Декоративная штукатурка + техники нанесения

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем rik, 1 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2013
    #1
    rik
    rik БанЗабанен
    Как создать декоративное панно, объемные элементы, имитацию различных поверхностей.
    [​IMG]
    Необычный и стильный вид отделки при помощи декоративной штукатурки . Каким образом получается такая красота, понятно не сразу. Это очень впечатляет и восхищает.

    У вас есть потрясающая возможность научиться этому интересному творческому делу, даже если у Вас нет абсолютно никаких навыков в этом направлении.
    Этот видео-курс для Вас, если:
    - Вы хотите научиться тонкостям работы с декоративной штукатуркой,
    - Вы любите творить руками и хотите вывести своё хобби на качественно новый уровень,
    - Вы хотите удивлять своих близких, друзей и знакомых,
    - уют и красота вашего дома играет для вас не последнюю роль,
    - Вы творческий человек и ищете возможность самореализации,
    - Вы хотите освоить новые умения, зарабатывать на этом и получать при этом моральное удовлетворение.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]



    ОРГАНИЗУЮ
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
  2. 1 ноя 2013
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Где то я видел уже такую складчину. Повтор, однако.
     
  3. 1 ноя 2013
    #3
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Тоже видел. Вчера или позавчера создавали. Поиск не находит. Возможно удалили.
     
  4. 1 ноя 2013
    #4
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
  5. 1 ноя 2013
    #5
    rik
    rik БанЗабанен
    Зачем удалять. Во-первых здесь тема расположена в правильном разделе.
    Во-вторых цена здесь другая, сниженная. В-третьих предыдущую тему тоже не мог найти поисковиком сайта
    и создал новую здесь. Впрочем пусть решает модератор раздела, просто курс уже на руках
     
  6. 1 ноя 2013
    #6
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Вы ведь имеете статус организатора а правил сайта не знаете!
    Во первых тема уже есть она открыта идет сбор участников, по правилам нельзя делать дубль.
    Во вторых цену можно отредактировать и там, и перенести её в нужный раздел форума, это может занять буквально пару минут.
    В третьих поиск действительно неадекватно работает, но это уже нужно сообщать админам пускай пошаманят.
    А в четвертых если тема на руках попросите организатора другой складчины уступить вам место орга, думаю если он адекватный человек то должен войти в положение и пойти на уступки.
     
  7. 1 ноя 2013
    #7
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Мне конечно без разницы, но Mihan все правильно написал. Правила есть правила. Не исключено, что орг из предыдущей темы так же имеет курс на руках.

    rik, но ты всегда сможешь создать повтор. Поэтому все не так плохо.
     
  8. 1 ноя 2013
    #8
    rik
    rik БанЗабанен
    Ребята, я это всё хорошо знаю. Поэтому и написал, что всё пусть решает модератор данного раздела. Я не виноват в том, что поиск по форуму
    не выдал мне эту тему перед приобретением курса. Про дубль я узнал отсюда из сообщений. А вообщем спасибо за советы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2013
    #9
    Saithilak
    Saithilak ЧКЧлен клуба
    Как я понял следует выписатся из этой складчины и проследовать в другую?
     
  10. 10 ноя 2013
    #10
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    повтор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей