Закрыто

Две белые темы по заработку на СРА.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta, 16 июн 2014.

Цена: 26064р.
Взнос: 100р.
107%

Основной список: 291 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #1
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник

    Две белые темы по заработку на СРА.

    Приветствую, уважаемые складчики!
    Разрешите представить Вашему вниманию свой мануал по привлечению трафика с ВК и Авито и последующему его сливу на СРА. Механизмы привлечения трафика просты и доступны всем и каждому, никаких особенных временных затрат не требуется, а финансовые вложения не нужны вообще.
    Это не спам, так как этот источник трафика согласован с саппортом Actionads, что подтверждено скринами переписки и выплат. Как вы знаете, спам в этой партнерке запрещен категорически, так что с этой стороны все чисто - можете привлекать траф сколько угодно.
    Работать можно со своего основного акка ВК, можете с нескольких. Вероятность заморозки акка есть, но минимальна, легко устранима и сводится практически к нулю при правильной работе.
    Миллионов не обещаю, но стабильно зарабатывать свои несколько сотен в день при минимальных усилиях можно и даже нужно.
    Не умрет до тех пор, пока существует ВК и СРА.

    Вскоре будут отзывы проверяющих модераторов и вы сможете с ними ознакомиться.

    P.S. Просьба к модератору поставить фиксированную стоимость складчины - 150 рублей.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      torrento не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Sanocke не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор может манибэк? А!?
      5 ноя 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      О данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине не знала. Узнала здесь.

      Выбрала именно данного автора и данный инфопродукт из любопытства, ибо ранее с темой СРА не сталкивалась, а было интересно :-)

      Изучение материалов инфопродукта заняло минут 10, включая различные отзывы, как теме, так и в соответствующем разделе форума.

      Выполнение заданий данного инфопродукта даже не начинала, ибо занятие это - долбить по несчастным пользователям соцсетей с сомнительным результатом подойдет скорей для юных пионэров, мечтающих заработать на мороженое.

      Именно поэтому конкретные и измеримые результаты после полного освоения данного инфопродукта получены не были.

      Данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему не помог, но чисто теоретически помочь, возможно может. Может кому-то нравится предлагать безостановочно бесплатные процедуры в контакте. Как потенциальный потребитель таких услуг могу сказать - с подобными предложениями несклько раз в день звонят по телефону, пишут на почту, стучат в скайп и в соцсетях - ненавижу. Думаю, все те, кого автор мануала считает потенциальными потребителями, со мной согласятся.

      Общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом - нет предела человеческой наглости :-) 100 руб за такой мануал поистине слишком круто. Манибэк - справедливое требование.

      Судя по последним отзывам - темы уже не темы, всех желающих безжалостно банят.
      4 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал своих денег не стоит.
      5 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю как всем, но мне понравились схемы. Конечно простоваты. Но как только я прочел их, у меня мозг начал думать как это лучше применить, как реализовать, что изменить и как улучшить. Вообщем начал генерировать идеи. Это как вдохновение, спасибо автору. Это как толчок для действий.
      22 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Заявленных денег не стоит. Автор даже не удосужился просветить, что возможна блокировка объявлений и как избежать этого, не говоря уже о других подводных камнях. Это минус и проверяющим, потому что проверка была не объективной на мой взгляд, а поверхностной.
      21 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не стоит 100р, максимум 40
      Для тех кто по СРА вообще ничего не знает, проще паблик смотреть, тут ни объяснений что это, ни как с этим работать, то есть никаких начальных данных а просто 2 темы, 1 из которых не работает, потому что оффер всего 1 и все авито забито однотипными объявлениями, а второй весьма сомнителен.
      Как пишут ничего нового и авторского, но за 40р для начинающего работать в инете пойдет
      21 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Была б цена минималка, я б промолчал, а так держи ебиничку! ;)
      Плохой Санта, плохой!!! )))))
      18 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Информация для тех, кто никогда ранее не пользовался Вконтакте и Авито. Для остальных все изложенное лежит совершенно на поверхности. Более того, если работать по данному методу - велик риск бана.
      17 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      2 дня промуздыхался с этим мануалом - он не стоит заявленных 100р.
      17 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это даже в паблик то стыдно выкладывать... На месте автора, толкающего такие темы с ценником 26 000, я бы спать не мог, совесть бы мучала... Может именно по этому я не занимаюсь инфобизнесом?)) А если серьезно, после таких продуктов все больше и больше недоверия к авторским складчинам
      17 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Такой ереси не видел очень давно. Особенно, учитывая факт, что схеме не работает. Общался с саппортом указанной партнерки, ответ был категоричен "НЕТ, с таким трафом мы не работаем"
      17 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      "Это" не тянет на 100 рублей
      17 июл 2014
    • 1/5,
      даже на 100р ничего там нет
      17 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Манул полная пустышка. Для начинающих так вообще разочарованием в СРА может быть. Ни о чем - что бы по этим способам заработать, реально нужно тратить и время и нервы, для борьбы с баном и т.п.
      16 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      1.По первой теме никто из дам не отозвался.
      2. Объявление по 2 теме заблокировано авито через несколько часов, причина будто я такое уже давала. Но я не давала, фиг знает, почему заблокировали.
      Короче, тут манибек должен быть.
      16 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал никуда не годится. Даже указанный в мануале оффер отказываются подключать для такого вида продвижения.
      16 июл 2014
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Это не работа -не бей лежачего, как автор пишет! Также во второй раз купил у данного автора тему и второй раз, мягко скажем, разочарование. Также хочу возврата своих денег , про первую промолчал, но сейчас - манибек.
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс из серии. Как сохранить срок службы обуви в 2 раза-ответ делай шаг в два раза больше.)) не очем
      16 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для начинающих почитать интересно. Расписано всё неплохо!
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный мануал, хоть и небольшой, но очень ценный для тех, кто только начинает зарабатывать в СПА.

      Немного странно читать отзывы тех, кто заплатив 100 р., хотел получить материал, который стоил бы миллионы...
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ни о чем, даже для того что бы цену отбить, нужно из трусов вылезать месяца 3, и материал не новый совсем.
      16 июл 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего Нового и авторского.
      15 июл 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Кейс полупаблик. Цена -40р. Тем не менее, думаю может быть полезно для полных новичком.
      15 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ни о чем. Больше скать нечего.
      15 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      мдааа
      15 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на два с плюсом. Любой кто хоть что то слышал о СРА знает все что тут написано. Схемы реально белые, но затраченых денег не стоят.
      15 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да уж…, материалом разочарована. Авторской сложно назвать, стандартная схема по продаже или продвижению товара через личные сообщения в соц.сетях. Думала, что будет более интересный материал.
      15 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Второй раз покупаю мануал этого автора и второй раз деньги на ветер, как такое можно пропускать для продажи? тоже хочу манибек - а то авторский раздел теряет свою репутацию после таких складчин
      15 июл 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      От материала не ждала ничего особенного, однако рассчитывала на две интересные СХЕМЫ работы, при этом понимая, что я могу их уже знать. А получила в итоге несколько страниц, чье содержание из серии вода-мокрая, а трава-зеленая. Ценность этой информации такая же, как и у совета "Больше работать" в ответ на вопрос "Как повысить свой заработок". Такое даже в паблике не выкладывают - засмеют. Манибек был бы кстати.
      15 июл 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      не пропускают оффера
      15 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор честно признался конечно, что золотых гор не ждите, но этот метод приходит в голову любому кто захочет продать свой продукт, но не знает о рекламе
      15 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вот так не ожидал конечно, все-таки думал будет более достойный материал.
      Не откажусь от манибэка.
      ну не стоит это 100 рублей)
      15 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот уж действительно, просто и со вкусом :).
      Главное, что это решение будет работать всегда, я считаю.
      14 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен, изучен. Первое впечатление для меня, как для полного нуба в CPA и арбитраже только положительные. Не скажу, что здесь какая-то сверхинсайдерская инфа, но я получил именно то, чего ожидал. Посему с уверенностью лично за себя говорю - своих денег материал стоит. Теперь остается все это внедрять, экспериментировать. При правильном подходе, как мне кажется, тема вполне долговечная, вектор движения и развития ясен, дальше можно модифицировать и подключать фантазию))

      Спасибо автору и организатору. Буду считать это своими первыми шагами в сторону арбитража трафа))
      14 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2014
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Привет. По авито схема с автоответом на мыльники или звонковый трафик с автоответчиком и продиктовкой сайта?
    Надеюсь нет =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 июн 2014
    #3
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    А в "бою" вы не проверяли описанные автором методы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 июн 2014
    #4
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    ну вот всю тему спалил... :) Спасибо за столь лаконичный и, в тоже время, столь развернутый отзыв! :cool:
     
  8. 17 июн 2014
    #5
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    сам то понял, что спросил? отзыв был сделан через два часа после создания темы, в ночное время.. :cool:
    ( ты бы смог при таких условиях успеть привлечь посетителей на офферы и вывести заработанные деньги?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2014
    #6
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Ну что Вы) Конечно же нет)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июн 2014
    #7
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    А отзыв второго проверяющего будет?
     
  11. 17 июн 2014
    #8
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Обязательно. Без этого складчина не состоится просто)
     
  12. 18 июн 2014
    #9
    homutov
    homutov СкладчикСкладчик


    Вот объвление по второй теме я так понимаю.
     
  13. 18 июн 2014
    #10
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Совершенно верно, объявление на авито надо будет создать. Ян об этом и писал в отзыве. Но созданием объявления схема не ограничивается.
     
  14. 19 июн 2014
    #11
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    А что первый проверяющий проверил? Или это предварительный отзыв?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июн 2014
    #12
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Полагаю, что если бы Ян посчитал нужным что-либо добавить, он бы уже это сделал. Скорее всего, отзыв окончательный.
     
  16. 20 июн 2014
    #13
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Уважаю альтруистов-такие заработки и жаждут поделиться!
     
  17. 20 июн 2014
    #14
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.

    Сколько раз писали...зачем брать на проверку, если не будешь проверять? Конечно 150 руб. сумма небольшая, но есть же правила...зачем то их составляли!
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2014
    #15
    ауе_жизнь_ворам
    ауе_жизнь_ворам ЧКЧлен клуба
    че тут движуха есть?
    второй отзыв будет?
     
  19. 21 июн 2014
    #16
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Будет, ожидаем все, в том числе и я)
     
  20. 21 июн 2014
    #17
    abormot
    abormot СкладчикСкладчик
    Раньше подобным не занимался, достаточно ли мануала чтобы работать по данной теме новичку?
     
  21. 21 июн 2014
    #18
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Более чем. Для новичка в СРА вообще идеальный вариант.
     
  22. 22 июн 2014
    #19
    bdeone59
    bdeone59 БанЗабанен
    Проверяющие, что там с проверкой? Если разберется и новичок, почему так долго проверка? Тем более денег много не бывает, сами должны быть заинтересованы в быстрой проверке)
     
  23. 22 июн 2014
    #20
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Конкуренция не убьёт,то темку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей