Закрыто

Два аудигипноза "Ты миллионер" и "Смелость - это ты"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем taus, 19 янв 2015.

Цена: 420р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2015
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Два аудигипноза "Ты миллионер" и "Смелость - это ты"


    Открыто после завершения 2.jpg

    Ты миллионер!
    Перепрограммируй свое сознание и стань МИЛЛИОНЕРОМ с помощью этой суперсовременной НЛП (Нейролингвистическое программирование) гипнотической техники! Слушай этот 16-ти минутный аудиоролик в наушниках пред сном в течение 30-ти дней. Обычно пользователи не замечают изменений первую неделю. Затем их сознание медленно перестраивается, а за сознанием миллионы приходят и в то, что мы привычно называем "реальность". Не сопротивляйся погружению в сон. Даже хорошо, если ты заснешь и не вспомнишь ничего из сказанного - в этом суть методики.
    “Слушал месяц почти. При этом никогда не мог запомнить, что в гипнозе говорилось - просто забывал. А потом смотрю, незаметно для себя поменял некоторые привычки связанные с деньгами. А еще потом подходит ко мне начальник и предлагает повышение. Видимо, мой уверенный тон и миллионерский склад ума на него такое впечатление произвел. Не знаю как, но это сработало. При том, что я ничего не помню из самого гипноза”.
    Смелость - это ты!
    Этот аудиоролик заставит Тебя воспрять духом, вернуть свою смелость и уверенность в себе.
    Берем оба варианта.
    “Очень мощное средство! Два раза послушал и познакомился с девушкой, к которой подойти-то раньше боялся... Слушаю теперь постоянно - меняюсь на глазах”.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2015
    4. missada
      missada оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего, огромное спасибо великолепному организатору, хорошая организация очень много значит- это хорошее позитивное настроение от полученного продукта у нас, складчиков. Организатор подошёл с душой к своей работе, Спасибо! По поводу самого продукта, напишу чуть позже, когда изучу.
      14 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2015
    #2
    viktorudnik
    viktorudnik ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь пользовался продуктами этих авторов? Отпишитесь пожалуйста о результатах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2015
    #3
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Или можно самостоятельно пройти на продажник и послушать то, что там есть, чтобы составить личное мнение.
    У меня работает вариант от 2 лица (обращение на ты), состояние меняется, эффект остается после прослушивания (это про "Утро доброе", т.к. оно там в полной версии)
     
  7. 20 янв 2015
    #4
    viktorudnik
    viktorudnik ЧКЧлен клуба
    Возьму попробовать тогда, Сейчас слушаю интерауру, результат не пойму, вроде как есть изменения, но не сильные ) хотя я никак не могу четко придерживаться правил. Взял еще Империю технологий - но там так долго слушать... - неудобно. И вписался на Свияша. Ну и сюда вписался, Буду эксперементировать, смотреть что действует на меня, а что нет. Но используя разные конторы, боюсь не пойму от чего результат ) А главное чтобы он был )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 фев 2015
    #5
    nastasyakpb
    nastasyakpb ЧКЧлен клуба
    Забыла указать номер - 25
     
  9. 14 фев 2015
    #6
    nastasyakpb
    nastasyakpb ЧКЧлен клуба
    Прослушала диски так скажем в трезвой памяти, без вхождения в транс, чтобы знать что будут внушать. В транс - то он вводит и внушает, а вывода из транса нет, все как - то резко обрывается. Разве это правильно, или рассчитано на переход в естественный сон?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2015
    #7
    nastasyakpb
    nastasyakpb ЧКЧлен клуба
    Опишите ваши ощущения, кто воспользовался сеансами, а то мне что - то боязно.....:oops:
     
  11. 15 фев 2015
    #8
    Sublimee
    Sublimee ЧКЧлен клуба
    В транс, действительно, вводит. Пока слушал запись, по всему телу мурашки бегали. Как Вы правильно подметили, выход из транса уж больно резкий: нагнетание музыки в конце и резкая и мощная фраза автора. Знаете, это похоже на чувство, когда ночью резко просыпаешься.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 фев 2015
    #9
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Я тоже прослушала в трезвой памяти про Миллионера, но даже так почувствовала мощный эффект.
    Вроде он не говорит ничего лишнего, но остался вопрос - какая информация записана в аудиозвуке?
    Короче, все равно, наверно, попробую на ночь - посмотрим :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2015
    #10
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Слушал 2 дня подряд перед сном ... просто вырубался и засыпал, буквально на первых 10-15 минутах ... честно говоря, до конца не получалось прослушивать ... о чём там дальше речь ... понятия не имею :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей