Доступно

Девушка с тату пониже спины [Эми Шумер] + Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви [Ольга Савельева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Strateg, 13 сен 2018.

Цена: 438р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2018
    #1
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба

    Девушка с тату пониже спины [Эми Шумер] + Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви [Ольга Савельева]

    Девушка с тату пониже спины
    Автор:Эми Шумер
    42069031.cover_415.jpg
    Аннотация от ЛитРес
    Эми Шумер – американская стендап-комедиантка, актриса, сценаристка и продюсер. У этой девушки невероятное чувство юмора и никаких комплексов! Она точно знает, что такое сексуальность и как ее использовать. И кстати, для Шумер не существует запретных тем: в своей книге она свободно и открыто говорит о сексе и эротике. Эти темы двигают сюжет, но не подавляют его.

    Писательница рассказывает, зачем женщине необходима бездонная сумочка, почему секс на первом свидании делает нас более одинокими, как вести себя в незнакомой компании, правильно тратить энергию, уметь вовремя расслабиться и получить удовольствие.

    Шумер сразу предупреждает, что не дает советов и не говорит о том, как завоевать мужчину. Она просто и с юмором описывает реальные истории из своей жизни – да так, что любому читателю найдется над чем посмеяться.

    Купите, скачайте или читайте онлайн ироничную и легкую книгу Эми Шумер «Девушка с татуировкой пониже спины» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

    Описание от издательства
    Шумер – голос поколения, дерзкая рассказчица, она шутит о сексе, отношениях, своей семье и делится опытом, который помог ей стать такой, какой мы ее знаем: отважной женщиной, не боящейся быть собой, обнажать душу перед огромным количеством зрителей и читателей, делать то, во что верит. Еще она заставляет людей смеяться даже против их воли.

    Подробная информация

    • Возрастное ограничение: 18+
    • Дата выхода на ЛитРес: 11 сентября 2018
    • Дата перевода: 2018
    • Дата написания: 2017
    • Объем: 300 стр.
    • Форматы - FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3
    Скрытая ссылка

    Два сапога. Книга о настоящей, невероятной и несносной любви
    Автор:Ольга Савельева
    42814756.cover_415.jpg
    Аннотация от ЛитРес
    В этой книге автор рассказывает о многогранности семейной жизни и тонкостях отношений с супругами, детьми, подругами, родственниками…

    В коротких зарисовках, написанных с тонким юмором, поднимаются важные темы: о взаимопонимании между мужем и женой, о налаживании доверительных отношений с детьми, об освобождении от груза прошлого, о том, как распознать абьюз и почему не стоит терпеть домашнее насилие… Автор рассказывает о случаях из своей жизни и приключениях, происходивших с ее подругами. В каждом рассказе вы найдете краткое резюме, где писатель подводит своеобразный итог всему сказанному.

    Здесь нет четкого рецепта счастливой семейной жизни. Но из книги вы узнаете перечень главных ингредиентов для ее достижения.

    Купите, читайте онлайн или скачайте в подходящем формате книгу Ольги Савельевой – популярного блогера и мотивирующего лектора – в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

    Описание от издательства
    Что делать, если жизненный свет исчезает под завалами проблем? Как сохранить веру в себя и свои силы? Как научиться быть счастливым каждый день? Ответ прост и очевиден – любовь. Только она способна открыть человеку путь к счастью и помочь справиться со всеми перипетиями судьбы.

    Ольга Савельева, популярный блогер, мотивирующий лектор и автор бестселлеров «Апельсинки» и «Попутчица», главным вектором своей жизни определила любовь. Семья для нее – спасательный трос, луч света, маяк в жизненном море. Именно о ней и написана эта книга. Ольге Савельевой удалось создать крепкую, надежную и веселую семью, и теперь она готова поделиться секретами семейного счастья с читателями.

    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 08 сентября 2018
    • Дата написания: 2018
    • Объем: 200 стр. 17 иллюстраций
    • Форматы - FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, FB3
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ShvShe
      ShvShe оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2018.
      24 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девушка с тату. Невероятно искренняя книга, такая душевная... я как бы проживаю сама описанные в ней события.
      Ощущение , что Эмми - частичка меня, временами даже кажется, что это мои воспоминания. Что-то вызывает улыбку, что-то даже слёзы. Удивительно было узнать, что она интроверт, каждое слово в этой главе точно и про меня. Перечитаю главу ещё пару раз - хороший повод понять себя лучше.
      Меня восхищает смелость, когда она описывает неловкие, иногда ну очень неловкие события. Эмми делится своим сокровенным, и я ощущаю единение - как будто мы одно целое. Я понимаю всё, что ей пришлось пережить и сопереживаю, но... мне самой слабо так сделать. Хотя чувствую в глубине, что вызов принят. Наверное, самое сложное - начать.
      12 окт 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей