Доступно

Два сеанса гипноза от Нового автора

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 17 авг 2016.

Цена: 2400р.-94%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2016
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      azazel479 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2017
    4. AlisaSelezneva
      AlisaSelezneva оставил отзыв "Хорошо".
      18 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      16 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В общем, я в некотором удивлении, мягко говоря.. Дмитрий продает запись, которая у него выложена на его канале ютюб.. Про запись ничего плохого сказать не могу. Периодически слушаю ее небольшими курсами, после чего значительно снижается потребление сладкого и булочек. И становится не вломы двигаться, ходить, становишься активнее. Еще преимущество записи - она всего по факту минут 13. И хоть некоторые говорят, что этого недостаточно, чтобы погрузиться в транс, но на меня она действует. Думаю, если бы я была понастойчивее, и слушала бы чаще, вообше вопрос похудения меня бы не волновал. Но через какое то время после прослушивания включается саботаж, я перестаю слушать, начинаю есть много сладкого и искать новую волшебную таблетку. Как и сейчас, купила 'новую' запись, как я надеялась, которая оказалась старою боевою подругою. Ну чтож, мне знак, у меня уже есть всё для исполнения моих желаний. Нефиг хомячить :) Четверку ставлю как компенсацию за вчерашний шок, что купила бесплатное.
      18 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор совсем не новый. Вполне себе такой Домбровский. Но то, что он продает какую то винтажную запись для охудения в формате WMW да еще и сам, судя по всему упоровшись аяхуаской за 25 баксов- не есть гуд. Видеоряд- с души воротит.
      Выход и тела Анахата с воем и колокольчиками. Я б не вышел ни за что , даже за 12 баксов.
      Итог за 2400 за такие художества надо бить аяхуаской по заднице, и плакать не велеть, а за 71 рубль следует благодарить за науку. Тем более это подвигло пошариться и на одном из русских трекеров обнаружить аж 40 треков Дмитрия
      Домбровский хороший малый, но чего то их как и Игнатенко в мистику сволакивает. Хотя, через съехавшую крышу лучше видно звезды.
      Организатору благодарность.
      17 фев 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2016
    #2
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Давайте проведем складку))))
     
  6. 13 дек 2016
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Приглашаю на складчину в подписи ;)
     
  7. 16 фев 2017
    #4
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    = АВТОРСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ АУДИО СЕАНСЫ =

    Сколько вы в день тратите времени на то, чтобы вылечить, скажем головную боль? Вряд ли вы вообще что-то делаете до тех пор, пока она вас не настигнет! Но уж тогда вы не жалеете ни сил ни денег на лекарства и врачей, не так ли?
    • Предлагаемые авторские лечебные, психотерапевтические аудио сеансы помогут Вам избавиться от многих недугов, сделают Вас более спокойными, уравновешенными и уверенными в себе, в своих силах и способностях.
    • В результате их применения Вы станете значительно устойчивее, предприимчивее, настойчивее в достижении поставленной цели. Вы научитесь успешнее оказывать влияние на других людей. Что, в конечном счете, обеспечит Вам жизненный успех!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей