Доступно

Дебютная теория live. Месячная подписка (4 часовых урока + бонусное видео) (live 121, 122, 123, 124) [Обучение шахматам] [Игорь Немцев]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 26 мар 2021.

Цена: 999р.-85%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дебютная теория live. Месячная подписка (4 часовых урока + бонусное видео) (live 121, 122, 123, 124)
    Игорь Немцев

    [​IMG]

    Дебютная теория live» — уроки по вопросам дебютной теории. Разбор актуальных дебютных вариантов на примерах самых свежих партий автора и ведущих гроссмейстеров.

    Приобретая месячную подписку «Дебютная теория live» вы получаете доступ к 4 закрытым прямым эфирам по вопросам дебютной теории. В комплект входят: просмотр закрытых уроков в прямом эфире, возможность задавать вопросы в чате, возможность просматривать уроки в записи после их завершения, возможность скачивать видео уроков, возможность скачивать файлы электронной книги урока (chessbase).

    В качестве бонуса к покупке месячной подписки «Дебютная теория live» Вы можете бесплатно выбрать 1 обучающее видео из нашего магазина стоимостью 1000 рублей.
    Прямые эфиры проходят по понедельникам в 21.00. Продолжительность каждого урока 60 минут.

    Данные уроки по дебютной подготовке предназначены для широкого круга любителей шахмат — от начинающих до КМС. Ведет из тренер высшей категории с реальным образованием тренера, подготовивший сотни учеников. При этом на уроках он подробно объясняет ходы, идеи и планы. Проходят уроки в интерактивном виде - тренер периодически задает вопросы с поиском лучшего стратегического или тактического хода, благодаря чему материал усваивается намного быстрее.

    Вместе с бонусом это самый дешевый вид обучения шахматам с тренером, нигде нет предложения лучше. Мы получим 5 часов подробнейшего обучения конкретным дебютным вариантам. Плюс даются png и chessbase файлы, где кроме вариантов дебюта содержатся примеры партий ведущих шахматистов. Записи уроков будут выданы после прохождения урока в прямом эфире.

    Расписание выхода уроков:

    Live 121 - 12.04 - гамбит Блэкмара-Димера, основные линии, часть 2. Продолжение остро атакующего гамбита за белых с первым ходом d4. И это не скучная лондонская система;
    Live 122 - 19.04. - Сицилианская защита. Вариант дракона (за черных) часть 2. Агрессивный дебют с взаимными атаками, любой шахматист слышал об этом дебюте, но часто побаивается играть столь остро;
    Live 123 - 26.04. - Славянская защита. Московский гамбит (за черных);
    Live 124 - 03.05. - атака Пильсбери (за белых). Ч.1. Применяется в ферзевом гамбите, часто похожая схема атаки возникает из других дебютов.

    Бонус:

    Дебют Гроба. 1.g4 за белых. Обучающее видео + chessbase файл. Знаменитейший дебют Гроба, который постоянно играет Максим Омариев. Ссылка на продажник - Скрытая ссылка


    Продажник на подписку:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. TraderX
      TraderX участвует.
      26 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      23 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      23 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2021.
      20 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну да, ну да, просто есть несколько энтузиастов, создающих складчины обучения от Максима. Скажу по секрету - скоро будут созданы еще складчины той же школы, птички напели, что так будет ))
    Если бы еще нашлись организаторы, было бы вообще отлично. Потому что нельзя одним и тем же людям (а нас двое) покупать, можно спалиться у автора.
     
  5. 19 апр 2021
    #3
    vll-q
    vll-q ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Если бы еще нашлись организаторы, было бы вообще отлично - можно поробовать, я бы мог заняться, я как раз планировал приобрести у этого автора несколько прошедших курсов (Дебютная теория live) .
    Но я не знаю, как организовать складчину и что для этого нужно.
    Мне интересны прежде всего - дебют Тромповского, атака Торре, защита Нимцовича, Лондонская система, дебют Рети, атака Левитского, дебют Вересова.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вообще речь шла о Maxim School и складчинах этой школы, чтобы нашелся еще организатор. Защита Нимцовича будет от Maxim School, тема уже создана, скоро будут сборы. Дебютную теорию на четыре недели от Немцева планирую продолжать, было бы классно и стратегию live покупать. Чтобы организовать - лучше всего создать тему самому и стать в ней организатором на этапе создания, а дальше появится доступ к орготделу и там придется поизучать материалы. Но сейчас это не так сложно, организация достаточно проста, после первой созданной и организованной темы станет полегче. А непонятные вопросы у модераторов уточнять можно.
     
  7. 20 апр 2021
    #5
    vll-q
    vll-q ЧКЧлен клуба
    Понятно.
     
  8. 20 апр 2021
    #6
    Никитушка
    Никитушка ЧКЧлен клуба
    В принципе я могу стать организатором по шотландской партии, либо по староиндийской защите. Если согласны, давайте меня назначим
     
  9. 20 апр 2021
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Чтобы стать организатором в какой то складчине - там не должно быть другого организатора. А в этих складчинах уже есть анонимный орг и плохой тон будет ему выписываться с оргов ни с того ни сего, тем более, если он уже выкупил данные курсы. Поэтому организатором вы можете стать в тех складчинах Maxim School, которые без организатора и которые вы готовы купить (или уже купили). Моего согласия или согласия складчиков не нужно при этом, достаточно чтобы модераторы вас не завернули, мало ли какие есть косяки. А складчин Maxim School без организатора штук пять есть и кое что подсказывает, что скоро будет больше.
     
  10. 1 май 2021
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Желающим еще можно записаться до 4 мая. Библиотека будет выдана полностью не раньше этого срока, 4-5 мая. Потом буду думать над следующей складчиной по дебютной теории лайв.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей