Открыто

Движок городского портала CitySites

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Tonchi, 16 фев 2015.

Цена: 38299р.
Взнос: 38299р.

Резервный список: 2 участников

  1. 16 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Движок городского портала CitySites

    CitySites - это сеть городских сайтов на территории Украины, России, Белоруссии и Казахстана. Лидер в сегменте «Сайт города» на рынке Украины.

    Городские сайты CitySites занимают лидирующие позиции в каждом населенном пункте, где есть наши представительства, предоставляя пользователям наиболее полную информацию о жизни города.

    Демо движка
     
  2. Последние события

    1. Kochan
      Kochan не участвует.
      27 янв 2016
    2. tomsk70_RU
      tomsk70_RU не участвует.
      25 ноя 2015
    3. tomsk70_RU
      tomsk70_RU участвует.
      25 ноя 2015
    4. aka-Girt
      aka-Girt не участвует.
      25 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2015
    #2
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    Не однократно связывался с отделом продаж на счёт покупки их скрипта, всегда получал ответы на заданные мной вопросы. Структура серьёзная, думаю не пожалеем.
     
  5. 16 фев 2015
    #3
    avito
    avito ДолжникДолжник
    Там стучалок много+настроить его сложно.
     
  6. 16 фев 2015
    #4
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    Откуда у вас такая информация? Я например знаю совсем другую информацию. Не пугайте народ, если нет фактов)))
     
  7. 16 фев 2015
    #5
    avito
    avito ДолжникДолжник
    поведайте свою информацию.
     
  8. 16 фев 2015
    #6
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    вот что интересно то: как бы продажника не видно и не авторская)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 фев 2015
    #7
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Создавая складчину ты написал стоимость скрипта равную всего лишь первоначальному взносу при покупке франшизы.
    И судя по тому, что ты не указал сайт где собираешься покупать скрипт за 38к.рубл ты или банально не понимаешь что такое франшиза или пытаешься обмануть складчиков. Что тебе нравится больше, тихо покраснеть и слиться или нелепо оправдываться уверяя, что исключительно тебе компания ситисайт пообещала продать скрипт, а все остальных их клиенты - лохи которые платят ежемесячное роялти по договору?
     
  10. 17 фев 2015
    #8
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Скорее у него нулл скаченный, последний. Так что многое на нем работать не будет. Посмотрите и прочитайте описание вообще работы данного движка. Который конечно сначала просто окутал многие города и России и Украины.
     
  11. 17 фев 2015
    #9
    jeka6774
    jeka6774 БанЗабанен
    Этот движек продается только по франшизе. Так что не заморачивайтесь.
     
  12. 17 фев 2015
    #10
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Не говорите ерунду, движок не продаете по Франшизе! По франшизе будет работать Ваш проект, который синхронизируется с их сервером.А движок продается нуленный.
     
  13. 17 фев 2015
    #11
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    Я создал складчину, организовывать её я не смогу и не хочу, если есть желающие в этом скрипте я думаю мы найдем решение. Я написал цену приблизительную, когда наберется народ сможем её отредактировать. Думаю скрипт можно купить и в дальнейшем не оплачивать взносы, максимум потеряем обновления.
     
  14. 17 фев 2015
    #12
    Алексей Березие
    Алексей Березие БанЗабанен
    Раз скрипт не в паблике, то подобные случаи уже наверняка были предусмотрены, наверняка скрипт размещается на их сервере и ты полноценного доступа к нему не получишь.
     
  15. 17 фев 2015
    #13
    avito
    avito ДолжникДолжник
    полноценного доступа к скрипту покупатель не имеет не имеешь.
     
  16. 17 фев 2015
    #14
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    В этом вы уверены ? если так, тогда смысла в этой складчине нет.
    Но это нужно проверить.
     
  17. 20 фев 2015
    #15
    Ramesse
    Ramesse ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Меня зовут Иван Полиенко - директор по развитию компании CitySites. Должен Вам сообщить, что ни движок сайта, ни его скрипты продаже не подлежат и естественно мы будем пресекать любые попытки завладеть им незаконно.
    Да мы имеем больше больше 100 городских сайтов по странам СНГ, но все они либо являются филиалами компании либо партнёрами работающими на условиях франчайзинга, которым мы предоставляем полный спектр технических услуг и у которых нет доступа к нашим серверам и к коду сайта, что защищает нас от воровства движка, а партнёров избавляет от необходимости иметь тех. персонал. Условия франчайзинга можете прочитать на сайте компании, ссылку на который предоставил автор или связавшись со мной лично.
    Большое спасибо автору и всем присутствующим за проявленный интерес к продукту нашей компании!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 фев 2015
    #16
    Tonchi
    Tonchi БанЗабанен
    Тему можно закрыть :)
     
  19. 20 фев 2015
    #17
    Алексей Березие
    Алексей Березие БанЗабанен
    А меня зовут Алексей Березин - член сообщества складчиков сайта skladchik.com и я огорчен вашим сообщением, но не очень.
     
  20. 20 фев 2015
    #18
    ramonelgatet
    ramonelgatet ЧКЧлен клуба
    То есть, пользоваться складчиком и покупать чужие продукты вам нормально, а свой продать так ни-ни? Как-то это двулично, вы не находите?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 фев 2015
    #19
    Bosston
    Bosston ОргОрганизатор
    Как жаль, а так хочется что-то типа такого прекрасного уже в конце концов.
     
  22. 27 фев 2015
    #20
    ukiril
    ukiril ДолжникДолжник
    чет не очень
     

Поделиться этой страницей