Закрыто

Дейтрейдинг на NYSE/NASDAQ/AMEX.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 22 апр 2018.

Цена: 32188р.
Взнос: 2499р.
57%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2018
    #21
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик

    Не могу себя профи назвать,сам торговал на Форексе,на Российской бирже,на Найсе...

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Тут добавить нечего ,процитировал:

    Продукт представлен как обучающий материал в виде 31 видео урока продолжительность от 2-x до 18 минут (суммарно около 3-x часов). Автор не заявляет достижение конкретных результатов, а рассказывает о своих торговых моделях, которые он использует при совершении сделок.

    Большая часть курса посвещана практическому разбру сделок на различных акциях. При этом не упускается из виду и теоретическая часть и общие подходы к торговле.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Курс помогает плавно влиться в сферу торговли ,и ещё автор даёт алгоритм,по нему можно начать зарабатывать,находя теже закономерности,что есть у автора в курсе.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Добавить нечего,цитирую:

    Материал представлен в виде комплекта видеоуроков в количестве 31 штуки в суммарном объёме порядка 3-х часов, оформленных в хорошем качестве, все маленькие числа видны.
    Также имеется порядка 6 скринов с примерами, а также буклет 14 страниц суммирующий материалы видео.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    В сумме заняло два дня,но это в теории и с моим опытом.Новичек за неделю поймёт теории,и практика не менее 3 месяцев без депозита,что-б только усвоить курс.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было.
    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Не требовались результаты ,в цифрах.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных навыков курс не требует,можно с нуля,требуется капитал,для торговли на рынке.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Материал хорошо разжёван ,поддержка не требовалась.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен,даёт хорошую основу.
    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Отсутствовали задания.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем и конфликтов,не было.
    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    8. Общие рекомендации.
    В принципе нет.

    От себя добавлю: Теория даётся в хорошем виде,мысль не растекается по древу.Подход подачи западный,уже встречал,здесь есть складчины,где также преподают и меня человечек (не отсюда учил также),
    при участии здесь ,складчик получить консультацию и метод,на мой взгляд важно.Метод торговли,вполне известен,он рабочий.Очень рекомендую,начать торговать месяца через три ,после тренировки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 авг 2018
    #22
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Почему это не сделать сперва для проверяющих? Как понять ценность информации, если для проверяющих не требуется применить ее на практике. Не понимаю такого подхода.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 авг 2018
    #23
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    в сообщении №3 данной складчины указана проверка с применением информации на практике, только не как обязательное условие
     
  4. 16 авг 2018
    #24
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Мне кажется надо было обязать проверяющих поторговать хотя бы на демо-счете. Так как материал подразумевает торговлю и поиск точки входа, разбор сделок.
     
  5. 17 авг 2018
    #25
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    применимы ли эти модели на форексе ?
     
  6. 17 авг 2018
    #26
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Валютными парами никогда не торговал.Скорее всего нет.
     
  7. 29 авг 2018
    #27
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @antoha84
    Скажите, а сколько денег нужно минимум иметь, чтобы начать торговать на американской бирже?
    1) Каковы затраты в целом? Включая комиссии, платежи, мин. депозит и др. деньги.
    2) Какого размера должен быть сам депозит? Самый минимум или комфортный для торгов минимум.

    В общем, сколько человек должен иметь (бюджет), чтобы пойти торговать на биржу через (надежного) брокера?
     
  8. 29 авг 2018
    #28
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Вы же у меня все это спрашивали уже, если не ошибаюсь-). Мин 1000$ я бы рекомендовал депозит для начала торговли.Что-бы проверить себя в реальной торговле этой суммы и покупательской способности с учетом примерно 20 плеча вполне хватит. Комиссии в среднем 1-1.5 доллара за 1 лот в круговую (купить-продать 100 акций). Если торгуете большие объемы будет дешевле.
    Остаток на счете для интрадей торговли у Американского брокера (не пропа) должен быть мин 25к, если на этот момент ничего не поменялось. Это если говорить о "надежном" брокере со страхованием депозита.Нюансы и детали по выбору такого брокера я вам не подскажу.Помоему есть варианты и от 5к у IB, но я особо не вникал.С меньшей суммой возможно торговать через проп фирму, "надежность" последних тема весьма туманная т.к. тут критерии отбора ограничены отзывами в интернете и интуицией-), т.к. надо понимать , что в случае каких-нибудь "проблем" гарантий возврата депозита вам никто не даст.
    Выше ответил, но если вы к примеру обкатали на демо свою стратегию (пусть это будет условно не специфическая страта, которую предположим на демо тестить не имеет смысла из-за каких-нибудь нюансов), и с депо 500$ и дневным риском 50$ вы три раза за N-ый промежуток времни соблюдая риски и не используя преимущества демо торговли сделали к депо по 100%. Думаю и на реале вам с 500$ будет есть чем заняться-).Если идя на реал вы понимаете что вы будете там делать и как, и главное что не будете делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2018
  9. 29 авг 2018
    #29
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Не припомню. Да и раньше это не актуально было. А вот сейчас подумываю.
    Т.е. от 25 тыс + любой депозит от $1000. Итого 26-30 тыс USD (и более) для начала?
     
  10. 29 авг 2018
    #30
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    25к+ это через брокера
    либо через проп фирму, они открывают счета от 500-700 долларов
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 авг 2018
    #31
    arudzo
    arudzo ЧКЧлен клуба
    Уважаемый,antoha84. Вы используете в своей торговли "стакан"?
     
  12. 31 авг 2018
    #32
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Стакан (для меня по крайней мере) работает в определенные моменты и при определенных условиях. Если в такой момент мне необходимо принять решение я могу в него "заглянуть".
     
  13. 31 авг 2018
    #33
    DDini
    DDini ЧКЧлен клуба
    а сейчас эта стратегия приносит прибыль?
     
  14. 31 авг 2018
    #34
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Конечно. В приватке складчины будут некоторые дополнения.
     
  15. 1 сен 2018
    #35
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В области трейдинга считаю себя крепким середнячком.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    В данной авторской складчине рассмотрен опыт торговли автора, изложенный в виде видеофайлов, в которых рассмотрены отдельные компоненты его системы. В основе системы лежит одна торговая формация, которая тем не менее может применяться в различных рыночных ситуациях. Сам автор утверждает, что торгует внутри дня.
    Практически в каждом видеофайле рассматриваются примеры по конкретным существовавшим графикам самых разных эмитентов акций. То есть показывается на истории и объясняются как совершались входы. На множестве примеров видно как отрабатывается модель, прослеживается чёткая логическая последовательность. О чём автор рассказывает в видео?
    Вначале рассказывается о торговой формации, что она из себя представляет. Далее автор объясняет каким образом осуществляется им определение уровней и каким образом производится анализ на пятиминутке и минутном графике. Вот скрин с названиями видеофайлов и рассмотренных вопросов.
    upload_2018-9-1_22-34-32.png
    Подробно рассмотрено как и по каким параметрам осуществляется отбор акций: с помощью каких сайтов (автор использует несколько), а также как отбор отслеживается далее в торговой платформе.
    Моё мнение, что это больше ближе к скальперской торговле, ведь всё-таки торговля идёт в основе по минутному графику, и поэтому очень важно выработать способность быстрого анализа графика, чтобы успевать оценить ситуацию и решить входить в позицию или нет. Торговля автором объясняется с использованием стопов, причём коротких. Взятие прибыли зависит от того что берётся, позиционный трейд или импульс.
    Что не понравилось: каждое видео как-то резко обрывается, можно было мягче делать завершение записей. Однако это не существенно. Главное, что автор обещает 3 месяца поддержки, а это значит, что можно после изучения курса не остаться один на один с рынком, а иметь поддержку авторскую.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Автор не заявляет достижение результатов участниками складчины, рассмотрен только авторский опыт. Поэтому в реальной торговле не применялось.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде 31 видеофайла общей продолжительностью 3 часа 14 минут, одного пдф-файла из 14 страниц (минипрезентация) и папки с примерами из шести изображений. Все файлы запакованы в архив.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло часа около недели, так как делались паузы. Это время ушло на просмотр видефайлов, чтение пдф-файла.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня материал каких-либо затруднений не вызвал, однако полным новичкам конечно же не подойдёт, нужна начальная подготовка. Азы торговли здесь не рассматриваются.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных материальных вложений и навыков не требуется.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась, освоено было самостоятельно, мною были просмотрены все видео и прочтен pdf-файл.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления очень хорошие, видно грамотные рассуждения автора, как он подробно объясняет в деталях на множестве примеров.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было доброжелательно со взаимным уважением.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 2 сен 2018
    #36
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Тут вынужден поправить, что мелкие фреймы(минутный или тиковый) используются лишь для более точного входа в разрезе крупного таймфрейма. Подразумевается что входы должны быть "скальперскими", а потенциал определяется дополнительно.Скальперская же торговля как правило подразумевает быстрые входы и быстрые выходы, т.н. ловля импульсов.
    да это важно, в рамках моего подхода как минимум
     
  17. 2 сен 2018
    #37
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пришлите мне тоже вашу статистику за последние пару месяцев
     
  18. 2 сен 2018
    #38
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    ок
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 сен 2018
    #39
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @antoha84, А мне можно тоже посмотреть вашу статистику?
     
  20. 19 окт 2018
    #40
    Игорьss11
    Игорьss11 ЧКЧлен клуба
    Когда начнем сборы уже 6 месяца прошло?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей