Закрыто

[Декупаж] Шкатулка для рукоделия "Ах, винтаж-винтаж..". Часы "Танец бабочек" [Алевтина Заричная]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Забава Путятишна, 4 дек 2017.

Цена: 1710р.-95%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Шкатулка для рукоделия "Ах, винтаж-винтаж..". Часы "Танец бабочек" [А. Заричная]
    Два шикарных мастер-класс в комплекте - винтажная шкатулка и новые часы
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg
    Шкатулка для рукоделия "Ах винтаж, винтаж..." - МК пройдет 25.12.2017
    На этом мастер-классе мы с вами создадим чудесную шкатулку с кружевной отделкой, сделаем один из подсвечников, представленных на фото, и после просмотра этого мк, у каждого из вас, будет дощечка с образцами кружева, глядя на которые, вы всегда сможете выбрать, какой из образцов, вы хотели бы видеть на своей работе.

    Этот мастер-класс будет интересен даже тем, кто еще не имел опыта работы с контуром, т.к. техника не сложная и не занимает много времени. Но те простые правила, о которых я расскажу на этом уроке, помогут вам сделать кружево живым и очень реалистичным.

    Мастер-класс будет проходить в формате онлайн-урока, поэтому жду всех желающих и буду рада встрече в эфире!


    Часы "Танец бабочек"

    На этом мастер - классе Вам предстоит познакомиться с множеством интересных приемов и техник.
    Подробнее в видео
    Скрытая ссылка

    Цена 1700 + комиссия

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      8 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК от этого автора мне очень нравятся! Как она все досконально объясняет, не упускает даже мелочи. Я сделала работу по МК- часы, у меня все получилось. Использовала все материалы как у автора (кстати по стоимости материалов к этому МК не дешево получается, но оно того стоит) Обучаясь у этого автора Вы многому полезному научитесь, вообщем рекомендую.
      2 ноя 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер класс впечатлил. Очень грамотная подача материала, сколько творческих находок и идей. Работы вызывают приятные эмоции, как говорится «с изюминкой». Я узнала для себя много нового и интересного по техникам выполнения, как в первом, так и во втором мастер классе. Хочу сказать Забаве огромное спасибо за предоставление такого ценного материала.
      29 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2017
    #2
    Catalyst26
    Catalyst26 БанЗабанен
    яб уступил бы, чтобы цена была немного поменьше интересная складчина
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей