Доступно

Два даосских комплекса на исполнение желаний [Светлана Сотникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 28 май 2016.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Два даосских комплекса на исполнение желаний [Светлана Сотникова]

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), программы для женщин на основе даосских практик.
    2 видеокурса из Дaoсскoй Рaспрoдажи (Кoмплекс испoлнeния жeланий «Мaтoчный цвeтoк» и «Кoрoлевская любoвница» интимный фитнeс дaoсской гeйши).
    Описание и формат проведения:

    1.Кoмплeкс испoлнeния жeланий «Мaтoчный цвeток»

    Цель курса – вернуть женщине дарованную природой силу создавать счастье и любовь, исполнять желания. Практики по наполнению матки необыкновенно приятны и просты. А эффект от них – поразительный.
    Тебе необходим этот курс, если:
    • Ты чувствуешь энергетический спад. Ты понимаешь, что перестала быть волшебницей;

    • У тебя часто случаются перепады настроения. Ты потеряла гармонию с собой и внешним миром;

    • У тебя есть проблемы по части гинекологии.
    Изюминка курса: Практика массажа матки «Открытие сокровенного поля энергии» и «Наполнение цветочного поля». Соединяемся с женским центром как источником исполнения желаний.

    Стоимость: 5000 р. цена даосской распродажи 2100 р.

    2.«Кoрoлевская любoвница» интимный фитнeс дaoсскoй гeйши

    Умение получать и дарить наслаждение – вот что отличает открытую и наполненную женщину от серой и скучной.

    О женском лоне гейши ходят легенды, о нем веками фантазировали мужчины. Владелицы тайных знаний сохраняли молодость и красоту до последних лет жизни, источали ароматы любви.

    Прокачивая энергетически женское лоно, как это делали даосские гейши, ты становишься богиней наслаждения.

    Изюминка курса: Практика «Энергетическое наполнение вагины». После этой практики твой мужчина посмотрит на тебя другими глазами.

    Стоимость: 3000 р. цена даосской распродажи 1500 р.


    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и

    другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики

    экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным

    органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько

    фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг

    за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила

    мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013

    году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит.

    «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами

    даосских практик с другими женщинами.
    Продажник
    Код:
    http://luxurydao.ru/marathon_oneyear/
    https://linvolshebnaya.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=44&clean=true&lg=ru
    https://linvolshebnaya.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=45&clean=true&lg=ru
    
    Стоимость 2-х курсов по распродажной цене 3600 руб. + комиссии за вывод/перевод (цена действительна до 07.06.2016 г.).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      25 дек 2020
    3. Shtushka
      Shtushka оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      3 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      2 простых самодостаточных курса. Упражнения несложные, но непривычные. О результатах говорить рано, но думаю они будут, если делать регулярно. Нигде подобного не встречала.
      14 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2016
    #2
    freevollution
    freevollution ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а можно заглянуть под хайд?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей