Закрыто

[WP] Два супер плагина для организации мембершипа на основе WooCommerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем kress, 14 май 2015.

Цена: 2950р.-87%
Взнос: 356р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2015
    #1
    kress
    kress ЧКЧлен клуба

    [WP] Два супер плагина для организации мембершипа на основе WooCommerce

    Предлагаю собраться на два супер плагина для организации мембершипа на основе WooCommerce!
    Народ, это просто бомба! Деньги, которые автор просит за функционал, это халява чистейшей воды. Где мои глаза были, почему я про эти плагины раньше не знал, не понимаю...

    Ладно, эмоции в сторону, значит, конкретика следующая.

    В марте я открывал складчину на плагины мембершипа, разработчиком которых является WooThemes:
    https://v14.skladchik.org/threads/wp-Плагины-организации-мембершипа-платного-доступа-к-сайту-от-woothemes.69290/

    Цена там очень кусачая, к сожалению - 280 долларов. Возможно, раньше, когда курс доллара был около 30-ти мы бы и осилили. На данный момент это весьма накладно. Плюс вполне вероятны проблемы другого характера.

    Но я нашел по функционалу очень похожие плагины от другого разработчика. Один плагин для организации мембершипа, второй для организации подписки (позволяет принимать рекурентные платежи). Вместе они позволяют создать крутой мембершип сайт с широким функционалом. Думаю, не нужно лишний раз здесь говорить про то, что благодаря использованию в связке WooCommerce не будет особых проблем с организацией приема платежей. Платежных шлюзов для вукомерса вагон и маленькая тележка.

    Плагин номер раз:


    Плагин номер два:


    Цена: 24 + 29 + 2 = 55$

    Сами видите, цена халявная - как за обычный премиум шаблон.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    4. НатальяДион
      НатальяДион участвует.
      29 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 178р.
      28 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2015
    #2
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Да, тут нужно иметь в виду следующий момент. Плагины созданы совсем недавно, теоретически еще могут быть всякие баги. Но за такую цену можно взять спокойно и посмотреть, как они в работе.
     
  5. 14 май 2015
    #3
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Почитайте описание функционала на продажнике - ну это же просто песня :)
     
  6. 14 май 2015
    #4
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Кстати, у этого разработчика есть несколько классных плагинов для WooCommerce. Кто интересуется темой инет-магазинов, можете посмотреть и организовать склдачины:
     
  7. 14 май 2015
    #5
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Полазил по демоадминке. Да, это конечно не сравнить с аналогичными продуктами от Woothemes, но взять посмотреть по ближе за такую цену однозначно надо. Особо ценен второй плагин.
     
  8. 15 май 2015
    #6
    ReminoR
    ReminoR ЧКЧлен клуба
    Друг, прости, а что такое мембер шип?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 май 2015
    #7
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Это для организации платного доступа к разделам сайта. Допустим, есть у вас сайт, на котором размещен различный контент. Так вот с помощью данных плагинов вы можете сделать так, что обычный человек со стороны не сможет прочитать какой-то пост или любой другой материал. Чтобы ознакомится с ним, он должен зарегистрироваться и оплатить некую сумму. Вы можете создать несколько различных уровней доступа и как-то их обозвать. Например, уровень доступа Vip позволяет пользователю читать статьи под названием А, Б, В, Г. Но статьи Д, Е и Ж ему будут не доступны. Инфа в них более ценная. И чтобы получить доступ к ним человеку нужно зарегистрироваться уровень Платинум, который значительно дороже Vip. Плагины мембершипов позволяют принимать оплату онлайн через интеграции с платежными системами. Коих большое количество (если считать и буржуйские). Нас интересуют, конечно, наши местные агрегаторы типа Робокассы, Интеркассы. Вот как-то так вкратце.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2015
    #8
    Garri-83
    Garri-83 ДолжникДолжник
    Это какой плагин? Не этот ли Groups for WooCommerce?
     
  11. 26 май 2015
    #9
    lazycat
    lazycat ДолжникДолжник
    как вы думаете подойдет литакой плагин мне если мне нужно разделить сайт на 3 секции, по сути по уровню продвинутости пользователя, НО БЕСПЛАТНО
     
  12. 26 май 2015
    #10
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял вашу ситуацию, то вам подойдет ЛЮБОЙ плагин мембершипа, в том числе и эти два. Фишка этих двух заключается в том, что они позволяют ЛЕГКО и ПРОСТО для рунета организовать процесс взимания оплаты с членов сайта. Если вам не нужно принимать оплату, т.е. подписчики получают доступ бесплатно (но по уровню продвинутости), то как уже сказал, вам подойдет любой плагин мембершипа. Правда, тут есть нюанс. Если начнете продумывать организацию своего сайта глубже, то наверняка начнете предъявлять какие-то дополнительные критерии и условия, которые вам хотелось бы воплотить на сайте. И тогда опять встанет вопрос, а какой-же плагин выбрать, так как все плагины имеют разные функционалы. Вполне возможно, тот плагин, который вы сейчас выберите, просто тыкнув пальцем в список плагинов (так как сейчас у вас нет четких критериев, и по текущему запросу вам подойдет любой плагин), впоследствии окажется не подходящим.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2015
    #11
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Но рекомендую записываться в складчину. Другие варианты (склдачины), учитывая ваш статус вам, не доступны - складчины на другие плагины уже завершены. Эти два плагина обладают обширным функционалом.
     
  14. 26 май 2015
    #12
    andromedia
    andromedia ЧКЧлен клуба
    А как насчет шлюзов оплаты для него? Настораживает это:

    Payment gateway with support for Subscriptio if automatic payments are desired (this product comes bundled with Stripe and PayPal payment gateway extensions with support for subscriptions)
     
  15. 27 май 2015
    #13
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    .
     
  16. 27 май 2015
    #14
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    К Woocommerce прикручивается робокасса. Робокасса бесплатна. Можете использовать интеркассу, скрипт платный, сейчас на него только-только открылась складчина. Я не совсем понял, что вас смутило в этих предложениях, которые вы приводите? По умолчанию разработчики предлагают к плагину скрипты интеграции пейпала и страйпа. И пишут об этом. А что им ещё было предлагать? Пейпал и страйп самые популярные системы в буржунете. К вукомерсу можно найти тысячу разных скриптов интеграции с разными платежными системами различных стран. Про Россию они думают в самую последнюю очередь. Точнее совсем не думают, вот и не указано про робокассу. Главное, что мы хорошо знаем - к вукомерсу можно прикрутить робокассу и интеркассу.
     
  17. 27 май 2015
    #15
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, Woocommerce отдельно тоже нужен или woocommerce-membership достаточно и для подключения платежных систем и для организации мембер-продуктов?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 май 2015
    #16
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Для организации мембершипа нужно:

    1. Вот эти два плагина. Для минимальных задач можно только первый.
    2. Сам WooCommerce - бесплатно.
    3. Скрипт робокассы для Woocommerce - бесплатно. Устанавливается элементарно, как плагин.

    Вукоммерс используется для того, чтобы продавать ваши уровни членства. Если вам не нужно взимать денег с членов, ну вы, например, предоставляете все бесплатно, вам нужно только, чтобы была градация пользователей и разграничение прав доступа к разным материалам, то вукомерс вам ставить не нужно. Вам в принципе подойдет практически ЛЮБОЙ мембершип плагин.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 май 2015
    #17
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    Спасибо, все более чем понятно. Просто раньше с Woocommerce не приходилось работать. А сейчас хочу организовать частично платный доступ к некоторым материалам. И,честно говоря, уже голова кругом от этих разных мембершип плагинов - и наших, и буржуйских... Принцип понятен, в демо-админке полазила - понравилось, думаю, разберусь:)
     
  20. 27 май 2015
    #18
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Частично-платный - это значит вам нужно создать как минимум два уровня, первый уровень сделать бесплатным, остальные платные.
     
  21. 27 май 2015
    #19
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    Да, все так и есть. И еще хорошо бы, чтобы можно было закрыть информацию в записи частично. Это вроде реализуется с помощью шорткодов. Как, например, в "гонораре".
     
  22. 28 май 2015
    #20
    andromedia
    andromedia ЧКЧлен клуба
    Про вукомерс мне все понятно, когда речь идет о разовых платежах. Но, как я поняла здесь подписка. т.е. потребуется система оплаты, позволяющая рекуррентные платежи. В Робокассе они есть, так же как и в пэйпал, но подключить не просто.

    Хотя судя по всему это желательно, но не обязательно. Или я что-то не правильно поняла.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей