Доступно

Двигательная активность и повышение общей энергичности

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем poqbod, 9 окт 2017.

Цена: 1490р.
Взнос: 90р.-93%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2017
    #1
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор

    Двигательная активность и повышение общей энергичности


    [​IMG]
    Эрнест Мелкумянц
    [​IMG]
    - Персональный тренер с 2014 года
    - Веган-сыроед
    - Блогер
    - Коуч по повышению уровня жизни, переходу на растительный тип питания, по грамотному веганству/сыроедению.
    - Эксперт по вопросам здоровья, личностного развития физкультуры и спорта.
    - Популяризатор здорового образа жизни.

    Наступила осень, пришли холода, начались первые серьезные негативные сдвиги по биоритмам, что зачастую приводит к достаточно серьезным психологическим отклонениям, слабости, апатии, вялости и конечно же депрессиям, которые мешают держать жизнь под контролем и получать от нее максимум возможной радости и каких-то значимых достижений.

    Ваше состояние = то, как вы двигаетесь в жизни, и то насколько сильно реализуете свой внутренний запас энергии.

    Поэтому с удовольствием хочу пригласить вас всех на вебинар посвященный тематике: "Двигательная активность и способы повышения общей энергичности", который состоится 21 октября в 19:00 по МСК.

    Где я поведаю вам о, пожалуй, самых значимых и важных инструментах, способных положительно повлиять на ваше тело и вашу жизнь, как с точки зрения повышения личной производительности/внутреннего здоровья, так и с точки зрения поднятия волевых-моральных качеств, которые помогут вам научиться максимально чувствовать жизнь, любить ее и радоваться происходящим событиям (так же быть более устойчивыми к проблемам/стрессам).

    Данный вебинар, является самым важным столпом всей энергичности и общей "заряженности" в целом.

    Ни питание, ни какие-то дополнительные манипуляции с собственным организмом, не обладают таким ярковыраженным эффектом реабилитации, оздоровления и восстановления, как то, что мы можем получить через движение.

    (примечание: питание это лишь необходимое сырье для реализации полученного потенциала, то о чем я буду говорить лежит в основе (это и есть потенциал), то без чего ни одно питание не заработает должным образом.

    И именно с этого нужно начинать приведение своего организма в порядок, а теперь более конкретно, что мы будем разбирать на вебинаре, и что вы от получите от данного мероприятия?

    [​IMG] Какая двигательная активность за день нужна для здорового функционирования организма (все виды воздействия на организм через тело, как достигать высокоэффективных состояний через манипуляции с телом)

    [​IMG] Повышения общей энергичности/выносливости вашего тела и ума, возвращение детской бодрости и постоянного желания к действию, к движению (как перестать быстро уставать и быть на подъеме постоянно)

    [​IMG] Способы раскачки и улучшения работоспособности центральной нервной и сердечно-сосудистой системы, которые являются базисом высокой эффективности каждого человека.

    [​IMG] Чистка лимфатической системы и повышения общего иммунитета, новые возможности для стойкого сопротивления окружающим условиям, стрессам и заболеваниям/инфекциям/токсичным продуктам(как питания, так и экологии).

    [​IMG] Профилактика большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, разбор наиболее анатомических и эффективных практик, действий, движений

    [​IMG] Как бороться с апатичными и депрессивными состояниями, что такое усталость, как перестать чувствовать на себе перепады настроения, эмоциональные "качели", и длительную ослабленность психики - эдакий ментальный "овощевизм"

    [​IMG] Ускорение мыслительных процессов и повышение общей концентрации, внимательности

    [​IMG] Очищение организма - вывод шлаков и токсинов.

    [​IMG] И конечно же, еще достаточно немало крутых инструментов по настройке своего организма, которые имеют невероятно широкий охват(кто бывал на моих вебинарах знает, насколько объёмно я разбираю вопрос).

    Скажу заранее, что помимо заявленного, будет еще море положительного влияния с точки зрения сжигания жира на теле, настройки работы внутренних органов, биохимических процессов, здоровья кожи, волос и самочувствия в целом.

    Тема сама по себе носит фундаментальный характер, и влияет она буквально на все происходящее в вашей жизни, поэтому это как дополнительный приятный бонус, который вы сможете получить ко всему вышеизложенному.

     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017
    2. Vlad9
      Vlad9 участвует.
      22 окт 2017
    3. claidi
      claidi участвует.
      22 окт 2017
    4. Lenia
      Lenia участвует.
      21 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      18 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2017.
      11 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей