Доступно

Дарио Салас, 5 аудиокниг (философия/социология)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем flooder, 17 сен 2014.

Цена: 750р.-83%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дарио Салас, 5 аудиокниг (философия/социология)

    Читает: Александр Клюквин (wiki)
    [​IMG]
    «Мораль XXI-го века»
    Длительность: 19 ч. 37 мин. 02 сек.

    В этой книге философ и ученый Дарио Салас Соммэр объясняет, как соблюдение норм морали ведет человека к истинному успеху и гармонии. Опираясь на научные законы и примеры из повседневной жизни, он показывает, что мы не живем, как подобает истинным людям, и предлагает строить свою жизнь на основе нравственной чистоты и совершенствования сознания. Философская глубина и научная достоверность выводят эту книгу за рамки обычной литературы, превращая в настоящий учебник жизни.
    Книга «Мораль XXI века» входит в список «100 книг зарубежных авторов» рекомендованных Союзом писателей России в рамках образовательного проекта Президента Российской Федерации.

    +++ (плюс, плюс, плюс)

    [​IMG]
    «Существует ли женщина?»
    Длительность: 5 ч. 43 мин. 37 сек.

    Эта аудиокнига дает новое представление о сущности женщины, ее внутреннем мире, сексуальной природе, особенностях поведения и роли в социуме. С большой любовью и уважением к женщине автор стремится дать развернутый ответ на вопрос, что такое истинная женственность, как идеал, к которому женщина должна стремиться.

    «Наука Любви» ( Книга для аудитории 18+ )
    Длительность: 9 ч. 38 мин. 25 сек.
    В этой аудиокниге автор прямо и беспристрастно показывает различия между истинной и ложной любовью. Разрывая пелену социальных фантазий, он утверждает, что истинной любви нужно всерьез учиться и предлагает использовать в своей жизни науку любви, основанную на древней герметической мудрости..

    «Практика повышения уровня сознания»
    Длительность: 4 ч. 43 мин. 47 сек.

    Аудио книга «Практика повышения уровня сознания», прежде всего, позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку.

    «Сколько стоит человек?»
    Длительность: 5 ч. 27 мин. 52 сек.

    В данной аудиокниге философа и ученого Дарио Саласа Соммэра современная цивилизация предстает в неприкрытом и неприглядном виде. В начальных главах автором приводятся философские и научные концепции, а также обзор впечатляющего списка бедствий, терзающих в наши дни человечество и свидетельствующих о драматической ситуации в нашем «цивилизованном» мире.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. Stranger inaStrangeLand
      Stranger inaStrangeLand участвует.
      23 ноя 2015
    4. Лиса-Олеся
      Лиса-Олеся участвует.
      23 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      23 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2014
    #2
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Дарио Салас - великолепный автор. В паблике есть его аудиокнижки. У меня целая папка с материалами этого автора. Его книга "Существует ли женщина?" - самая невероятная книга из всех, что я слушала. Такого честного и откровенного взгляда на сущность женщины я нигде не встречала. Я слушала в озвучке Чонишвилли. Очень хотелось бы иметь в книжном варианте. Правда я конспектировала аудиокнигу. Но все же с огромным удовольствием поучаствовала бы в складчине по приобретению его книг не в аудио, а в книжном формате. Потому что там каждая фраза несет в себе глубокий смысл. Это не беллетристика, смысл многих понятий раскрывается при многократном и внимательном прослушивании. Ответы на некоторые вопросы я получила только в конце прослушивания, а на другие - в результате размышления.
    Слушать книгу "Существует ли женщина?" было очень трудно. Правду о себе узнать впервые - это тяжело. У меня просто опыт есть таких открытий в себе. Поэтому удалось извлечь для себя пользу.
    Женщины много столетий пытаются отвоевать свою свободу. Но они ошибаются - рабство женское не в злом умысле мужчины, а в ее ошибочном мировоззрении...
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2014
    #3
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Все есть в паблике
     
  6. 24 сен 2014
    #4
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    Ну если это так... не зачем собираться. Надо лучше поискать, да, Kosiak?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 сен 2014
    #5
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Это кому как. Я просто предупредил.
     
  8. 25 сен 2014
    #6
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Это действительно так. Только исполнители другие. В паблике не книжных вариантов некотороых его книг.
     
  9. 18 дек 2014
    #7
    Kassandra
    Kassandra БанЗабанен
    Тоже читала его книги, по-моему, кардинально отличаются от большинства. Я просто в восхищении, если честно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 ноя 2015
    #8
    Кофе-мэн
    Кофе-мэн БанЗабанен
    Извините, а где именно этот паблик, на который все ссылаются?
     
  11. 19 ноя 2015
    #9
    vitali 1967
    vitali 1967 ЧКЧлен клуба
    Вверху справа поиск- можно набрать и глянуть. Если коротко- любой публичный сетевой ресурс (сайт, трекер),где можно скачать курсы или книги бесплатно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 ноя 2015
    #10
    Кофе-мэн
    Кофе-мэн БанЗабанен
    Спасибо, поняла
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 ноя 2015
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    паблик от англ public - публичный, то есть в открытом доступе в интернете.
    В частности, все 5 аудиокниг вижу на крупнейшем рутрекере. На счёт исполнителей не сверял (есть Клюквин, Чонишвили, Сушков)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 ноя 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да. те же самые исполнители.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 ноя 2015
    #13
    Эллизия
    Эллизия ДолжникДолжник
    Немного не успела на складчину.. скажите, после завершения можно будет получить?
     
  16. 30 ноя 2015
    #14
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Да. отчет уже сдал. После завершения - буду открывать по запросам
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей