Доступно

Действия Любви - [Юлия Бокачева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Azura, 30 июл 2018.

Цена: 1050р.-81%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2018
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Действия Любви - [Юлия Бокачева]

    Большой вебинар "Действия любви. Не камасутра"

    В моем курсе "О любви и отношениях - по-взрослому!" разговор шел о близости как сути любовных отношений (да, и любых отношений, на самом деле).
    А на этом вебинаре - поработаем с конкретными ДЕЙСТВИЯМИ. Что и как делать, чтобы двигаться друг к другу и сохранять близость, не теряя себя?

    Мы часто ЗНАЕМ, как правильно и как надо. И нам кажется, что вот именно ТАК мы и делаем в общении с любимыми. И почти всегда - это иллюзия.

    Классический пример: "Я говорю ему, что мне вот это не нравится. Да, говорю от себя и о своих чувствах. Всё, как в книжках написано, и как Вы объясняли. А он не хочет слушать/ просит "не выносить мозг! Что я ДЕЛАЮ не так?"

    Или мужское: "Она мне жалуется на свою работу, на несправедливость шефа и коллег. Я предлагаю варианты, как решить проблему. А она обижается. Что я ДЕЛАЮ не так?"

    Или еще: "Я стала защищать свои границы. Говорю, что это мне не подходит. А он мне в ответ: "Ты меня не любишь."

    Ну, и на сладенькое - "Начиталась своих психологических книжек /насмотрелась вебинаров, теперь всё усложняешь. Нормально ж всё было раньше..."

    В общем, приглашаю!

    ТРЕХЧАСОВОЙ вебинар 31 июля 20.00-23.00, стоимость 990р.

    В записи - 1500р.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Ужасно".
      7 сен 2018
    2. tvoy-anima
      tvoy-anima оставил отзыв "Средне".
      20 авг 2018
    3. ElkaaS
      ElkaaS оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      10 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.08.2018.
      8 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      мрак. не знала, что люди готовы платить деньги просто за прописные истины, известные всем,. но от гуру. сплошная вода и бла-бла бескоечное, фтопку. не знаю, за что хвалят авторшу. УГ полное.
      7 сен 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это не первый вебинар данного автора, который я смотрела. Многие ее вебинары сильные, но вот в этом, на мой взгляд, довольно банальные рекомендации: не критиковать, уважать, принимать, заботится вот они действия любви..легко сказать и трудно сделать, особенно что касается принятия. Не хватило практических упражнений или алгоритмов действий.
      20 авг 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После прослушивания вебинара ощущение будто на консультации у психолога побыла. Психолога, прокаченного обучениями и гаштальт-терапией.
      Разбираются понятия взрослых осознанных отношений - любви, автономности, поддержки, заботе о себе, "причинить добро", жертвенности. Это не про то, что сделай один-два-три и он будет носить цветы, а про ощущения и состояния, которые позволяют не разрушить себя в отношениях.
      Начинать слушать можно после 30 минут, до этого времени Юлия знакомится с участниками и выясняет их потребности.
      Улыбнуло, что автор часто касается темы секса, но называет его иносказательно "ну вы понимаете", "кроме определенных моментов"))
      Не буду удалять после прослушивания - этот материал надо еще раз переслушать, чтобы на подкорку лег.
      18 авг 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей