Закрыто

Дейтрейдинг на NYSE 2020. Профессия трейдер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем antoha84, 29 окт 2019.

Цена: 51281р.
Взнос: 3299р.
66%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2019
    #21
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые участники складчины, просьба прорекламировать складчину в смежных темах на добровольной основе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 ноя 2019
    #22
    Rodman
    Rodman ДолжникДолжник
    Участвовал в первой складчине. Было чему поучиться, поэтому 90% буду участвовать и в этой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2019
    #23
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, что ждем еще 2 отзыва?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 ноя 2019
    #24
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 ноя 2019
    #25
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Господа проверяющие, неужели за неделю вы не смогли выделить полтора часа на проверку?
    Может быть, передать другим, если у вас какие-то сложности возникли?
     
  6. 28 ноя 2019
    #26
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Да уже заканчивают.Думаю отзывы скоро появятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 ноя 2019
    #27
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    Опытный практик. Стаж работы на фин. рынка более 15 лет, как частный инвестор. Торговля на NYSE около 6 мес.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Продукт представлен как обучающий материал в виде 12 видео уроков общей продолжительность порядка 100 минут. Автор не заявляет достижение конкретных результатов, а рассказывает о своих торговых моделях, которые он использует при совершении сделок.
    В Отличии от предыдущей складчины материал более концентрированный и четкий. Он опирается не только на опыт автора, но и на опыт многих других трейдеров, который был собран автором, опробован на себе и представлен в данном курсе.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Курс не ставит достижение практических численных результатов, он в большей степени теоретический.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде комплекта видеоуроков в количестве 12 штук в суммарном объёме порядка 100 минут, оформленных в хорошем качестве, все маленькие числа видны.
    Также имеется 10 скриншотов с примерами, а также буклет формате pdf

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около 2-3часа, но для применения подходов на практике и встраивания их в свою торговлю может уйти от 2-х до 3 мес.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не испытал.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось по причине вида авторского продукта.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Курс требует общих начальных знаний по трейдингу. Вложения потребуются только при переходе к реальной торговле (депозит).

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка в процессе проверки не потребовалась, освоено было самостоятельно. Но автор настойчиво предлагал всяческое содействие.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Подходы автора и порядок изложения материала показывают, что автор является хорошим специалистом в своей области.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем и конфликтов не возникало. Наоборот, автор был очень дружелюбен и отзывчив.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2019
    #28
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    А где же в отзывах так любимые отсебяшки. Всё так сухо... :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 ноя 2019
    #29
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    @antoha84
    Сколько нужно $$$ для старта, по "минималке" и "рекомендуется"?
    Есть ли возможность бесплатно (например демо-счет) попрактиковаться, прежде, чем на реальные $$$ работать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2019
    #30
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Конечно, сначала необходимо попрактиковаться на демке.Освоить "навыки".Демо счета открывают без проблем.
    Счета открывают от 500$.
    Я бы рекомендовал от 1000$.Но все индивидуально.Самое главное вы должны понять что у вас начало получаться на бумажном счету.Когда появится определенная положительная статистика, думаю вы сами решите с какой суммы начать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2019
    #31
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    А что вы там хотели увидеть? Задайте вопрос, я прокомментирую. Все же хотят побыстрее, а побыстрее это сухо и по существу!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 дек 2019
    #32
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Пробовали применять на практике?
     
  13. 2 дек 2019
    #33
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Торговая система это 40% успеха. 60% это психология, лично для меня.
    Работал на CME на золоте 4 года. Когда держал себя в руках - зарабатывал, как только давал послабления себе - мой депозит облегчался))
    И так не получилось полностью решить психологию, лишь частично. Пока что отдыхаю 8й месяц от трейдинга.

    Автор, у тебя по психологии нет намёток?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 дек 2019
    #34
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Я не психолог конечно, но наверно надо разбираться какие именно проблемы у тебя с психологией.Может не в психологии дело, а в отсутствии понимания какие именно рыночные ситуации для тебя работают, какие не работают, есть ли у тебя конкретная, "визуализированная" тобой и много раз отработанная ситуация для заработка , и самое главное из каких параметров эта ситуация "состоит" и т.д. Возможно ты списываешь это на психологию как я когда-то.Т.е. нет четкого плана действий и понимания в какой момент ты можешь заработать с высокой вероятностью,нет уверенности.Пытаешься что то "мудрить". Искать оправдания лосям, и в конечном итоге думаешь что проблема в психологии Я сам много раз менял парадигму относительно трейдинга пока не пришел к определенному стилю.Сейчас я просто делю все ситуации на 2 варианта, либо я понимаю что происходит с ценой и вижу возможность для заработка исходя из своей ТС, либо нет. Даже если я буду понимать что цена скорей всего к примеру вырастет или упадет, но не будет хватать какого-то пазла, я проигнорирую момент.Как то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2019
    #35
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Я согласен в том, что когда растет понимание как работает рынок и по каким законам движется цена, в моем случае это анализ объема и дельты, - растет спокойствие, но остается внутренняя спортивная агрессия ( она у меня по жизни есть в самых обычных сферах). Так что дело не в торговых условиях.

    Ладно, со временем поработаю над внутренним балансом))стратегия не интересна.
     
  16. 2 дек 2019
    #36
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Искренне желаю тебе успехов-). Главное понимать что на самом деле является причиной сливов.
    Как показывает практика и опыт других трейдеров,многие долгое время проводят в мнимой борьбе с рынком, с собой, с психологией и т.д. А на самом деле просто их трейдинг похож на рандом. Я конечно не тебя имею ввиду, а в общем пишу.Сужу по своим наблюдениям можно сказать, за трейдерскими пабликами.
    Если есть спортивная агрессия, может быть трейдинг для тебя не играет важную роль.Но немного не понятно в чем она выражается, рано входишь, не можешь дождаться ТВ, входишь не там где надо, догоняешь цену и т.д. ?
    Если присутствует понимание ситуаций для заработка, то по идее таких моментов не должно быть. Т.к. очевидно что все они приведут к сливу рано или поздно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2019
    #37
    dimastiy1
    dimastiy1 ЧКЧлен клуба
    через рос. брокеров можно ли работать по этой стратегии? не хочется идти в налоговую и декларировать счет и потом самому отчитываться за налоги.
    какой софт нужен? сколько может стоить?
     
  18. 6 дек 2019
    #38
    den123
    den123 СкладчикСкладчик
    скажите пожалуйста когда старт складчины приблизительно?
    мне возможно придется уехать, могу быть без интернета,что бы понимать стоит ли выписаться пока на всякий случай
     
  19. 6 дек 2019
    #39
    antoha84
    antoha84 ПартнерПартнер (А)
    Ждем последний отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2019
    #40
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Простите, может в него(проверяющего) палочкой потыкать?
    @Inga, вы организатор, может возьметесь проверить?
    @antoha84, как считаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей