Доступно

Двойные работы . Современная акварель [Udemy] [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 15 апр 2021.

Цена: 849р.
Взнос: 370р.-56%
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Двойные работы . Современная акварель
    Чему вы научитесь

    • Я вам покажу несколько интересных композиций акварелью в дуальном исполнении


    Требования

    • Желателен предварительный опыт с акварелью

    Описание
    Мой новый курс по современным техникам в акварели покажет вам новые приемы создания интересных композиций- акваграфику, это гармоничное совмещение двух отдельных дисциплин- графики и акварели, в которой они дополняют одна другую и создают легкие но узнаваемые графические образы города.

    Живопись акварелью является "королевской дисциплиной" и конечно же, самая элегантная и тонкая, очень эстетическая техника.

    Основными моментами создания акварельной работы - является умение сохранения прозрачности и в то же время создание яркости, умение сохранить чистую бумагу в светлых местах и правильно прописать тени.

    Наша первая композиция - это две композиции с снегирями, которые мы будем вести одновременно на различных по качеству бумагах

    В этой композиции я покажу вам как нарисовать двух птиц в окружении цветущего миндаля, не вырисовывая по отдельности каждое перышко и каждый цветок.

    мы совместим специальную плавную графическую линию и легкие акценты акварелью, которые подчеркнуть свет и тень этой композиции.


    Наша вторая композиция также дуальна, на этот раз мы создадим композиции симпатичной жабы, на первом листе- используя графические элементы, а на втором маскирующую жидкость, которая позволит нам создать белые контуры, которые интересно зазвучат в сочетании с яркими акварельными красками.

    Новым для вас будет и создание темноты в работе, не используя черную краску.

    Чередование света и цвета выгодно оттеняются темнотой пространства и еще более темными силуэтами деревьев.


    Задание сфокусировано на создание яркости и утемнения в живописной работе, также мы используем графические элементы- маскирующая жидкость и черный маркер

    Я предлагаю сделать вам еще несколько работ в этой технике, чтобы закрепить полученные знания, я надеюсь, что вас заинтересует эта техника и вы создадите в ней ряд творческих работ.

    Не забудьте оформить работы под стекло, чтобы сохранить яркость красок.

    с уважением ваша Инна


    Для кого этот курс:

    • Все, кто хочет научится новому в живописи акварелью
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2021
    4. Old-cinema
      Old-cinema не участвует.
      10 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2021.
      9 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей