Открыто

Двойная выгода [Алексей Морусов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bbrox, 13 окт 2018.

Цена: 1290р.
Взнос: 467р.

Основной список: 3 участников

1. bbrox

bbrox ЧКЧлен клуба

Двойная выгода: Видеокурс по привлечению партнёров с YouTube и сбору базы подписчиков

Великолепный инструмент YouTube и его секреты в моем видеокурсе:
    • Используйте YouTube для продвижения своего бизнеса
    • Привлекайте новых партнёров, развивайтесь в команде
    • Выходите на новый уровень бизнеса и подключайте других

— 10 лет работы на мебельной фабрике.
    — собственный классический бизнес.
    — с 2013 года свой канал на YouTube.
    — выпустил десятки курсов по заработку в интернете (7 из них бесплатных).
    — собственные уникальные методики по заработкуна "партнёрках".
    — основатель школы по заработку на партнёрских программах "Бери и Делай".

Привет! Проработав более 7 лет на мебельной фабрике обстрельщиком мягкой мебели, пришел к осознанию, что так больше не может продолжаться, а ипотека на квартиру заставила искать другие источники дохода.

Открыл собственный классический бизнес - Фотоателье, а затем еле рассчитался с кредиторами, продав его с концами. Пришлось вернуться обратно на фабрику. Знакомая ситуация для многих в нашей стране? В общем в моей жизни были взлеты и падения. Еле хватало на жизнь и оплату ипотеки. Вернувшись на фабрику я начал интересоваться заработком в интернете. Прошло 3 года, прежде чем я решил окончательно уйти с производства. Это произошло, когда мои заработки в интернете приблизились к зарплате на работе.

Сегодня я без проблем ежемесячно оплачиваю по 150.000 р. за ипотеку. А мой опыт в Инфобизнесе приблизился к 6 годам.

Сегодня существуют способы, о которых узнаете и вы, они помогут вам заработать месячную зарплату за 3 дня!

Внимание
    В нашей школе обучают бизнесу в интернете, а не пассивному заработку, где ничего не нужно делать. Мы будем рады видеть в своих рядах целеустремленных и инициативных личностей!
    • Адекватных людей любого возраста, статуса, вероисповедания, гражданства, пола, начальной подготовки;
    • Тех, кто готовы учиться, пробовать, достигать своих поставленных целей, мечтать, работать;
    • Кто не болен вирусом халявы, уважительно относится к другим людям, кто ищет проблемы в себе, а не в окружающих. Кто готов становиться лучше и признает, что он не идеален и ему есть куда стремиться.

2. Последние события

1. ksuww

ksuww не участвует в складчине.

17 мар 2020
    2. vikivik

vikivik не участвует в складчине.

22 окт 2019
    3. Gvidozzz

Gvidozzz не участвует в складчине.

18 окт 2019
    4. Gvidozzz

Gvidozzz участвует в складчине.

18 окт 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

3 ноя 2018
    2. skladchik.com

Светлана81 организатор складчины.

13 окт 2018
  3. provincial1

provincial1 ОргОрганизатор

Помимо youtube, советую попробовать себя на платформе Яндекс Дзен.
    13 000 000 читателей ежедневно.
    Подробнее - ТУТ.

4. Nix444

Nix444 ЧКЧлен клуба

Минутка рекламы:
    Заработок на Facebook - дополнительный источник дохода в интернете. Новая авторская складчина ManVip - Качаем деньги из Facebook

5. Strateg

Strateg ЧКЧлен клуба

Гость, дополнительно, возможно, тебя заинтересует заработок и в данных темах:

Заработок на email рассылках [Дмитрий Матвеев]
    Курс о том как научиться делать качественную email рассылку которая падает во «входящие» и зарабатывать на этом от 3000$ в месяц!

Деньги на автомате [Олег Дмитриев]
    • Просто: Вам даже не придется напрягаться.
    • Быстро: Вы даже не заметите, как получите отличный результат.
    • Эффективно: Настолько, что Вы будете приятно удивлены.

Поделиться этой страницей