подход с использованием одного и того же набора материалов для всех техник
    - реалистичный результат, сравнимый с настоящими антикварными изделиями!
    - Вы узнаете ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ приемы работы с материалами
    - техники применимы как на стекле, так и на пластике!
    - все приемы построены на ПРОСТЫХ приемах и не потребуют от Вас дополнительных затрат или высокохудожественных навыков

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. лапсевская
      лапсевская не участвует.
      13 фев 2024
    2. Sveta26017726
      Sveta26017726 не участвует.
      4 фев 2024
    3. Щекн
      Щекн не участвует.
      4 фев 2024
    4. Симанна
      Симанна не участвует.
      30 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2018
    #2
    Pilata
    Pilata ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись!
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2018
    #3
    Дарлинг777
    Дарлинг777 ШтрафникШтрафник
    Помогите нам найти организатора!!!
     
  6. 10 ноя 2018
    #4
    Irris
    Irris ЧКЧлен клуба
    Навряд ли кто-то пойдет в орги... Видео закодировано и устанавливается исключительно на один комп. Мало того - во время просмотра код плавает по всему экрану... Если только есть спецы, кто взламывает код. Я не знаю, новая это система или старая, но сама мастер ей очень довольна.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2018
    #5
    Дарлинг777
    Дарлинг777 ШтрафникШтрафник
    Вот это да! Тогда все понятно! Спасибо.
     
  8. 27 ноя 2018
    #6
    torm88
    torm88 БанЗабанен
    есть такая программа, которая удаляет ненужное с видео, может поможет Скрытая ссылка организатору
     
  9. 28 ноя 2018
    #7
    Irris
    Irris ЧКЧлен клуба
    там код стоит и код проявляется - код цифр 10-12 - они полупрозрачные. Обзор вроде бы не закрывают, но раздражают. Дело то не в самих помехах на экране, а кодировке - здесь программа нужно по снятию секретного кода. У каждой рассылки свой код.
     
  10. 3 дек 2018
    #8
    Sorti
    Sorti ЧКЧлен клуба
    Но ведь она все свои МК кодирует? Как тогда были раскодированы предыдущие? Здесь ведь есть ее МК!
     
  11. 3 дек 2018
    #9
    Irris
    Irris ЧКЧлен клуба
    ... все кодирует и с какого времени? Я купила МК и отказалась из-за гуляющего по экрану кода-мне такое не надо, и еще были претензии, которые мастер не потрудилась исправить. Знаю, со слов мастера, что сейчас установлена новая система кодирования, и они с супругом очень ей довольны-это дословно. Сказала, что после этой системы ни один МК не ушел на сторону... - так оно и есть, судя по всему... Как только мы с ней оговорила возврат, видео не открылось. Я впервые столкнулась с ней - могу сказать - не такая она мягкая и пушистая. Игнорировала все мои просьбы-претензии, пока я не обратилась в компанию, через которую я приобретала. И хамила как на базаре. Я всего-навсего запросила фото, которых не было и которые раскрывали суть темы. А фото которые она приложила и назвала Бонус - были необходимостью - наглядным приложением к обучению. Как-то так. Если есть специалисты - видео могу предоставить - будет интересно.
     
  12. 4 дек 2018
    #10
    Sorti
    Sorti ЧКЧлен клуба
    Ну,наверное,не с самых первых МК стоит такая кодировка.Согласна,код плавает,я тоже у нее покупала .Получается,мы в очереди за мечтой?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 дек 2018
    #11
    torm88
    torm88 БанЗабанен
    может есть ещё мастер, кто умеет "Старинное стекло" делать?... ну очень интерессная техника...
     
  14. 12 дек 2018
    #12
    Sorti
    Sorti ЧКЧлен клуба
    Посмотрите Михайловскую- что- то о винтажном серебре.Я думаю,техника другая,но результат чуток похож
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 дек 2018
    #13
    torm88
    torm88 БанЗабанен
    у ней есть и Имитация ПЕРЛАМУТРА
     
  16. 12 дек 2018
    #14
    torm88
    torm88 БанЗабанен
    спасибо, но мне нравится этот автор)))
     
  17. 19 дек 2018
    #15
    Лучик солнечный
    Лучик солнечный ЧКЧлен клуба
    Совершенно разные техники, способы работы и конечный результат.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2018
    #16
    Sorti
    Sorti ЧКЧлен клуба
    Я,к сожалению,не знаю способ Родиной,мы все за ним стоим в очереди.Возьмется ли кто- то?
     
  19. 20 дек 2020
    #17
    Irris
    Irris ЧКЧлен клуба
    Давайте соберемся! Столько желающих в ожидании!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 дек 2020
    #18
    ellyn
    ellyn ЧКЧлен клуба
    У мастера защита от Инфопротектора, которую просто так не взломать. Потому складчина и не проводится. Разве что кто-то качественную экранку запишет, но это все равно не то.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 дек 2020
    #19
    Irris
    Irris ЧКЧлен клуба
    мы в курсе. Уже собирались на ее подобные МК. Нужен спец!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей