Закрыто

Действия 10х - 2.0 [Gold Coach] [Иван Зимбицкий]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 16 янв 2019.

Цена: 2524р.
Взнос: 206р.-91%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2019
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Действия 10х - 2.0 [Gold Coach] [Иван Зимбицкий]


    3-НЕДЕЛЬНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ОНЛАЙН-ИГРА
    "Действия 10х - 2.0"

    Чтобы в 2019 году трансформироваться в мастера действий,
    заменив откладывание и апатию
    энергией
    и диким желанием действовать!
    ОБНОВЛЕННАЯ И ДОПОЛНЕННАЯ ИНСТРУМЕНТАМИ КОУЧА №1 В МИРЕ ТОНИ РОББИНСА

    17 - 31 ЯНВАРЯ

    ЭТИ 3 НЕДЕЛИ В ЯНВАРЕ ИЗМЕНЯТ ВАШ 2019!

    Вы запустите мощную эволюцию вашей идентичности и вашего бизнеса,
    убрав все внутренние ограничения, которые не дают вам действовать на максимуме!

    • + Получите трехшаговый процесс, который поставит вас на путь достижения самых больших целей
    • + Превратите мозг в «машину успеха», изменив «модели мышления», которые определяют, какие действия вы считаете возможными, что влияет на уровень ваших целей и их достижение
    • + Уберите перфекционизм, который парализует действия и приводит к откладыванию
    • + Получите «инструменты титанов» — стратегии, ритуалы и действия, которые автоматически приводят к большим результатам
    • + Заберете контроль над жизнью и бизнесом на себя, убрав из жизни главного врага прогресса — «завтрамена»
    • + Заберете 11 «все или ничего» тактик в бизнесе, которые будут гарантированно приносить деньги в 2019 году
    • + Получите специфические тактики и стратегии, которые поставят вас на путь построения бизнеса мечты и, которые просто применить
    • + Откроете, какие 11 вредных шаблонов поведения могут сейчас уничтожать ваш бизнес и вашу жизнь
    • + Узнаете реальные секреты, как найти причины неудач и навсегда устранить их, чтобы освободить время на семью и любимое хобби.
    Зимбицкий автор.jpg


    СОПРОТИВЛЕНИЕ – ЭТО САМАЯ ТОКСИЧНАЯ И НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ
    • Это корень бедности и болезней.
    • И это то, что блокирует вашу предпринимательскую гениальность. Вашу способность действовать и получать результаты.
    • Я тоже чувствовал сопротивление каждый день, когда шел к достижению своих целей…
    • Однако мне удалось создать систему, чтобы побеждать его и совершать много действий, ведущих к результатам. В итоге я создал 2 успешных бизнеса и живу жизнью, о которой всегда мечтал.
    ПРЕДСТАВЛЯЮ 3-НЕДЕЛЬНУЮ ИНТЕРАКТИВНУЮ
    ОНЛАЙН-ИГРУ ВОРКШОП «ДЕЙСТВИЯ 10х» ,
    ГДЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНСТРУМЕНТЫ, СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ,
    КАК БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ И ДАВЛЕНИЯ СНАРУЖИ
    ДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К РЕЗУЛЬТАТАМ

    Я собирал их всю жизнь и никогда полностью не раскрывал, даже в программах за $10 000. Они настолько мощные, что работают, как магия.


    В ЭТОМ СЕЗОНЕ «ДЕЙСТВИЯ 10х» ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛА,
    ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ЭВОЛЮЦИЮ ВАШЕЙ ИДЕНТИЧНОСТИ,
    ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХНОЛОГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ ТОНИ РОББИНСА
    • Мой девиз года - делай по другому, мысли по другому и, самое главное, БУДЬ другим.
    • Хотеть новые результаты, но продолжать быть, делать и мыслить одинаково = безумие.
    • Поэтому вам нужна эволюция.
    • В декабре 2018 года я посетил лучший семинар за свою жизнь — семинар Тони Роббинса «Свидание с судьбой» во Флориде.
    • Участие стоило $5000 (не считая перелета). И я бы заплатил за него в 10 раз больше.
    • Я получил инструменты и технологии, которые изменили мою жизнь и могут изменить вашу.
    • И я чувствую, что обязан ими поделиться.
    • Поэтому в этом сезоне «Действия 10Х» трансформируются, чтобы трансформировать вас.
    • Я лично проведу вас по процессу разрушения вашей старой идентичности и трансформации вас в мастера действий, что запустит мощную эволюцию вас и вашего бизнеса на десятилетия вперед.
    МОДУЛЬ 1 - Впервые!

    «Первичный Вопрос » - Секретная Технология Тони Роббинса для Трансформации Вашей Идентичности
    • 6 базовых потребностей, и как они сейчас управляют вами, приводя к разочарованиям и стрессу
    • Измените ваш Главный Вопрос — измените жизнь
    • Начните получать новые результаты и наслаждаться жизнью в процессе
    • Уберите внутренние препятствия, которые сейчас не дают действовать на максимуме
    • Перейдите на новый уровень благодаря изменениям изнутри, а не сверх-усилиям
    • Замените ощущение «стеклянного потолка» и рутины вдохновением и счастьем
    Ценность $97

    МОДУЛЬ 2

    «43 Инструмента Титанов» - Станьте "Человеко-Машиной” Украдите Ритуалы И Фишки Гигантов, Превратив Себя Из Обычного Человека В Монстра
    • Как пройти Ironman, развивая 5 бизнесов (Безумие? Да)
    • Эксперименты с сознанием, телом и выносливостью (узнайте, какие «запрещенные» препараты я использую)
    • Диета, которая дает в 3-4 раза больше энергии
    • Биологические стимуляторы энергии
    • Метафизика твердого и пустого
    • Моя система ведения дневника. 6 готовых шаблонов «бери и делай»
    • Как читать книги в 5 раз быстрее без необходимости проходить курсы скорочтения
    • Препараты для повышения концентрации и выносливости
    • Бинауральные звуки и приложения
    Ценность $97

    МОДУЛЬ 3

    «Готово На 80%» - Как Устранить Паралич Перфекционизма И Промедления И Повысить Прибыль В 2-4 разаЧеловека В Монстра
    • Как уйти от привитого школой и обществом мышления
    • Один вопрос для смены мыслительных паттернов перфекциониста и обретения свободы
    • Удивительно простая концепция и метод, которые устраняют перфекционизм
    • Перфекционисты всегда прокрастинаторы, а прокрастинаторы всегда перфекционисты
    • Простой, легкий в применении метод для ускорения вашего успеха, освобождения от борьбы
    Ценность $97

    МОДУЛЬ 4

    «Поведение, Которое Приносит Деньги» - 11 «Все Или Ничего» Тактик В Бизнесе, Которые Приносят Деньги
    • Как доводить начатое до конца
    • Правильные цели и стратегические инициативы
    • Прокачайте свой «Умственный мускул»
    • Почему предприниматели задают неприемлемые цели?
    • 3 вопроса от моего наставника, которые ежегодно приносят от $50 000
    • Исключите оправдания из вашей жизни
    • Как последовательно хранить свое слово
    • Как стать решительным
    • 7 шагов, как принять правильное решение
    • Перепрограммирование себя на действия
    • Как добиться успеха без необходимости знать все
    • Как остановить инстинкты искать «блестящие объекты» и стать стратегическим предпринимателем
    Ценность $97
    Общая ЦЕННОСТЬ – $388
    ПЛЮС, ДЕЙСТВУЯ СЕЙЧАС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ 3 БОНУСА,
    ИДЕАЛЬНО ДОПОЛНЯЮЩИХ «ДЕЙСТВИЯ 10Х»
    БОНУС №1
    Как только вы начнете действовать - у вас появится много прибыльных проектов… Поэтому, у меня для вас Бонус №1!

    Система: «Как Одновременно
    Управлять 20 Проектами Через Эверноут»
    Ценность - $27

    БОНУС №2
    И наверняка вам захочется иметь красивое сексуальное тело…
    Поэтому, у меня для вас Бонус №2!

    Пошаговая инструкция, как построить красивое и здоровое тело за 23 минуты в день без изнурительных диет - «Экстремальное Тело-Старт» Ценность - $47

    БОНУС №3
    И вы точно захотите создать один или несколько бизнесов…
    Поэтому, у меня для вас Бонус №3!

    120-минутный Вебинар «10 шагов к созданию «саморазвивающейся компании»,
    Ценность - $37
    Общая ЦЕННОСТЬ – $111

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ВПИСАВШИСЬ В ПРОГРАММУ «ДЕЙСТВИЯ 10Х»

    ЗА 3 НЕДЕЛИ ВЫ:
    • * Совершите прорыв, оставив позади те блоки, которые мешают вашему прогрессу...
    • * Начнете легче и проще достигать целей
    • * Начнете зарабатывать больше, совершая большее количество правильных действий
    • * Будете испытывать меньшее сопротивление, начав получать лучшие результаты
    • * Некоторые страхи уйдут, вы получите больше свободы, больше радости
    • * Обретете больше ясности, понимая себя, дисциплинируя себя и принимая больше верных решений
    • * Создадите пространство, начав притягивать больше денег в свою жизнь
    Вам понадобится всего 3 недели, чтобы одержать решительную победу над сопротивлением и стать более дисциплинированным, чтобы делать те действия, которые дают результаты.

    ИТАК, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПАКЕТЕ «ДЕЙСТВИЯ 10X»

    • 4 основных модуля (групповые коучинговые созвоны от 90-120 минут каждый)
    • 1 групповой коучинг-звонок «Ответы на вопросы» с экспертом по предназначению (90 минут)
    • 4 практических пошаговых задания, чтобы «взорвать» невидимые барьеры к успеху, которые блокируют прилив денег в твою жизнь
    • Наставника и сообщество целеустремленных людей (вместе веселее и не так страшно)
    • Возможность выиграть MacBook, $300, или $200
    • 4 сверх-ценных бонуса для быстрого старта и мощного прорыва 10Х Journal бесплатно
    цена.jpg
    Цена 27$ (по курсу 67 руб) + комиссия = 1900 руб
    Код:
    https://goldcoach.ru/actions-10x/27-1/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2019
    #2
    aneks777
    aneks777 ДолжникДолжник

    хм, кнопка Организовать есть, а нажав - вышло сообщение - не можете принимать платежи...
     
  5. 16 янв 2019
    #3
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Я что-то не догоняю, почему с 17 по 31 января у них 3 недели...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей