Закрыто

Дейтрейдинг на NYSE 2020. Профессия трейдер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 29 окт 2019.

Цена: 51281р.
Взнос: 3299р.
66%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2019
    #41
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Я не против.Т.к. у последнего проверяющего возникли проблемы со временем, но сказал на этой неделе постарается проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 дек 2019
    #42
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я в этой теме пока ещё совсем новичок! Врят ли мой отзыв будет информативным :(
    За доверие спасибо! ;)
     
  3. 8 дек 2019
    #43
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Как раз и интересен взгляд новичка, вряд ли здесь только матерые трейдеры собрались.
    Но решать вам)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 дек 2019
    #44
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Нужен еще один проверяющий, на всякий случай
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 дек 2019
    #45
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    Я скорее новичок обладаю общими понятиями (уровни, скользящая средняя и т.д)

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Курс подойдет реально для тех, кто уже торгует, либо уже знаком с рынком. Автор не ходит вокруг да около, а с ходу начинает рассказывать про паттерны. Очень подробно рассказывает о всех инструментах, что использует в торговли. А также каким образом анализирует акции. Описывает точки входа, и сами принципы нахождения этих точек.

    На мой взгляд это отличный материал для построения собственного торговой системы. Сам материал не из разряда "послушал и забыл". Это набор инструментов для Day Trading и необходимо его использовать здесь и сейчас.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Материал не требует предоставления результатов

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео файлы порядка 1,5 часов + pdf файл

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2-3 часа

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усвоением материала, шло трудновато из за того, что у меня нет активного опыта торговли. Приходилось останавливать видео, какие то моменты пересматривать и смотреть на график и вникать.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не заявлялось

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Безусловно нужно иметь представление о трейдинге, и обладать основными понятиями. Здесь нет базовой теории. Автор начинает сразу рассказывать суть.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Реальный практикующий трейдер, показывает и рассказывает. Где он заходил, как заходил и почему. Еще показывают, сколько заработал на том или ином движении

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Все ок

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 дек 2019
    #46
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    @Axelrod , огромное спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 дек 2019
    #47
    Rodman
    Rodman ДолжникДолжник
    @antoha84, не планируете выпустить материал по скальпингу? Вы в нём компетентны?
    Спрашиваю, т.к. ваша подача материала хороша и понятна слушателю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2019
    #48
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Нет. В скальпинге не компетентен.
     
  9. 13 дек 2019
    #49
    sarmattop
    sarmattop СкладчикСкладчик
    Дайте и мне заценить. Опыт в трейдинге есть. Поторгую на реальном счете - отзыв будет со скринами.
     
  10. 13 дек 2019
    #50
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    я бы тоже хотел заценить. Буду торговать на реальном счете.
     
  11. 13 дек 2019
    #51
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    @sarmattop ; @AnonName

    Что значит заценить, вы хотите проверить?) Согласно правилам учитываются только отзывы оф. проверяющих с соответствующим статусом, к тому же они уже есть.
    Как вариант можете записаться в складчину, потом напишете отзывы к самой теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей