Открыто

[Декор] [Декупаж] Старинное стекло [Н.Родина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Лучик солнечный, 8 окт 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 48р.

Основной список: 68 участников

Резервный список: 12 участников

1. Лучик солнечный

Лучик солнечный ЧКЧлен клуба

Наталья Родина
    Видео мастер-класс
    "Старинное стекло"

В этом МК Вы получите три серии полноценного видео по сложным декоративным техникам.
    test5bb71f48a38f91.16303112.jpg

Мастер-класс будет состоять из трех частей, трех тем, максимально раскрывающих возможности одного и того же набора материалов:

• Старинный штоф (золоченое/посеребреное/омедненное стекло, окисление, патина, объемный декор - изготовление, окрашивание, оформление, тематическая этикетка, расскажу о завершении «образа» декоративными элементами).
      • Цветное матовое стекло в богемском стиле (муаровые эффекты, цветные переливы, быстрое матирование, металлизированные переливы).
      • Орнамент-рельеф на тонкостенной вазе в духе антикварного стекла (создание рисунка, стилизация под винтажные бутылечки-флакончики с разводами-пятнышками-крапинками... такое, словно этому стеклу не менее 100 лет!)
    В ходе МК я задекорирую ТРИ (!) стеклянных предмета в каждой из техник, и еще будет БОНУС.

Одними и теми же материалами мы получим три РАЗНЫХ эффекта!

• грамотный рациональный подход с использованием одного и того же набора материалов для всех техник
      • реалистичный результат, сравнимый с настоящими антикварными изделиями!
      • Вы узнаете ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ приемы работы с материалами
      • техники применимы как на стекле, так и на пластике!
      • все приемы построены на ПРОСТЫХ приемах и не потребуют от Вас дополнительных затрат или высокохудожественных навыков
      • БОНУС - моя авторская техника получения СТАРОГО ВЫКОПАННОГО ИЗ ЗЕМЛИ стекла - такой техники нет ни у одного мастера по декору!
      • один МК — и Вы легко задекорируете подарочную бутылку, старую бутылку, вазу или графин, превратив их в антикварные экземпляры!
      • МК снят максимально информативно и полно - ни один этап работы не остался за кадром
      • БОНУС №2 — подборка этикеток для изготовления роскошного графина или штофа - тех самых, с которыми гости моих уроков работают в мастерской на очных занятиях!
    test5bb71f4806f837.71222970.jpg test5bb71f48ae5557.77894160.jpg test5bb71f48b1a957.62996047.jpg test5bb71f4879e577.63321427.jpg test5bb71f489910e8.99962760.jpg

ВНИМАНИЕ!
    Видео кодированное!
    МК требует установки на компьютер (системы WINDOWS или MAC OS).
    На телефонах и планшетах видео-уроки не работают.

Ставлю полную цену, без учета акции.
    При необходимости, орг.поправит
    Цена: 2500 руб.
    newdirections.ru/decoupage/conferences/conf-dec75/conf-mk-Natalia_Rodina/46062

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Юлька410

Юлька410 не участвует в складчине.

30 янв 2021
    2. Klubnika

Klubnika не участвует в складчине.

24 дек 2020
    3. Величка

Величка участвует в складчине.

22 дек 2020
    4. Юлька410

Юлька410 участвует в складчине.

21 дек 2020
  3. Лучик солнечный

Лучик солнечный ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
  4. din4ik

din4ik ЧКЧлен клуба

Отличный подарок на все случаи жизни

5. Tikky

Tikky ЧКЧлен клуба

6. Pilata

Pilata ЧКЧлен клуба

Организатор найдись!

14 пользователям это понравилось.
  7. Ольга1967

Ольга1967 ДолжникДолжник

4 пользователям это понравилось.
  8. Дарлинг777

Дарлинг777 ШтрафникШтрафник

Помогите нам найти организатора!!!

9. Irris

Irris ЧКЧлен клуба

Навряд ли кто-то пойдет в орги... Видео закодировано и устанавливается исключительно на один комп. Мало того - во время просмотра код плавает по всему экрану... Если только есть спецы, кто взламывает код. Я не знаю, новая это система или старая, но сама мастер ей очень довольна.

1 человеку нравится это.
  10. Nikto55

Nikto55 ОргОрганизатор

11. Zhm-zoya

Zhm-zoya ЧКЧлен клуба

12. Дарлинг777

Дарлинг777 ШтрафникШтрафник

Вот это да! Тогда все понятно! Спасибо.

13. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

14. torm88

torm88 БанЗабанен

есть такая программа, которая удаляет ненужное с видео, может поможет www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=pN0ATa4v6Jc организатору

15. Irris

Irris ЧКЧлен клуба

там код стоит и код проявляется - код цифр 10-12 - они полупрозрачные. Обзор вроде бы не закрывают, но раздражают. Дело то не в самих помехах на экране, а кодировке - здесь программа нужно по снятию секретного кода. У каждой рассылки свой код.

16. Sorti

Sorti ЧКЧлен клуба

Но ведь она все свои МК кодирует? Как тогда были раскодированы предыдущие? Здесь ведь есть ее МК!

17. Irris

Irris ЧКЧлен клуба

... все кодирует и с какого времени? Я купила МК и отказалась из-за гуляющего по экрану кода-мне такое не надо, и еще были претензии, которые мастер не потрудилась исправить. Знаю, со слов мастера, что сейчас установлена новая система кодирования, и они с супругом очень ей довольны-это дословно. Сказала, что после этой системы ни один МК не ушел на сторону... - так оно и есть, судя по всему... Как только мы с ней оговорила возврат, видео не открылось. Я впервые столкнулась с ней - могу сказать - не такая она мягкая и пушистая. Игнорировала все мои просьбы-претензии, пока я не обратилась в компанию, через которую я приобретала. И хамила как на базаре. Я всего-навсего запросила фото, которых не было и которые раскрывали суть темы. А фото которые она приложила и назвала Бонус - были необходимостью - наглядным приложением к обучению. Как-то так. Если есть специалисты - видео могу предоставить - будет интересно.

18. Sorti

Sorti ЧКЧлен клуба

Ну,наверное,не с самых первых МК стоит такая кодировка.Согласна,код плавает,я тоже у нее покупала .Получается,мы в очереди за мечтой?

1 человеку нравится это.
  19. torm88

torm88 БанЗабанен

может есть ещё мастер, кто умеет "Старинное стекло" делать?... ну очень интерессная техника...

20. Sorti

Sorti ЧКЧлен клуба

Посмотрите Михайловскую- что- то о винтажном серебре.Я думаю,техника другая,но результат чуток похож

1 человеку нравится это.
  21. torm88

torm88 БанЗабанен

у ней есть и Имитация ПЕРЛАМУТРА

Поделиться этой страницей