Закрыто

Две белые темы по заработку на СРА.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta, 16 июн 2014.

Цена: 26064р.
Взнос: 100р.
107%

Основной список: 291 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #61
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Конечно! Никогда ни одному человеку я не отказал в помощи, независимо от того покупал он у меня что-либо или нет. Это во-первых. А во-вторых, там все ОЧЕНЬ просто, расписано по шагам с приложением скринов, так что разберется любой. Ну а даже если все равно возникнут вопросы - конечно, я всегда буду рад помочь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 10 июл 2014
    #62
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Разрешите еще вопросик;) Информация, выложенная в вашей инструкции, применима к другим подобным офферам или партнерским программам? Можно ли перенести схему например, для привлечения партнеров? Людей много, и если все будут делать под капирку, ожидаемого эффекта вряд ли получить.
     
  3. 10 июл 2014
    #63
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    применимо вообще к любому офферу. Главное - выбрать свою целевую группу и правильно с ней поработать. Этот метод вообще изначально возник не применимо к партнеркам. Я в настоящее время работаю в продажах, в коммерции. И с помощью этой методы искал нужных для себя клиентов, по работе. Потом попробовал приспособить к СРА ( деньги лишними не бывают). Выхлоп получился, но несоразмеримый для меня с затраченным на работе временем. Для тех кто располагает свободным временем - самое оно.
    P.S. Для продажников, кому интересно - расскажу в приватной ветке, как находил клиентов)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
  4. 10 июл 2014
    #64
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Конечно, интересно;) Создавайте ветку. Интересен также Ваш опыт и в выборе целевой группы и как правильно с ней работать.
     
  5. 10 июл 2014
    #65
    Urfin
    Urfin ДолжникДолжник
    - это очень интересно.
     
  6. 10 июл 2014
    #66
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    я там приложу скрины всего процесса. Благодаря методе выходил на миллионные заявки по закупке, которые пролетели мимо меня исключительно из-за тупорылости и жадности фирмы, о чем до сих пор душит жаба.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2014
    #67
    CergeyN
    CergeyN СкладчикСкладчик
    По СПА работаю - но хотелось бы расширить свои знания - скорее бы уже-))))
     
  8. 11 июл 2014
    #68
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Попросить можно.
    Открыть нельзя.
    Ждем оплату остальных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 июл 2014
    #69
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Отзывы плохие. Автор Badsanta опять продал фуфло. Может его пора уже забанить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей