Доступно

Две книги по биржевой торговле от профессионала [Кевин Джей Дейви]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 7 янв 2020.

Цена: 500р.-66%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Две книги по биржевой торговле от профессионала [Кевин Джей Дейви]

    Entry and Exit Confessions of a Champion Trader: 52 Ways A Professional Speculator Gets In And Out Of T
    Признание входа и выхода трейдера-чемпиона: 52 способа, как профессиональный спекулянт выходит на фондовые, фьючерсные и валютные рынки

    he Stock, Futures And Forex Markets
    1.jpg

    Вы ищете идеи для входа и выхода? Если так, то эта книга как раз то, что вам нужно. Это информативное руководство включает 41 идею входа, 11 идей выхода и код в формате Tradestation и простой английский для каждого (код NinjaTrader 7 и 8 доступен в бесплатных Книжных бонусах, описанных в книге). Каждый вход и выход использовался в реальных стратегиях трейдером-чемпионом Кевином Дж. Дейви. Также включены подробные инструкции о том, как наилучшим образом включить эти входы и выходы в вашей собственной торговле. Начните строить стратегии сегодня с этими полностью описанными входами и выходами!




      • Publication Date: April 26, 2019
      • Sold by: Amazon.com Services LLC
      • Language: English

        Скрытая ссылка


        Introduction To Algo Trading: How Retail Traders Can Successfully Compete With Professional Traders
        2.jpg
        Введение в Algo Trading: как розничные трейдеры могут успешно конкурировать с профессиональными трейдерами
        Вы заинтересованы в алгоритмической торговле, но не знаете, с чего начать? Присоединяйтесь к бестселлеру автора и чемпиона по фьючерсам Кевина Дж. Дэйви, который знакомит вас с миром розничной алгоритмической торговли. В этой книге вы узнаете, подходит ли вам торговля по алгоритму, изучив при этом преимущества и недостатки. Вы также узнаете, как самостоятельно начать торговлю по алгоритму, как выбрать торговую платформу и что нужно для разработки простой торговые стратегии. Наконец, вы узнаете важные советы для успешной торговли, а также план дальнейших

        • Дата публикации: 6 мая 2018 г.
        • Продавец: Amazon.com Services LLC
        • Язык: английский

          Скрытая ссылка




        О Кевине Джей Дэйви
        КЕВИН ДЭЙВИ является профессиональным трейдером и высокопроизводительным разработчиком торговых систем. Он является автором 4 самых продаваемых книг по торговле и инвестированию. Он признан лидером в разработке алгоритмических торговых систем. Кевин пишет ежемесячную колонку «Algo Q & A» для журнала «Технический анализ запасов и товаров». Инженер-аэрокосмик и диплом MBA в течение почти 30 лет был независимым трейдером и инвестором.

        Хотя Кевин добился значительных успехов в последнее время, многие первые годы были неудачными. «Я помню, как начинал со счета в 5000 долларов, - вспоминает Кевин, - и примерно через неделю я потерял около 1000 долларов, торгуя на кроссоверной системе со скользящей средней. Итак, я решил, что моя кроссоверная система не работает, конечно, наоборот. этого сигнала сработает - классическая ошибка для новичка. Через неделю или две я потерял еще 2000 долларов, или 60% своего банкролла. В тот момент я стал умным и на некоторое время прекратил торговать ».
        Окровавленный, но не побежденный, Кевин провел следующие несколько лет, исследуя, читая и поглощая все, что мог, о торговле. «Вероятно, я допустил каждую ошибку, но в итоге узнал много нового о рынках и о том, как они работают», - объясняет Кевин.

        Эта работа, безусловно, окупилась во всемирном конкурсе по торговле фьючерсами. В период с 2005 по 2007 год Кевин обычно был рядом или на вершине списка лидеров. И результаты в конце каждого из этих лет в этом реальном конкурсе на реальные деньги очевидны:

        2005 год - доход 148% (2 место)
        2006 год - 107% доход (1 место)
        2007 год - 112% доход (2 место)


        Имея опыт в аэрокосмической инженерии и обеспечении качества, Кевин привносит уникальные перспективы в трейдинг. «В аэрокосмической отрасли продукт, над которым я работал, должен был работать 100% времени, иначе двигатель мог бы выйти из строя. Это не очень хорошая вещь, когда вы находитесь в воздухе на высоте 35 000 футов. Работа в критической для полета отрасли дала мне инструменты, такие как статистический контроль процесса, шесть сигма-методологий, планирование экспериментов и постоянное совершенствование, чтобы перенестись в мир торговли. В результате, я думаю, что я делаю то, что делают немногие, если вообще так поступают, другие трейдеры. Эти инструменты помогают мне край «.

        В настоящее время Кевин работает на полную ставку, пишет статьи, связанные с трейдингом, и проводит торговые вебинары, включая его отмеченный наградами семинар Strategy Factory. Он также доступен для одного на одного наставничества или консультации. Это в дополнение к постоянному развитию новых торговых систем и стратегий. «Рынки постоянно меняются, поэтому моя работа по разработке новой системы является важной частью моего успеха».
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      17 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2020
    4. VikiNiki
      VikiNiki участвует.
      16 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      17 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.01.2020.
      15 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2020
    #2
    sashael
    sashael ЧКЧлен клуба
    Эти книги на амазоне с пометкой "kindleunlimited", это значит, что по платной подписке (по-моему, 9 долларов за месяц) можете скачивать бесплатно
    все книги с такой пометкой. Хотя можно совершенно бесплатно подключить эту подписку на пробный период один месяц у себя в профиле и укачать все
    свои террабайтные винты этим бесполезным барахлом. Заходим в свой профиль на амазоне: Your Account > Your Memberships & Subscriptions
    и посередине экрана будут значки, типа "prime video", "music", "Software Subscriptions", выберете значок "Kindle Ublimited". А по окончанию пробного
    месяца за день, за два или как вам угодно, в своём профиле отключите функцию "Kindle Ublimited" чтобы на следующий месяц уже не брали денег за
    абонемент. Мне даже высветили предложение со скидкой по окончании бесплатного пробного месяца, типа "если Вы хотите продолжить подписку
    "Kindle Ublimited" то предлагаем вам оформить её всего лишь 3 доллара аж на 3 месяца". А моё мнение насчёт книг по трейдингу с малой стоимостью
    или с пометкой "kindleunlimited" - то, что всё это никчёмная информация по которой благополочно сливает свои депозиты народ и не стоит потраченного
    времени на перевод и чтение этой болтологии. Но и конечно, высокая стоимость тоже не 100%-ый гарант ценности информации, это может оказаться причиной
    жадности и амбициозности продавца. Но уверен точно, низкая стоимость книги означает 100%-ый гарант её "мусорного" содержания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2020
    #3
    Бренд 777
    Бренд 777 ОргОрганизатор
    Текущие настройки цифровой учетной записи не позволяют вам подписаться на Kindle Unlimited на amazon.com.
    Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, чтобы узнать о доступности Kindle Unlimited на вашем местном веб-сайте Amazon.
    Мне так написали.
     
  6. 12 янв 2020
    #4
    sashael
    sashael ЧКЧлен клуба
    Я в интернете нашёл какой-то левый американский адрес и это был склад по пересылке посылок из Америки во все страны.
    Ну то есть это не важно чей адрес, просто было прописано и я скопировал правильное написание улицы, телефона, почты и т.д.
    Изначально я менял свой российский адрес на американский, потому что хотел купить одну книгу в электронном виде, но
    оказалось что по какому-то торговому закону за перевод книги по электронке в Россию амазон берёт сверху ещё плюс 20%,
    но это не амазон придумал, эти деньги уйдут России.
    Короче берут ещё 20% вот за это: "includes free international wireless delivery via Amazon Whispernet"
    Я купил без проблем книгу kindle-формата с американским адресом проживания, без этих 20% и книга автоматом (не прошло и минуты)
    появилась в моём windows приложении "kindle" на компе. Потом я мимоходом узнал про подписку "Kindle Unlimited", попробовал
    подключить её и тоже без проблем. Но поверьте, все эти книги с пометкой "Kindle Unlimited" (как у пиратов чёрная метка) являются
    полностью бесполезными, всего штук 20 понакачал и потом бросил качать и тратить своё время на эту ерунду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 янв 2020
    #5
    Бренд 777
    Бренд 777 ОргОрганизатор
    Как бы не совсем этично грести всех по одну гребёнку,каждый решает сам участвовать или нет.
    Понятно,что надо пролопатить сотни книг,что бы найти и самое главное применить к своей торговле.
    Давайте остановим этот беЗполезный диалог)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей