Доступно

Избавление от блоков и деструктивных программ [Элина Матвеева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kinkell, 21 авг 2017.

Цена: 10100р.
Взнос: 274р.-97%
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2017
    #1
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
    Избавление от блоков и деструктивных программ [Элина Матвеева]

    О чем этот курс?

    Главным препятствием на пути к нашей духовной эволюции и полной реализации являются блоки и деструктивные программы, прописанные в нашей психике, энергетике и ментале.
    [​IMG]Уровень психики: травмы детства, комплексы, бессознательные паттерны и импринты. Люди годами ходят к психологам, гипнотерапевтам и психоаналитикам, с целью проработать эти программы и выйти на более качественный уровень жизни.
    [​IMG]Уровень энергетики: блоки в энергетических центрах и тонких телах влияют на состояние нашего здоровья, как физического, так и эмоционального, также они напрямую связаны с слоем нашего мира (уровень нашего дохода, общение с людьми, удача в делах и т.п.). Чтобы решить эти вопросы люди зачастую обращаются и платят огромные деньги биоэнергетам, целителям, космоэнергетам и другим подобным специалистам.
    [​IMG]Уровень ментала: внешнее деструктивное влияние эгрегоров и программ из коллективного бессознательного ( негативные программы Рода, прошлых воплощений, все кармические аспекты и т.п.). Корректировать этот уровень могут лишь немногие маги.
    В рамках данного курса Элина проводит высокочастотное состояние канала (это состояние связи с Высокоразвитыми сутями - Богами), благодаря этому у человека постепенно отпадают все деструктивные программы и блоки со всех 3х уровней. Это стимулирует колоссальные внутренние трансформации и, как следствие, трансформации во внешнем мире.
    Эффективность курса заключается в активациях и индивидуальной работе мастера с каждым учеником, благодаря этому скорость освоения практик увеличивается в десятки раз!

    upload_2017-8-21_21-41-17.png

    Как показывает опыт в процессе данного курса: (10 недель, по 1 занятию в неделю)

    • У людей прорабатываются и отпадают глубинные паттерны психики, комплексы, травмы детства (даже те, которые невозможно проработать в рамках современной психотерапии).
    • Исчезают энергетические блоки, как следствие, улучшается здоровье (были случаи исцеление хронических заболеваний), уровень жизни (у людей увеличивается материальный доход), гармонизируются отношения с людьми, улучшается эффект от любых практик духовного роста и самосовершенствования.
    • Снимаются ментальные деструктивные программы, что влечет за собой ускорение духовной эволюции души, раскрытие духовных способностей (целительство, экстрасенсорика, связь с Высшим Я и прочее).

    Скрытая ссылка


    Цена со скидкой: 10000 руб.+1% ком.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      16 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2021
    4. Montarta
      Montarta оставил отзыв "Отлично".
      27 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      16 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      3 дня назад приобрела курс. 3 дня занятий и уже есть кардинальные, глубокие изменения. Фокусы, какие-то))) шутка, конечно))). Что поняла, прохожу,что идёт очищение и убирание искажений везде( в теле, в душе, в под/сознании, клеточках), и остаётся чистый лист человека в соответствии с планами его души и духа. Потому что взгляд, позиция изменяются до неузнаваемости, убираются беззжалостно все искажения.И не только ответы приходят, а меняется внутреняя составляющая, убирается позиция,настройки по изЬза чего что-то не складывалось, чего-то не было.Идёт целостно, масштабно исцеление души, характера, позиций в жизни , энергетический ресурс раскрывается, как в детстве и юношестве, без всяких мнений, убеждений,без если да кабы,оцениваний, а просто делать стала. Появилось просто жизненное удовольствие. И всё само складывается. В общем переход от" я брала многое , выдавливала из тела, жила на телесном ресурсе" на общий, целостный ресурс, который тело питает, а не исчерпывает. В общем, это то, о чём говорит Элина, что те сеансы, практики, которые она проводит с людьми, это высвечивание их центрального канала, их центрального Божественного канала. Активация получается в каждом занятии проходит. И да, практиковать нужно. И понимаю, что не Элина меня лечит, а я в моём центральном канале, который засвечивает Элина с её Наставниками, и с моими тоже. Так и есть, нужна работа в своём канале, тогда и жить будем свои жизни, а не чужие.
      27 янв 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, на который очень сложно написать отзыв.
      Работает индивидуально. И по ощущениям у всех будут разные и по срокам, кому месяц, кому год понадобится, и по событийному ряду.
      Чистка действительно идёт. Требуется приложение усилий, минимально 15 минут в день. Рекомендую в намерение всегда добавлять "самым мягким и экологичным способом".
      Из игровых сюжетов при чистке электронки вскрыла письмо от НПФ 2017года, в котором меня официально уведомили, что при переходе из Фонда менее, чем в 5 летний срок, с меня снимут 10 068,46 руб. по ст.36 -3.1 ФЗ №75 от 07.05.1998 года. Т.е. эту свинью мне подложили аж в 1998году, а я до сей поры была в иллюзии, что НПФ хоть ежегодно меняй. Не говоря уже про стаж и баллы, которым просто задрали со всех сторон.
      Дважды, когда я садилась за активацию иммунитета, меня дергали заболевшие коллеги, чтоб подменить на работе.
      Остальное - слишком личное для публикации.
      По самому теоретическому материалу для меня много новой информации и в последних двух вэбах получила ответ на свой вопрос, стоит ли совершать некоторое действие. Сам курс возник в поле зрения, одновременно с сомнениями в правильности действия.
      15 фев 2018
      48 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2017
    #2
    Ceriba
    Ceriba ЧКЧлен клуба
    Вводный вебинар очень впечатляющий, но не будет ли курс чисто теоретическим? Практическая работа будет вестись автором, как я поняла, индивидуально с участниками курса, а остальным только теория.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2017
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Оргнуть нет желающих? Давайте прорекламируем, интересно курс опробовать

    Как минимум в подпись поставим
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей