Открыто

Двойная выгода [Алексей Морусов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Martinex, 13 окт 2018.

Цена: 1290р.
Взнос: 634р.

Основной список: 3 участников

  1. 13 окт 2018
    #1
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    Двойная выгода: Видеокурс по привлечению партнёров с YouTube и сбору базы подписчиков



    Великолепный инструмент YouTube и его секреты в моем видеокурсе:
    • Используйте YouTube для продвижения своего бизнеса
    • Привлекайте новых партнёров, развивайтесь в команде
    • Выходите на новый уровень бизнеса и подключайте других

    — 10 лет работы на мебельной фабрике.
    — собственный классический бизнес.
    — с 2013 года свой канал на YouTube.
    — выпустил десятки курсов по заработку в интернете (7 из них бесплатных).
    — собственные уникальные методики по заработкуна "партнёрках".
    — основатель школы по заработку на партнёрских программах "Бери и Делай".


    Привет! Проработав более 7 лет на мебельной фабрике обстрельщиком мягкой мебели, пришел к осознанию, что так больше не может продолжаться, а ипотека на квартиру заставила искать другие источники дохода.

    Открыл собственный классический бизнес - Фотоателье, а затем еле рассчитался с кредиторами, продав его с концами. Пришлось вернуться обратно на фабрику. Знакомая ситуация для многих в нашей стране? В общем в моей жизни были взлеты и падения. Еле хватало на жизнь и оплату ипотеки. Вернувшись на фабрику я начал интересоваться заработком в интернете. Прошло 3 года, прежде чем я решил окончательно уйти с производства. Это произошло, когда мои заработки в интернете приблизились к зарплате на работе.

    Сегодня я без проблем ежемесячно оплачиваю по 150.000 р. за ипотеку. А мой опыт в Инфобизнесе приблизился к 6 годам.

    Сегодня существуют способы, о которых узнаете и вы, они помогут вам заработать месячную зарплату за 3 дня!

    Внимание
    В нашей школе обучают бизнесу в интернете, а не пассивному заработку, где ничего не нужно делать. Мы будем рады видеть в своих рядах целеустремленных и инициативных личностей!
    • Адекватных людей любого возраста, статуса, вероисповедания, гражданства, пола, начальной подготовки;
    • Тех, кто готовы учиться, пробовать, достигать своих поставленных целей, мечтать, работать;
    • Кто не болен вирусом халявы, уважительно относится к другим людям, кто ищет проблемы в себе, а не в окружающих. Кто готов становиться лучше и признает, что он не идеален и ему есть куда стремиться.
     
  2. Последние события

    1. ksuww
      ksuww не участвует.
      17 мар 2020
    2. vikivik
      vikivik не участвует.
      22 окт 2019
    3. Gvidozzz
      Gvidozzz не участвует.
      18 окт 2019
    4. Gvidozzz
      Gvidozzz участвует.
      18 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Светлана81 организатор.
      13 окт 2018

Поделиться этой страницей