Открыто

Дари людям счастье - Бизнес на больших Киндерах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Comprador, 20 дек 2019.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2019
    #1
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)

    Дари людям счастье - Бизнес на больших Киндерах

    Всем привет!

    Я произвожу и продаю большие Kinder Сюрпризы. В основном пик продаж приходит на праздники начиная с Нового Года заканчивая 8-ым марта. Большая часть аудитории - это парни покупающие подарки девушкам и родители дарящие их детям. У меня есть основная работа, я не могу уделять много времени на производство этих яйц и ограничиваюсь в сбыте. В связи с этим, хочу поделиться своими наработками. Спрос большой, а тех кто делает качественный продукт мало. Поэтому думаю всем хватит продаж.

    креатив в инсту 1.jpg


    - “Зачем берут эти Киндеры?”
    Наши киндеры прочные и имеют круглую дверцу сзади, откуда её можно наполнить сладостями и спрятать свой подарок (изначально они пустые). Киндер в высотой примерно 30 см. дарит людям вау-эффект. После того как киндер подарили, его можно хранить дома в качестве сундучка.

    - “Но ведь в интернете есть инструкция по изготовлению?”
    Да, но у меня технология совсем другая. У меня они сделаны не из бумаги и картона (что делает их слишком легкими и непонятно за что платить). Так же для того чтобы прийти к хорошему результату методом проб и ошибок уйдет много времени, денег и энергии. Помимо всего этого, я даю вам готовые рекламные материалы (фото, видео, Instagram Stories), советы по таргету, советы по наполнению. Показываю технологию сопровождая текстом, фото и видео. Так же отвечаю на все ваши вопросы, которые обязательно возникнут не один раз. Для такой цены, это просто конфетка.

    - “Спрос точно есть?”
    Да, спрос большой. Зайдите на любой живой Instagram-аккаунт с киндерами и посмотрите сколько людей просят указать цену. Мало кто работает сейчас ведет более или менее сносный SMM, и из них еще меньше тех кто тратит 10$ на таргетную рекламу. Лично мне 10$ таргета приносит порядка 30-40 лидов и заказов где-то на 12 продуктов. Обычно берут сразу несколько, либо детские сады закупают сразу от 30 штук. Так же можно продавать готовые киндеры в цветочные отделы. Каждая точка берут 2-3 минимум.


    - “Зачем мне покупать у тебя, я просто скачаю когда материал сольют в сеть”
    Во-первых, я постараюсь принять меры так чтоб материал не слили. Во-вторых, спрос настолько большой, что его хватит всем. И самое главное, у вас обязательно будет возникать много вопросов, ответов на которые вы точно не получите. Время - деньги, не теряйте потенциальную прибыль.

    - “В какую цену ты продаешь киндеры?”
    Я продаю по 1000-1500 рублей в зависимости от загруженности и размера заказа. Себестоимость одного яйца в районе 150 рублей. То есть продажа одного киндера уже окупит покупку этой складчины с моей консультацией.

    - “Сколько времени уходит на одно яйцо?”
    От 2-х часов, если набьете руку. Можно за день сделать сразу 10 одному человеку. После того как поймете тонкости производства, можете кого-нибудь нанять.

    - “Что нужно для старта?”
    Можно запуститься за день и 2000 рублей.

    - “Что включено в складчину?”

    • Технология производства в форматах текста, фото и видео
    • Инструкция по рекламе
    • Материалы для рекламы и SMM (фото, видео, Instagram Stories)
    • Мелочи для производства (отрисовки)
    • Постоянное сопровождение и консультации

    Думаю я ответил на вопросы, которые возникли бы в вашей голове. Если возникли другие вопросы, пожалуйста спрашивайте. Постараюсь провести складчину как можно быстро и запустить вне зависимости от того сколько будет участников в складчине.



     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AllaT
      AllaT не участвует.
      6 янв 2022
    2. AllaT
      AllaT участвует.
      6 янв 2022
    3. mariyana
      mariyana не участвует.
      12 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 дек 2019
    #2
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу 3-х проверяющих для оперативной проверки.
     
  5. 20 дек 2019
    #3
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Сдесь уже пытались открыть подобную складчину. Побочный эффект- незаконное использование логотипа торговой марки kinder. Получается схема имеет серый оттенок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2019
    #4
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Технология использования большого шарика и шоколада? Этим вряд ли кого удивите, тем более проверяющих
     
  7. 20 дек 2019
    #5
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, как вы себе это представляете вообще) Удивлять никого не собираюсь, спасибо.
     
  8. 20 дек 2019
    #6
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом никогда не думал. Получается что и вправду так. Могу предложить заменить принт Киндера чем-то другим. Например, можно сделать в форме Бакугана или вообще что-то своё. Но, видимо, схема сероватая. Лично у меня проблем с этим вообще не было. У конкурентов, думаю, тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 дек 2019
    #7
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    первое со вторым ничего общего не имеет. автор отменил складчину по причине малого интереса (хотя прошло пару дней всего), а не потому что тема "серая".
    Этот вопрос обмусоливался тысячу раз и уже, наверное, в каждом городе делают эти киндеры и что-то поголовно никого не штрафуют и сажают... Несколько лет назад были известные проблемы у людей, которые Смешариков использовали в своих поделках - торты, костюмы, игрушки и пр., вот с ними одно время правообладатель жестко общался и всячески пресекал тех, кто имеет хорошую прибыль на этом. За киндером такого замечено не было, по крайней мере широкой известности эти дела не имели, хотя введи в ВК\авито\гугл слово Большой Киндер и рядом город - миллион вариантов будет, штрафуй/сажай не хочу :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2019
    #8
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Это вообще не проблема. Достаточно изменить 1 букву или слово "kinder" написать на русском а слово "Сюрприз" на английском, да нижнюю часть чуть изменить цвет ни один суд не признает использование торговой марки. В этом были первопроходцы, в 90-е помню аудиокассеты для магнитофонов назвали SONI, народ брал пачками потому-что SONY купить было тяжело, разве что переплатить. Ну а качество этих SONI было неплохое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2019
    #9
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    серая не серая, мне кажется плевать, никто судиться не будет. какова маржинальность? Сколько чистый выхлоп с одного яйца и среднее количество заказов в месяц?
    Аналогично кроссы найк шить для собак. Найку по барабану.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 дек 2019
    #10
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    А из чего?
     
  13. 23 дек 2019
    #11
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Могу потенциально в проверяющие пойти,
    если будет интерес или в проверяющие или купим.
     
  14. 27 дек 2019
    #12
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    Киндеры были в тренде года 2-3 назад, и за 1000 руб они мало кому сейчас нужны, так как горе-рукодельниц развелось пруд-пруди, которые продают киндеры по 300 р.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей