Закрыто

Дейтрейдинг на NYSE/NASDAQ/AMEX.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 22 апр 2018.

Цена: 32188р.
Взнос: 2499р.
57%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2018
    #1
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)

    Дейтрейдинг на NYSE/NASDAQ/AMEX.

    Материал посвящен конкретно интрадей торговле на Американской Фондовой Бирже, а если еще конкретней-поиску точки входа в сделку.

    Как найти правильную акцию для торговли среди множества инструментов торгуемых на площадках NYSE/NASDAQ/AMEX.

    0.1.jpg

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ- как найти точку входа в такой акции с ассиметричным показателем риск/прибыль в сторону трейдера. Я постарался максимально четко изложить свое видение и понимание того как находить входы в сделку по определенному набору составляющих. Ситуациям которые мы ищем я придал как можно более неабстрактный вид. В основе лежит определенная торговая формация разбитая на составляющие. Никаких индикаторов. Торгую в основном только график.

    0.2.jpg


    Коротко о материале:
    -как найти значимый внутридневной уровень
    -как понять какой тренд в данный момент времени/графика-бычий, медвежий или флет
    -как понять что медвежий/бычий тренд закончился и цена начинает формировать движение в противоположную сторону
    -анализ дневного графика
    -анализ 5 минутного и 1 минутного графиков (самое важное)
    -как понять что цена закрепилась выше/ниже важного уровня
    -в какой момент входить в сделку
    -как научиться входить в начале движения
    -что мы торгуем импульс или позиционный трейд
    -как научиться понимать изменение характера движения цены

    Торгую акции in play, акции с повышенным объемом, дешевые акции, любые инструменты где есть объем и движения цены. Материал наверно не подойдет тем кто вообще далек от биржевой тематики, самой банальной информации в нем нет, только самое важное по торговле и поиску точки входа. Но таким складчикам обещаю помочь "чем смогу"-).
    30 видеороликов продолжительностью 3 часа и 1 pdf файл.

    После складчины 3 месяца поддержки складчикам. Разбор сделок, указание ошибок. Получается формат микро группы.

    Моя первая складчина , в ней инфа обо мне.

    Сравнительно с первой складчиной, эта складчина состоит из сжатой самой важной информации из первой, а также много информации которой нет в первой складчине, по причинам: некоторые моменты не были протестированы, некоторые не до конца структурированы и соответственно не изложены в том или ином конкретном виде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mcd99
      mcd99 не участвует.
      20 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    3. den123
      den123 не участвует.
      6 авг 2019
    4. den123
      den123 участвует.
      6 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2018.
      20 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотелось бы сказать пару слов о курсе . Сам подход мне понравился да к тому же торговля внутри дня , что я ищу . Сам подход интересный ,нет лишних движений . Меня больше заинтересовало нахождения уровней . Думаю попробую торговлю по этому курсу . На бирже не новичок есть небольшой опыт , но на NYSE еще не был . Автору спасибо, на все мои вопросы отвечал сразу . Складчиной доволен.
      22 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2018
    #2
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Какой правильный подход к описанию складчины, никаких авторских гарантий и обещаний складчикам....
    Автор - Браво!
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 апр 2018
    #3
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    спасибо за замечание, если имеются ввиду гарантии заработка после изучения данного (либо другого любого) материала то таких обещаний думаю никто дать не может, т.к. многое зависит от человека и его обучаемости
    в остальном могу пообещать любую помощь (в рамках моей компетенции) сначала проверяющим потом складчикам:)
    p/s нужны проверяющие, готовые освоить данный материал и (возможно)применять какое-то время на демо/бумажном/реальном счете для предоставления отчета
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2018
    #4
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    3 часа каждое видео или все видео в сумме 3 часа?
     
  8. 23 апр 2018
    #5
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    в сумме
     
  9. 25 апр 2018
    #6
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    возьмешь на проверку?
     
  10. 25 апр 2018
    #7
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    3 года работаю на бирже, много знаний и опыта. Могу дать конструктивную оценку. Готов выступить неофициальным проверяющим.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 апр 2018
    #8
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    спасибо конечно, но какой в этом смысл? учитываются ведь отзывы только официальных проверяющих
    работаете в смысле вы сотрудник биржи? или торгуете просто
     
  12. 26 апр 2018
    #9
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    2 проверяющих есть, нужен еще 1, со статусом "официальный":)
     
  13. 10 май 2018
    #10
    melnorme
    melnorme ЧКЧлен клуба
    какие требования к проверяющим?
    и на какой срок начала сборов и занятий можно ориентироваться? (видимо будет зависеть от набора нужного количества участников?)
     
  14. 10 май 2018
    #11
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    наличие статуса позволяющее оставить официальный отзыв:)
    сначала надо еще 1-ого проверяющего найти,о сроках начала сборов наверно еще рано говорить
     
  15. 11 май 2018
    #12
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    а можно удостовериться в вашей эффективности благодаря предоставленной информации о ваших ежедневных успехах?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 май 2018
    #13
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Возьмёшь в проверяющие?)
     
  17. 28 май 2018
    #14
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    возьму!
     
  18. 27 июн 2018
    #15
    Vladimir_Popov
    Vladimir_Popov ЧКЧлен клуба
    В Финаме есть такая функция, не знаю как она точно называется, но смысл в том, что если трейдер торгует, то другие могут подключать к нему счета и его сделки открываются автоматически на счетах других трейдеров. Он с профита забирает определенный %. Все счастливы. Я вот это почему говорю. Много обучает людей трейдингу, но статистику почему-то в открытый доступ никто не выкладывает. Я думаю, такой формат трейдинга будет лучшей рекламой для вас. Вот мне просто интересно, вы так тогруете? Или расскажете интересную причину, почему вы так не делаете?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 июн 2018
    #16
    Vladimir_Popov
    Vladimir_Popov ЧКЧлен клуба
    У некоторых трейдеров своего капитала не более 10.000 долларов, а подключенных счетов более миллиона долларов. Выгодно всем. Но почему-то все обучают и никто так не делает. А кто так делает, тот не обучает. Парадокс :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июн 2018
    #17
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Статистику я показывал проверяющим, могу вам в личку кинуть напр. за этот месяц, "заоблачных" цифр там нет. Что касается автоследования то я не знаю есть ли оно на американском рынке, по крайней мере у моего брокера точно нет. Если вам интересно могу вам какое-то время в режиме онлайн писать свои входы, будет какое-то подобие дополнительной проверки-).
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2018
  21. 27 июн 2018
    #18
    melnorme
    melnorme ЧКЧлен клуба
    кстати о проверках - нужное количество проверяющих с должным статусом то набрали в итоге?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 июн 2018
    #19
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    да,набрал
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 июл 2018
    #20
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    Опытный практик. Стаж работы на фин. рынка более 10 лет, как частный инвестор. Торговля на NYSE около 6 мес.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Продукт представлен как обучающий материал в виде 31 видео урока продолжительность от 2-x до 18 минут (суммарно около 3-x часов). Автор не заявляет достижение конкретных результатов, а рассказывает о своих торговых моделях, которые он использует при совершении сделок.

    Большая часть курса посвещана практическому разбру сделок на различных акциях. При этом не упускается из виду и теоретическая часть и общие подходы к торговле.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Курс не ставит достижение практических численных результатов, а знакомит с рыночными закономерностями, которыми пользуется автор в своей торговле.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде комплекта видеоуроков в количестве 31 штуки в суммарном объёме порядка 3-х часов, оформленных в хорошем качестве, все маленькие числа видны.
    Также имеется порядка 6 скринов с примерами, а также буклет 14 страниц суммирующий материалы видео.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около 5-и дней, но для применения подходов на практике и встраивания их в свою торговлю может уйти от 2-х до 3 мес.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не испытал.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось по причине вида авторского продукта.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Курс требует общих начальных знаний по трейдингу. Вложения потребуются только при переходе к реальной торговле (депозит).

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась, освоено было самостоятельно.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Подходы автора и порядок изложения материала показывают, что автор является хорошим специалистом в своей области.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем и конфликтов не возникало.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    8. Общие рекомендации.
    Для улучшения курса не хватет вводного урока, который автор обещает добавить до начала сбров.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей