2.94118/5, Отзывов: 17
Доступно

Действительно ли ты знаешь как делаются деньги?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем TonyD, 1 янв 2018.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2018
    #1
    TonyD
    TonyD ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2018
  3. Отзывы участников

    2.94118/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал! У кого нет своего бизнеса - ничего не поймет, у кого есть - увидят себя в этом материале очень четко. Я вижу людей, которые работают на себя, прутся от себя и своего бизнеса, лупят цену заоблачную и нет отбоя от покупателей... Все как автор рассказывает - если не вкладывать энергию в свое дело, а думать как бы продать - то и результат будет посредственным. Большое спасибо за знакомство с автором и шикарнейший материал!!!
      12 фев 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот удивительный мы народ - у всех столько опыта за плечами и все равно все верим, что кто-то принесет нам денег в каком либо виде. Если у человека есть чем заработать, то только если он не полный идиот -он будет молчать об этом. А когда эта уникальная возможность откроется, то он постарается ее еще и продать. Где эти миллионеры с обучающих курсов ? И сколько стоят такие курсы , которые позволяют реально заработать денег ??? А самое главное - вы подсаживаетесь на возможно не на свое дело и платите за это своей жизнью - посмотрела "Красотку" и захотела стать проституткой ? Роман же рассказывает как в принципе наладить жизнь, чтобы зарабатывать и жить счастливо. И у кого еще этому учиться, как не у него ? Как тут все поголовно заметили - нарцисс он еще тот ;) Он пришел в пикап и там поднялся, потом бросил и пришел в ДЧ и там достиг много чего. То есть человек показал. что его система работает на собственном опыте как минимум в двух различных областях. Не уверен, что большинство людей занимающихся ДЧ намного дольше чем он, хотя бы примерно столько зарабатывают - а ведь они вложились наверно побольше в эту систему и скорее всего должны быть профессиональней ? Человек дает ключевые принципы которыми он достигает успеха !!! Мы же смотрим на детали ( ах он гадина ругается, кстати достаточно к месту и делает это не так уж плохо ;) ), он не уважает людей ( а кто мы такие - Макулов вот тоже ругается и кстати так прямо и говорит - ненавижу нищебродов...и кстати сколько стоят курсы у Макулова ???? и он за эти деньги тоже не говорит, где взять таблетку, хотя в плане технологий он конечно на порядок выше ) и в конце вопрошаем - да, все это понятно и мы это и без тебя знаем - а деньги то где ???? А знаем как - на словах ? А он доносит, что знать мало- надо так жить и мотивирует на это рассказывая как он сам дошел до жизни такой. А уж насколько каждый проникнется - ну тут дело вкуса, на что нацелен сам человек - раскрыться самому или помогать это делать другим ...... за хорошие деньги ;)
      Да техник нет вообще - бывает ;), я бы относился к продукту как к мотивирующему фильму ;)
      18 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Какое же это фуфло. Купила только потому что посмотрела, что вроде как автор интересуется Дизайном Человека. А Дизайн человека - это стоящая система знаний. Многое объясняет из того, что например Астрология не может объяснить.
      Соответственно подумала, что возможно с этих позиций он грамотно сможет что-то рассказать про деньги.

      Но он только дискредитирует эту систему. Слушать его невозможно. Парень не особо что-то понимает, в т.ч. и в Дизайне, нахватался по верхам и трепется, еще и матерится. Но при этом корчит из себя такого продвинутого супер успешного гуру: и с миллионерами он работал и с мультимиллионерами он работал и говорит томным голосом.
      Реально ощущение, что какой-то птушник-нарцисс-матерщинник самовыражается.
      Естественно я не смогла все слушать, жаль времени на это Г.

      А если кто-то хочет изучить Дизайн человека, то однозначно надо идти к другим авторам, а не к этому полуграмотному нарциссу-пустомеле.
      18 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт, который мы получили, я бы назвала, скорее, "размышлениями на тему денег".
      Главное, на чём фокусируется автор, что деньги - это энергия, которую мы должны испытывать в теле, что ничего не надо делать через усилия, и что деньги никак не связаны ни с твоим умом, ни с твоим интеллектом, ни с твоими знаниями стратегий, ни с твоими усилиями. Но, если делать дело с любовью, желанием и страстью, то и деньги будут даваться легко.
      Сложно следить за нитью рассуждений автора: иногда он сам себе противоречит, перескакивает с одной мысли на другую.
      Для меня так и осталось загадкой, какими же сакральными знаниями обладает автор в вопросе зарабатывания денег без напряжения. Может быть, действительно, дело только в "уникальной генетической архитектуре", которую он обещает считать со своих клиентов?
      Постоянное повторение одних и тех же фраз, а также мат, скорее используется автором с целью придания наибольшей значимости произносимых слов. Но, для меня, это прозвучало навязчиво и не к месту, и, даже,вызывало просто улыбку.
      На мой взгляд, название курса не соответствует его содержанию. Но, надо отдать должное автору, с маркетинговой точки зрения название гениально, а содержание не оставило нас равнодушными, поэтому так много таких противоречивых мнений.
      16 янв 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Классный образец продажника "генетической архитектуры". Купите, и "паттерны вам откроются"... И, главное, что делать для успеха ничего не надо! Только узнать 3 секрета... Организатор - 5 баллов!
      12 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Расширю немного свой предыдущий отзыв.
      Я нашел в себе то, от чего меня прет, принимает моя душа и тело:
      Это Секс, Жрать в три горла и лежать на диване.
      Я просто тащусь от всего этого, могу думать об этом и делать это целыми днями напролет, без устали, ловить кайф и драйв от этого и знаете какой продукт выдает мой организм на выходе в канализацию, любой золотой унитаз этому позавидует!
      Вот только либо Мироздание меня где-то наё....ет и не засылает мне бабла, либо Мироздание просто не понимает таких простых прописных истин и не слышала данного вебинара от этого автора!
      Уважаемая Администрация, снимите хайд и отправьте ссылочку на Библиотеку туда На Верх, пусть нас всех наконец-то сделают богатыми, ведь мы все это любим, правда?
      12 янв 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Любопытно, интересно и бесполезно. Автор пытается эмоционально подключать, вербовать новых сторонников, по сути - сектантский маркетинг. Будет работать? Будет. Плацебо же работает, доказано. Однако логического анализа материал не выдерживает
      11 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне этот курс напомнил, что то сказкотерапевтическое. Тело хорошо отреагировало на автора. Он слегка вдохновил меня. Запишусь для интереса и на другие его курсы.
      11 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось знакомство с продуктом: первое впечатление, что автор небанален, интересен, возможно, профессионал в своем деле.
      Однако! любопытства моего он не удовлетворил, напротив, постарался разжечь его еще больше. И за это ему спасибо, т.к. это заставило меня исследовать предметную область и составить мнение о новой для меня системе, на основе которой строятся его курсы, - Дизайн человека. Ранее о ней слышала, но повода поинтересоваться конкретнее не было.
      Поняла, что я - целевая аудитория пропагандистов ДЧ, как и остальные, кто постоянно чего-то ищет в этой жизни и никак не успокоится. Выяснила, что ДЧ преподносится как революционное знание о мироустройстве и природе человека, дающее исчерпывающие ответы на любые вопросы. Это элитарное знание для избранных! )
      Так вот, благодаря этому продукту, я готова к информационной атаке системы ДЧ и ее последователей на свою психику. Я готова сказать им в лицо: Fuck You! проходите мимо со своей категоричностью, "невероятной" осведомленностью, патентом на истину в последней инстанции, которую вы продаете за немалые деньги.
      Как культурологическое явление, ДЧ, его возникновение и развитие, безусловно, любопытное явление и за ним можно наблюдать, со стороны!
      11 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Слушайте этого автора осторожно. Я его знаю давно, он за короткое время стал фанатиком дизайна человека. Ни в коем случае не принимайте на веру и проверяйте. Я прекрасно знаю, какой большой соблазн поверить на слово, что всё так просто, легко и шоколадно. И все примеры убедительные и красивые. И это нравится многим, потому что освобождает от усилий и ответственности. Автор талантливый, но он рассказывает про свой опыт, искренне веря, что так работает у всех. Когда человек делает действительно крутой продукт, понятно, почему ему люди заплатят много денег. Но идея того, что ЛЮБОЙ человек, когда ему нравится цена, даёт высочайшее качество - мне кажется неверной. Как бы меня ни пёрло печь пирожки, если я просто нормально их пеку, пусть мне заплатят хоть миллион, качество этих пирожков лучше не станет - это будут всё те же пирожки. Потом идея, что все решения из тела принесут вам кайф - посмотрите, как много людей принимают решения из тела. Искренне при этом верят, что хотят этого. И потом страдают. Игроманы, наркоманы, люди с ожирением и т.д. Последствия зачастую печальные и кайф там только в моменте, а потом страдание. Поэтому при знакомстве с этим автором особенно важно критическое мышление и тщательная проверка на практике. С готовностью отказаться от этих соблазнительных идей, если результатов не будет.
      10 янв 2018
      33 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В лучших традициях инфобизнеса - расскажи что делать, но не как.

      В целом мне понравилась подача автора. Да с матом, и что, зато он живой. А не как эти постоянно улыбающиеся тренеры успеха.

      Как написал выше - продукт из серии что делать, обычно такое раздают бесплатно. Так что за продукт 2. За подачу еще 1 бал.

      Я бы купил следующий продукт с расшифровкой моего бодиграфа.
      10 янв 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное количество часов убито на то чтобы высказать одну всем известную фразу, которую все давно видели многократно в каждом одноклеточном паблике в соцсетях: невозможно постоянно и длительно делать то к чему не лежит душа.. и различные ее вариации, типа.. почувствуй от чего тебя прет и делай это, почувствуй к чему испытываешь страсть и живи этим...
      В общем, тонны и тонны воды в полной пустоте! это даже не треш... был бы треш, хоть поржать можно было бы...
      + все снабжено огромным количеством мата через каждое слово, что уши завяли... 2 последних аудио — реклама
      очередного говонокурса... Полностью разочарована продуктом.

      К организации складчины вопросов нет:)
      Очередной раз предлагаю всем дружненько возрадоваться, что мы не лапухнулись на полную стоимость каждый:))) Жаль лишь потраченного времени, хотя и слушала на скорости x2....
      10 янв 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это по сути должен быть бесплатным продающим вебинаром, а продается за хорошую денежку... причем явно трёп... оригинальность взгляда... не знаю. .. Цепляет однако, это правда.. и хочется продолжения кина... ))
      10 янв 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Неоднозначный материал. С одной стороны подача материала. Она просто ужас. Много мата, часто вообще не в тему. Даже для меня, одно время на нём разговарившего... Я понимаю для связки слов, но тут целые предложения. Потом привык, и перестал замечать.
      ЧСВ у автора очень завышено без сомненья. Как тут писали, самовлюблён в себя по уши. Но для меня это не критично.
      Что понравилось, так это своё видение темы. И пусть весьма специфическая, но своя самобытная подача материала. Если он сам живёт так, о чём рассказывает, то это очень отлично. Сам бы так с удовольствием жил, но пока не всегда получается. В принципе правильные вещи говорит. Только не говорит, как к этому придти. Видимо надо остальные его курсы для этого купить.
      Про каких-то своих учеников миллионеров и миллиордеров задвигал. В этот момент во мне проснулся Станиславский: "Не верю".
      Автор как минимум интересный, но за полную стоимость я бы не купил. Пиарит себя знатно, уж очень интересно стало, какую он там смесь ДЧ с деньгами придумал. Обязательно гляну этот курс. Немного в теме ДЧ, думаю разберусь если ерунду услышу.
      10 янв 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Предисловие – ужасно: автор бекает-мекает, 14 минут несет полную пургу ни о чем. Ощущение, что слушаешь самовлюбленного психа, которого прет от звука собственного голоса. Пустота.

      Часть 0. Как Делать Деньги 1час 4мин – самая длительная по времени. Меканье сильно мешает прослушиванию. Автор прется от себя, особенно умиляет, когда он смеется над собственным якобы остроумием - в моменты, когда он, как ему кажется, сказал нечто глубокое и значимое. На такой длинный трек мыслей не хватает и автор начинает материться. Основная мысль – принимайте решения ТЕЛОМ.

      Часть 1. Желания 21мин – по несколько раз повторяет произнесенные фразы, вероятно, в тщетной попытке придать значимость своим банальностям (или растянуть трек). Признается в собственной импотенции, сводя «желание» к элементарному «траху». Почему-то голову путает с головкой члена. (Желание иметь большой дом – у него не в голове, а в теле. А вот желание совокупиться – не в теле, а в голове. То есть то, что встало у него в штанах – не тело, а исключительно голова.)

      Дальше слушать этого пустомелю не смогла. Тратить свою жизнь на прослушивание подобного мусора – жалко.

      Большое спасибо Складчику за возможность свести финансовые потери к минимуму при ознакомлении с подобными авторами.

      Курс удаляю с ПК, автора заношу в черный список.
      10 янв 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за оперативную работу!!!
      Что касается самого продукта, я так понимаю что это ранний пре-релиз первой части, т.е. в своем роде промоверсия будущего курса, учитывая этот факт:
      1) По сути материала - понравились идеи с детальными пояснениями от автора о том, что все деньги находятся в энергии, чтобы была энергия, нужно получать кайф (удовольствие, страсть) именно в теле, поэтому нужно прислушиваться в большей степени к своему телу и ощущениям в теле, а не к уму, на этом же принципе нужно выставлять ценники за свои товары и услуги;
      2) По форме материала - все-таки, ненормативная лексика довольно режет дамский слух (как уже было обозначено в другом отзыве), еще можно преподносить материал более структурированно, т.е. не повторяться, а добавить еще другие ценные мысли по поводу денег;
      3) Также автором предлагается уникальная индивидуальная услуга, наверно, это тоже должно быть интересно ..
      9 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Начала слушать "продукт", скорее всего не дослушаю. Я не ханжа и не нежная барышня, но мат на мате. Это для усиления эффекта? Если прочитаю отзыв, что после прослушивания будет результат, то может изменю мнение. Жду отзывов.
      9 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2018
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Кто автор материала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2018
    #3
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Может уже соберемся по быстрому ? Даже с учетом "побегунов" взнос будет вполне себе за этот материал. Роман талантливый парень и умеет нащупать суть и передать ее, пусть и своей специфичной манере. Надеюсь этот материал не подведет. Вобщем - очень хочется ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 янв 2018
    #4
    bostmen
    bostmen БанЗабанен
    Еще суток даже на прошло от создания темы... Куда так спешить то? Народ хорошо вписывается, даже не смотря на праздник :)
    Так что минималка не загорами ;)
    А если очень спешишь, всегда можешь у автора купить. Тем более, что ты так уверен в качестве материала :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2018
    #5
    MegaStar
    MegaStar ЧКЧлен клуба
    Еще прочитала у Романа на сайте (в самом конце), что он - "Советник и консультант миллионеров и мульти-милилонеров с 2009 года в России и по всей Европе" .. Очень интригует! Решила познакомиться с новым для себя автором и приобщиться к компании миллионеров в Новом году :) :cool: :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 янв 2018
    #6
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    любопытный персонаж
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей