Закрыто

Две белые темы по заработку на СРА.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta, 16 июн 2014.

Цена: 26064р.
Взнос: 100р.
107%

Основной список: 291 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2014
    #41
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    что за чушь?) Под инертностью я понимаю слабый интерес людей даже к офферам, которые предлагают конкретную халяву. Не говоря уже о тех, которые предлагают произвести оплату.
     
  2. 3 июл 2014
    #42
    Proky
    Proky СкладчикСкладчик
    Когда старт продажи, хоть примерно известно?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 июл 2014
    #43
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что если человеку нужно или интересно, он сделает действие. А если нет то никаких телодвижений сделано не будет. Наверное, имелось в виду, что нужно делать много работы, то есть много давать обьявлений что бы был результат в виде дохода.
     
  4. 4 июл 2014
    #44
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Я так понял, с первого отзыва, что нужно будет пройти регистрацию на площадке СРА сети. Будете давать свою реферальную ссылку? Или без разницы?
     
  5. 4 июл 2014
    #45
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    ну было бы неплохо...вам-то вообще без разницы, ну а мне капнет немножко) ну и как бы саппорт знает, что я не накрутчик, относится очень лояльно и к рефам надо полагать тоже. Если что - попрошу об этом.
     
  6. 4 июл 2014
    #46
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    На момент получения материала в нем было описано 2 темы, обе темы с одной партнерки.
    Собственно в своем отзыве Ian Gillan уже описал основной смысл поэтому повторяться не буду.
    Добавлю лишь что темы белые, никакого обмана ни людей ни партнерки. По первой теме нужно проявлять фантазию, т.к. если тупо копировать одно и тоже то просыпается спам-фильтр ВК.
    Со второй темой проще, т.к. Авито используется лишь как источник трафика, далее идет работа уже не на Авито.

    Лично у меня успехи не очень большие, по первой теме у меня выхлопа не было, по второй были переходы и зачтенный траффик, но дело в том что и времени я уделял крайне мало, но тем не менее мануал окупился достаточно легко.

    В настоящий момент автор добавил еще одну тему в мануал так что ассортимент расширен :).

    Итог: Темы рабочие, но по ним стабильный заработок не гарантирован, он эпизодический. Бывает, что человек реагирует сразу, бывает что вообще не реагирует. Так что заработок дело случая и везения.

    Данный мануал рекомендован для приобретения начинающим, т.к. подробно объяснено как делать и что будет в итоге этих действий.

    Также хочу отметить что автор готов снизить цену за мануал до 100 рублей. :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 июл 2014
    #47
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Вопрос к автору: хоть темы и белые, но все же, нужны ли будут множества разных аккаунтов (а соответственно и сим-карты или покупные акки), незаспамленные анонимизаторы (VPN и проч.)?
    Наверняка все будут только за :) И я в том числе. Хотя я и так впишусь (пока не вписываюсь, т.к. нестабилен по деньгам в ближайшее время).
     
  8. 5 июл 2014
    #48
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Благодарю за отзыв Grek2010, хотелось бы отметить, что для меня самого было довольно неприятным моментом, что заработок так сильно зависит от человеческого фактора, я ожидал, что выхлоп с трафика будет хоть и нестабилен, но, вместе с тем, предсказуем. Оказалось, что это не так. Может быть быстрый доход, может нет. В соответствии с чем, цена снижена. Хотя разница невелика, но так будет справедливо.
    Хочу еще добавить, что множество аккаунтов и прокси необходимо только для автоматизации с помощью программ. Ранее я был неправ, софт для этого есть, специально заказывать не надо. Но я все делал с одного аккаунта, руками, без всяких вложений и программ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 5 июл 2014
    #49
    dave777
    dave777 ДолжникДолжник
    И когда теперь сбор средств?
     
  10. 5 июл 2014
    #50
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Оргом будет Грек. Ждем, когда его утвердят, снизят цену складчины и тогда он определит дату сбора средств)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июл 2014
    #51
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Есть несколько вопросов:

    1. Вопрос автору badsanta - отзыв проверяющего Ian Gillan окончательный? Более развернутого уже не будет?
    2. Вопрос именно проверяющему Grek2010 - Сколько хоть примерно в день можно будет заработать? Возможна ли автоматизация, например, с помощью программы зенопостер? Зависит ли заработок от времени, тоесть чем больше тратишь времени тем больше заработок?
     
  12. 5 июл 2014
    #52
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Даже если я скажу какую-то конкретную цифру то не факт что будет так же. Реально дело везения, прогнозов никаких.
    Пойми, если ты давно в СРА наверняка ничего нового не узнаешь, все велики уже давно придуманы не нами :rolleyes:
    Насчет автоматизации однозначно сказать не могу, т.к. автоматизация должна быть адаптивной, а не тупо рассылкой заниматься и автоответами.
    Да, чем больше собственных усилий и времени тем повышается вероятность положительного исхода.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 июл 2014
    #53
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Тоесть это значит, что за день можно вообще ничего не заработать?
    Сколько ты в день тратил на работу?
     
  14. 6 июл 2014
    #54
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Да, может вообще ничего не быть.
    Мало я тратил, очень мало - поэтому и результаты у меня невысокие.

    Данные темы это не основной заработок..так в обеденных перерывах на цветы с шампанским девушке заработать)
    Еще раз хочу обратить внимание что темы скорее для новичков, для тех кто любит получать информацию готовой на блюдечке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 июл 2014
    #55
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Грек, по дате сборов можешь ясность внести?
     
  16. 8 июл 2014
    #56
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Новички готовы и только и ждут, когда им скажут команду "фас". И нас уже 205 :confused: Может найдется не такой занятый организатор? :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2014
    #57
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Всеми конечностями только за. Будем по этим темам себе на складчины зарабатывать :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 июл 2014
    #58
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    А также поменять статус с "резервиста" опять на "складчик". ;) Просто денежных знаков не хватает, а за все платить надо.:eek::eek: Грек, войди в положение, стартони быстрее:)
     
  19. 8 июл 2014
    #59
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Согласен, можешь стартонуть быстрей? А то целую следующую неделю не будет возможности не то, что в нет зайти, а даже к ноуту подойти
     
  20. 10 июл 2014
    #60
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Badsanta, доброго время суток! Я из совсем новичков, и поэтому есть большое желание найти пока не сложный способ заработка в инете, пусть на первоначальном этапе и небольшого. Я так поняла, что эта тема для меня. Беспокоит только один вопрос, будет ли с Вашей стороны поддержка и помощь, если не смогу разобраться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей