Доступно

Дворцы жизни Цзы Вэй Доу Шу + Тайны символических звезд + Выбор дат [Ольга Вега]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем love-is, 25 дек 2018.

Цена: 1464р.-91%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2018
    #1
    love-is
    love-is ОргОрганизатор

    Дворцы жизни Цзы Вэй Доу Шу + Тайны символических звезд + Выбор дат [Ольга Вега]

    Электронная книга
    ДВОРЦЫ жизни Цзы Вэй Доу Шу. 12 Дворцов Цзы Вэй Доу Шу
    Автор: Ольга Вега
    upload_2018-12-25_13-29-59.png

    Описание книги
    Весь заочный курс собран по частицам моих знаний полученных с разных источников от Китайских и Русских Украинских мастеров и моего личного опыта консультации своих клиентов по карте Ба Цзы и Цзы Вэц Доу Шу и создается мой первый заочный курс для новичков по Цзы Вэй Доу Шу.
    Подробная информация
    Объем: 100 стр. 60 иллюстраций
    Форматы: FB2, EPUB, PDF A4, PDF A6, MOBI...
    Цена: 488 руб.

    Скрытая ссылка

    Электронная книга
    Тайны символических звезд.
    Автор: Ольга Вега
    upload_2018-12-25_13-36-59.png

    Описание книги
    В древние времена в практике предсказаний, построенных на основании анализа циклических знаков китайского традиционного календаря, достаточно широко использовались «особые» сигналы в столпах судьбы. Такими сигналами являлись и являются Символические звезды. Они вносят в характер человека свои оттенки. Дают дополнительную информацию о человеке, его внутреннем мире, удаче, здоровье, желаниях, страхах, способностях и талантах. В этом заочном курсе у вас будет возможность изучить символических звезд.
    Подробная информация
    Объем: 150 стр. 89 иллюстраций
    Форматы: FB2, EPUB, PDF A4, PDF A6, MOBI...
    Цена: 488 руб.
    Скрытая ссылка

    Электронная книга
    Заочный курс: Выбор даты.
    Автор:Ольга Вега
    upload_2018-12-25_13-42-27.png
    Описание книги
    Выбор благоприятной даты — это искусство правильно распорядиться позитивными моментами времени. Тогда оно станет союзником и поможет плыть в своем течении, а не против него. То есть добиться гораздо больших успехов с наименьшими усилиями. Выбрав правильный, хороший день, вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Как результат — будете управлять ситуацией успешнее, увереннее и добьетесь лучших результатов.
    Подробная информация
    Объем: 70 стр. 27 иллюстраций
    Форматы: FB2, EPUB, PDF A4, PDF A6, MOBI...
    Цена: 488 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Opela
      Opela оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2019
    2. Капля
      Капля оставил отзыв "Плохо".
      13 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2019
    4. krasatyljnatali
      krasatyljnatali участвует.
      11 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      10 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2019.
      8 янв 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю оценку 5, но ни в коем случае не за книги, а за организацию складчины. Оргу спасибо.

      Полностью поддерживаю отзыв Капли. То, что нам преподносится в данных "книгах" было скопировано из курсов авторитетных специалистов и дополнено комментариями "автора".
      14 янв 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Записываясь в складчину я думала о том, что автор берет материалы на этом ресурсе и делает из них учебники. Мои ожидания оправдались полностью)) Материал состоит из кусков курсов более авторитетных спецов в эзотерике. Те, кто давно в теме, думаю узнают вырезки из материалы других авторов, т.к. дамочка даже не удосужилась подобрать собственные картинки. Она просто нарезала кусками и продает чужие курсы. Предполагаю, что чужие курсы она берет здесь же))

      Оргу большое спасибо за безупречную организацию и возможность знакомиться с материалами таких горе-гуру...
      13 янв 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей